• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
подскажите 501 модель подойдет если ноги скажем так чуть в бёдрах перекачены ,чтобы было удобно садиться и тд а лучше всего подскажите как правльно померить чтобы не наколоться подлине подшить не проблема в случае чего , главное чтобы в будрах не жмали ноги как бы отлетичные и не худые , подумывал о 511 модели из того что привык джинсы носить как бы на костяшках с ремнём ,они вроде с заниженной талилей.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
C

ctqrj

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
РФ
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я просто образно выразился по повду ног , просто в моей деревне темных джинсов нету на мои ноги очень узкие ,а светло голубые надоели. может кто подскажет как правльно все померить ноги талию бедра икры может. 550 560 думаю круто, но хотелось бы в 505 попробовать в лесть у них темболе талия чуть ниже чем в 501(а то животик маленкий и привычка носит на костяшках с ремнем ) и молния .
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
Подскажите, через посредника заказывать лучше у jcpenney.com, zappos или другим магазином?
Ношу обычно w32, брал европейские слимы из-за объема ног выглядят как колготки, если возьму 514 такого же размера будут аналогичные проблемы? Померил на хорошо сидящих джинсах ОТ-84 ОБ-102
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
ОТ-84 ОБ-102- а ты как мерил и что, тоже хочу померить подскажи
 
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
ccmail, ОТ-мерил заднюю половину джинс в поясе
ОБ-самый большой размер в джинсах где-то по середине между поясом и началом внутренней штанины джинс
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите 501 модель подойдет если ноги скажем так чуть в бёдрах перекачены ,чтобы было удобно садиться и тд а лучше всего подскажите как правльно померить чтобы не наколоться подлине подшить не проблема в случае чего , главное чтобы в будрах не жмали ноги как бы отлетичные и не худые , подумывал о 511 модели из того что привык джинсы носить как бы на костяшках с ремнём ,они вроде с заниженной талилей.

с трудом подойдет, сесть-то не проблема будет, а вот просто влезть - тяжело.. Самое ужасное, что если взять на размер больше, то в бедрах сильно ничего не поменяется, а просто в поясе будет слишком широко. Лучше взять модель 505 имхо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
SPV, а если не ждать акций, то тогда лучше где?
 
H

heavyside

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте
Подскажите по джинсам: сегодня в магазине подошли 751-е, regular fit. размер 33/34.
Насколько я понял 751 это европейский вариант, аналог ему 505, но 505-х я не нашёл regular fit, а straight fit когда я мерил в магазине были узки в бёдрах...Хотя может я просто уже запутался в вариантах. 501-е не хочется из-за пуговиц...Какие стоит брать?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
если не ждать акций, то тогда лучше где?
Если не ждать, то всё равно где. Попробуйте Амазон.

Насколько я понял 751 это европейский вариант, аналог ему 505
Так и есть.
505 американские — Straight Fit, Regular не шьют уже давно.

501-е не хочется из-за пуговиц.
Дело только в привычке. Я пол года относил джинсы «на болтах», когда перешёл на зимние с молнией, поймал себя на том, насколько неудобно их расстёгивать...
 
T

Titan129

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
T

Titan129

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как вы покупаете на http://us.levi.com ?
Каким посредником пользуетесь? И сколько выходит стоимость доставки в Россию?
 
S

Stakatch

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, какой взять размер 501 STF, если мой традиционный 30/34? И ещё вопрос, чем деним STF отличаеться от обычных или превошд джинс левис?будут лучше заломы и складки?
 
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Подскажите, пожалуйста, какой взять размер 501 STF, если мой традиционный 30/34? И ещё вопрос, чем деним STF отличаеться от обычных или превошд джинс левис?будут лучше заломы и складки?

 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
амое ужасное, что если взять на размер больше, то в бедрах сильно ничего не поменяется, а просто в поясе будет слишком широко. Лучше взять модель 505 имхо.
ну может подскажешь по размерам моим 505 модель подойдет ли и какой размер её, померил вот удобные для себя джинсы и вот их размеры . особое критерий пожалуйста как бы посчитать чтобы в бёдрах не прогадать и удобно было садиться.
А также чтобы не седели в обтях , т.е. я померил джинсы которые мне удобны а не НОГИ.
A 46-47см полуобхват в поясе


E 34см полуобхват бедра от точки схождения швов параллельно поясу.(32 мало , 33 можно )

K 106-110(но не меньше 106см) длинна джинс по внешнему шву
хотелось бы еще чтобы размер
"C подьем спереди по молнии" не был больше 32 см
ну начитвашись всяких там параметрво в поиске какие то джинсы садяться. В каких то надо мокрыми ходить. может подскажешь параметры при поиске -чтобы не наколоться в первый раз
 

Вложения

  • razmery0.jpg
    razmery0.jpg
    14.1 КБ · Просмотры: 27
G

Goldin

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
54
Баллы
9
Live

Similar threads




Вверх
Live