• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

F

Fauct

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ребят сильно не пинайте !! Подскажите американский аналог 506 модели....

Заранее спасибо всем
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
Кстати, а где можно купить 505 утепленную модель? На Amazon и ебей ненахожу
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Здравстсвуйте, подскажите как покупать на амазоне? Через посредника? Посоветуйте хорошего посредника и как через него провести покупку. Или на ебае есть достойные продавцы, дайте ссылочки кто шлет качественные джинсы левис, спасибо заранее.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vniitf, amazon.com принимает к оплате международные карты как и любой подобный магазин. регистрируйтесь, подписывайтесь на рассылку с кодом скидки, выбирайте доставку на адрес подходящего вам мейл-форвардера. Подробнее в теме про Amazonhttps://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/19156-amazoncom/page__view__getlastpost
 
I

ivan6789

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, а где можно купить 505 утепленную модель? На Amazon и ебей ненахожу
Присоединяюсь к вопросу. В конце прошлой зимы появились у одного продавца почти все размеры 505, но тогда утепленные уже не нужны были. Сейчас же не найти, видимо все распродал
 
V

vniitf

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Снежинск, Челяби
Здравствуйте, подскажите проверенных продавцов джинс левис на ебай, спасибо.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Присоединяюсь к вопросу. В конце прошлой зимы появились у одного продавца почти все размеры 505, но тогда утепленные уже не нужны были. Сейчас же не найти, видимо все распродал
+1

тоже бы заказал серые или чёрные
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Dubas

Dubas

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
где же теплые взять на зиму...

Портки на флисе вещь неоднозначная. Зимой можно и упреть в них и как следствие потом мёрзнуть. Мне кажется лучше озадачится грамотной термухой, чтобы можно и двигаться активно и не преть.
 
Dubas

Dubas

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Портки на флисе вещь неоднозначная. Зимой можно и упреть в них и как следствие потом мёрзнуть. Мне кажется лучше озадачится грамотной термухой, чтобы можно и двигаться активно и не преть.
грамотно
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Мне кажется лучше озадачится грамотной термухой, чтобы можно и двигаться активно и не преть.

Это правильно. Например, после лыжной тренировки, термобелье мокрое, а тело сухое! Но для меня проблема заключается в том, что не комфортно носить термобелье под джинсами. Очень жмет. Может быть специально взять джинсы на размер больше, чтобы термобелье влезало?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Это правильно. Например, после лыжной тренировки, термобелье мокрое, а тело сухое! Но для меня проблема заключается в том, что не комфортно носить термобелье под джинсами. Очень жмет. Может быть специально взять джинсы на размер больше, чтобы термобелье влезало?

Я думаю зимой вообще тугие слим-фит джинсы не самый лучший вариант как с эстетической (массивная теплая парка сверху и хуууииинькие лапки снизу:)) так и с практической (неудобно юзать исподнее - туго) стороны. Так что лучше регулар (для зимы можно взять регулар оверсайз на один размер) или же релаксед. Это не только левиса касается
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я думаю зимой вообще тугие слим-фит джинсы не самый лучший вариант.

Ох уж эти наши зимы, для фанатов джинс сполшная беда :). Я обычно ношу 501 или 517 модель, они не слим, но термобелье под них не очень залазит. Широкие джинсы не очень люблю, т.к. сам небольшого роста и они на мне не очень смотрятся что ли. Да и неудобно, т.к. уже привык к классике. Видимо, все же нет решения. Придется, как обычно, носить обычные (дурацкие) шерстяные брюки.
 
I

ivan6789

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Портки на флисе вещь неоднозначная. Зимой можно и упреть в них и как следствие потом мёрзнуть. Мне кажется лучше озадачится грамотной термухой, чтобы можно и двигаться активно и не преть.
Я про флис не говорил, имел ввиду такую модель http://www.ebay.com/itm/84-LEVIS-50...407325?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item43ad11659d, у нее утепление фланелью. Прошлую зиму носил штаны кархарт, также FLANNEL LINED. Остался доволен и хочу подобной модели, но только джинсы.
Термобелье конечно хорошо, для спорта зимой самое то, ну и на сильные морозы тоже. А на каждый день хотелось бы просто теплые джинсы, мне так комфортнее.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
I

ivan6789

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Спасибо! Интересная модель. А они не очень широкие? Если сравнивать с классикой (Левис 501)?
И как у них с размерами, т.е. надо брать свой, или меньше-больше?
 
I

ivan6789

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо! Интересная модель. А они не очень широкие? Если сравнивать с классикой (Левис 501)?
И как у них с размерами, т.е. надо брать свой, или меньше-больше?
Я брал 33х32 - такой же размер у моих 501. В поясе также как у разношенных Levis, длинее их на дюйм (501 - made in Haiti), а вот штанины гораздо шире. Но это даже плюс, в сильные морозы можно термобелье надевать, и нигде не жмет.

ЗЫ: оффтоп конечно.

И чтоб по теме: на офсайте тоже утепленные 505 пропали? Я не смог найти.
 
L

LPoman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Елец
Здравствуйте, хочу заказать levis 501. Заказ буду делать впервые. Хотелось бы узнать мнение бывалых, где лучше заказывать с ebey получается немного дешевле, но вопрос качества, или с http://us.levi.com через ebaytoday.ru.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live