• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
так достал продовца про размеры что мне даже скидку предложил только я не понял, НАДО сегодня купить или чуть позже когда появиться скидка эта, ответь срочно кто ниубудь.
also My Friend, I will apply a SALE on my Levi 505 jeans today... If this jean is our size, do not order until you see "SALE Items On Sale" , I will discount 5.00USD more durring this sale.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
My Friend, I will apply a SALE on my Levi 505 jeans today... If this jean is our size, do not order until you see "SALE Items On Sale" , I will discount 5.00USD more durring this sale.

Дорогой друг, сегодня у меня будут скидки на левис 505. Если эти джинсы нашего ( :) ) размера, не заказываете до тех пор, пока не увидите надпись "SALE Items On Sale", в этом случае, я дам вам скидку в 5 баксов.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
а где смотреть эту скидку то на лоте или в магазине у него , и премерно сколько она по времени длиться то будет , до скольки времени ЭТО сегодня длиться по нашим меркам времени
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
а где смотреть эту скидку то на лоте или в магазине у него , и премерно сколько она по времени длиться то будет , до скольки времени ЭТО сегодня длиться по нашим меркам времени

В штатах "сегодня" только началось :).
Где смотреть, спросите у продавца: Where can I see this title "SALE Items On Sale"? On your internet shop or ebay?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
всем спасибо заказал пару со скидкой даже, может кому интересно будет .
вот лот levis 505 Item number 261066521246


а вот точные размеры оставшегося последнего размера 36*32 из данного лота
полуобхват талии = 19 inches
бедро= 13.5 inches
длина по внешнему шву = 42.5 inches
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ребят возникли вопросы на просторах ebay гляжу 505в размере 36*32 и задаю вопросы продовцам по поподу размерам может кто нибудь ответиь.
а теперь к вам вопросы может кто даст краткие ответы приминетльно к 505 моделе
1. очень много лотов с припиской JEAN PRE WASH по фотке такие маленькие,я так понял их надо мочить и носить и в обтяжку потом станут так получается, на вид как колготки .
2.505 модель сама посебе чуть ниже по посадке чем к примеру 501 ,сранивать не счем из левисом поэтому даже 505 модель искал несколько штук с ris low ,medium. я вот ношу джинсы как бы на костях тазу ниже пупка(из занего вприныпе хоть и маленький он ) или не стоит загоняться с ris для 505 модели .в интернете Средняя и Низкая (low-rise, mid-rise) – джинсы с посадкой по бедрам? начало тазовой кости это и есть бедра или как?
3. levis есть cotton 100% , есть denim , коттон с полистером . может кто плюсы минусы их описать , особенно если w36 будет здоров и предёться их в воде мочить , в притык место где ношу джынсы кости таза в полуобхвате 46.5-47 без ремня можно насить удобно. не хотелось к примеру чтобы 100см были которые только ремнем держать.

Per wash означает только то что джинсы уже стираные, садится они не будут после стирок или может совсем чуть чуть. Посадка средняя у них не low rise, выше начала тазовой кости , с начала тазовой кости это low rise называется. Название деним может относится и к тому и другому, я лично с полиэстером не беру, это на мой взгляд какой то не настоящий деним. Из всех levis если их мочить сильно садится будет только одна модель 501 shrink to fit, от всех остальных моделей усадки ждать не приходится.

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.

Размер для stf дело очень субъект внове. Если обычный 501 w30 вам свободно , то нужно брать такой же в поясе те w30, длину 36 или 38, 38 если хотите немного подогнуть. У stf материал отличается от обычных в лучшую сторону. Рекомендую брать только stf, все остальные red tab 501 на мой взгляд выброшенные деньги.


Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
подскажите 501 модель подойдет если ноги скажем так чуть в бёдрах перекачены ,чтобы было удобно садиться и тд а лучше всего подскажите как правльно померить чтобы не наколоться подлине подшить не проблема в случае чего , главное чтобы в будрах не жмали ноги как бы отлетичные и не худые , подумывал о 511 модели из того что привык джинсы носить как бы на костяшках с ремнём ,они вроде с заниженной талилей.

Stf 501 должен подойти они широкие в бедрах, а вот в 511 можно и не влезть. Мерить надо джинсы которые на вас хорошо сидят, от этих измерений и отталкиватся.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара

Вложения

  • 15112012045.jpg
    15112012045.jpg
    267.7 КБ · Просмотры: 69
  • 15112012046.jpg
    15112012046.jpg
    243.1 КБ · Просмотры: 68
  • 15112012047.jpg
    15112012047.jpg
    273.9 КБ · Просмотры: 70
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
спасибо! для меня самое то.
Был рад.
А это точно 511 левайсы?
Точно, уже 3-я, или 4-я пара, задолбали эти макаронины.
Я таких моделей не видел.
Камбоджийские. Покупка, конечно, ушла в архив, я посмотрю чем могу помочь.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Был рад.

Точно, уже 3-я, или 4-я пара, задолбали эти макаронины.

Камбоджийские. Покупка, конечно, ушла в архив, я посмотрю чем могу помочь.
было бы здорово, если найдете ссылку. если что, можно в личку. ещё раз спасибо!
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Рекомендую брать только stf
Дошли мои 501 STF W35 L38. Ткань конечно интересная... После усадки стала жесткая - ставить вертикально можно было)). - Как обещал выкладываю фото. Спасибо за участие в выборе размера!
фотография 2.JPG
фотография 1.JPG
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Нашел продавца, но у него, к сожалению, сейчас нет ни одного лота.
Из похожего:
мне кажется, это они http://www.ebay.com/...=item7dbdf95477 ну, или очень похожи на ребенкины.
Вот это http://www.ebay.com/...=item3379dd1836
точно они, но нет доставки в РФ, пишите проду, может согласится отправить.
Тоже они http://www.ebay.com/...=item4847119438
но доставка безумная. Ребенкины стоили 40 баксов + 17 доставка, итого около 1 800 в рублях по тому курсу, летом покупали, в июле. Показалось довольно дорого, потому что мы, со старшим сыном, брали себе 514-ые, те обошлись по 1 560, мелкий упёрся, хочу 511-ые, пришлось пойти на встречу.
Ну, по крайней мере, теперь Вы знаете, что искать. Удачи.
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
Нашел продавца, но у него, к сожалению, сейчас нет ни одного лота.
Из похожего:
мне кажется, это они http://www.ebay.com/...=item7dbdf95477 ну, или очень похожи на ребенкины.
Вот это http://www.ebay.com/...=item3379dd1836
точно они, но нет доставки в РФ, пишите проду, может согласится отправить.
Тоже они http://www.ebay.com/...=item4847119438
но доставка безумная. Ребенкины стоили 40 баксов + 17 доставка, итого около 1 800 в рублях по тому курсу, летом покупали, в июле. Показалось довольно дорого, потому что мы, со старшим сыном, брали себе 514-ые, те обошлись по 1 560, мелкий упёрся, хочу 511-ые, пришлось пойти на встречу.
Ну, по крайней мере, теперь Вы знаете, что искать. Удачи.
спасибо, поищу свой размер
 
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ctqrj, фото сделано после усадки. 4" - в длину? Изначально планировал взять W35 L36, но почитав форум и (дебаты на тему какая длина должна джинсов на рост 187), взял больше. Промахнулся - Но как говориться больше не меньше - подошью.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ctqrj, фото сделано после усадки. 4" - в длину? Изначально планировал взять W35 L36, но почитав форум и (дебаты на тему какая длина должна джинсов на рост 187), взял больше. Промахнулся - Но как говориться больше не меньше - подошью.
А на сколько сантиметров (или дюймов) они сели в длинну после стирки?
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Aleshas, не замерял если честно - мерил "собой", по ощущениям дюйма на 2.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas, не замерял если честно - мерил "собой", по ощущениям дюйма на 2.
Понятно. Я себе то же заказал 501 stf (надеюсь они когда нибудь приедут). Я взял в длинну на 4 дюйма больше, так что вопрос акуальный :). Интересно, будут ли они дальше садиться?

 
O

Onstep

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал у premiumapparal (http://stores.ebay.com/premiumapparel/_i.html?_nkw=levis) две модели 505 и 508, чтобы снизить долю доставки в оплате. Продавец ОЧЕНЬ долго не отправлял заказ, ссылаясь на отсутствие одной из моделей. В результате он так и не отправил 508-ю модель. Деньги продавец за неотправленные джинсы вернул, а вот за доставку не полностью.
Я открыл спор в Paypal. Продавец в переписке на словах согласился дополнительно компенсировать затраты, но денег пока не вернул. Жду еще день и переведу спор в претензию.
505-ю модель получил. Пошиты в Никарагуа, но вроде качество нормальное. Размер W34L32. Сели хорошо, но хотелось бы на сантиметр длиннее (мой рост 180 см). Хотя L34 были бы уже черезчур длинные. Надеюсь в процессе носки не сядут, а наоборот чуть растянутся :mellow: .
В общем будьте осторожны с premiumapparal.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live