• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

aslanvladik

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
44
Баллы
4
ну не самые дешевые
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Где бы "реальные" размеры посмотреть 501 STF? Были обычные 501 w35 сидели хорошо, а 505 w35 - чуть свободные в опе и талии, причем думаю что w34 был бы как раз. Теперь ломаю голову на каком размере остановиться для 501STF?! :)))

Боюсь что реальные размеры тоже очень гуляют от паре к паре, у меня 3 пары stf, первую я взял в талии свой размер, одел еще не стираные, в поясе были впритык, постирал, сели так что не за стегнуть, в следующий раз взял на размер больше, эти нормально после стирки сели, не жмут в поясе, затем купил stf selfedge мексиканские, опять таки свой размер, после стирки немного в поясе туговато было, но вроде раз носились. Так что все они немного разные. Еще брал европейские stf selfedge, у них вообще другой крой, они в поясе пошире чем на таге и в заднице поуже чем американские.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Привет, может кто нибудь поделиться реальными размерами 501 W35. И если есть STF.
наткнулся на винтаж по интересной цене. Но судя по размеру это ближе к W33 чем к W35. (16.5" ACROSS WAIST)
Да ... http://cgi.ebay.com/...ME:B:SS:US:1123 собственно сабж!
нашел!!! записал в свое время в блокноте. 501STF rigid indigo размер 35х38 made in haiti
до стирки
пояс 47
фронт райз 33
бэк райз 40
длины к сожалению не записывал
после стирки
пояс 45
фронт райз 31
бэк райз 39
помню, что в длину сели на 6-7 см
еще не носил, что дальше будет... но в опе не очень нравится, некая мешковатость. после брал 34- самое оно
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет, может кто нибудь поделиться реальными размерами 501 W35. И если есть STF.
наткнулся на винтаж по интересной цене. Но судя по размеру это ближе к W33 чем к W35. (16.5" ACROSS WAIST)
Да ... http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140865684281&ssPageName=ADME:B:SS:US:1123 собственно сабж!
Так этот витаж уже застираный, поэтому уже усаженный, отсюда и замеры меньше. Непонятно почему написано new without tag, это далеко не new а уже раз 10 выстирано.
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Рост 182, обычно беру 34х34
Я имел в виду талию))
P.S. Спасибо за ценную для меня информацию.
p.s.s. хочу попробовать STF, но уже совсем запутался...Смущает:
а)
Боюсь что реальные размеры тоже очень гуляют от паре к паре
б) Калсон фит
в) далеко не так строен как в былые, присутствует пузико))
malk, уже обратил внимание, жаль было бы интересно, на сколько я помню made in usa уже не выпускают.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я имел в виду талию))
P.S. Спасибо за ценную для меня информацию.
p.s.s. хочу попробовать STF, но уже совсем запутался...Смущает:
а)
б) Калсон фит
в) далеко не так строен как в былые, присутствует пузико))

Если присутствует пух ко то лучше взять как положено на размер больше, вообще если обычные джинсы которые здесь носите свободно сидят , то stf можно тот же размер взять, а если не очень свободно то лучше stf на размер больше взять, лучше если есть возможность взять selvage, цвет(они темнее) и материал получше чем у обычных. Stf selvage 005011017 я на gilt брал за 50$ плюс доставка, по качеству намного лучше обычных. Это не lvc а red tab, но по материалу не хуже lvc.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я имел в виду талию))
P.S. Спасибо за ценную для меня информацию.
p.s.s. хочу попробовать STF, но уже совсем запутался...Смущает:
а)
б) Калсон фит
в) далеко не так строен как в былые, присутствует пузико))
malk, уже обратил внимание, жаль было бы интересно, на сколько я помню made in usa уже не выпускают.
ну пузико тоже присутствует))) где-то 92-94
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, в том то и дело - уже не знаю что такое "обычные джинсы" 501 Levis риЗед индиго W35 были чуть тесноваты, позже разносились, Levis 559 W36 - были велики думаю на размера 2. 505 W35 -тоже великоваты. Если бы брал сейчас то взяб бы наверное W34.https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__view__findpost__p__1838057
За Stf selvage спасибо, попробую поискать. А gilt это gilt.com?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk, в том то и дело - уже не знаю что такое "обычные джинсы" 501 Levis риЗед индиго W35 были чуть тесноваты, позже разносились, Levis 559 W36 - были велики думаю на размера 2. 505 W35 -тоже великоваты. Если бы брал сейчас то взяб бы наверное W34.https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/37232-джинсы-levis/page__view__findpost__p__1838057
За Stf selvage спасибо, попробую поискать. А gilt это gilt.com?
[color=#2828
28] [/color]

Да там у них бывают иногда интересные цены на gilt.com. Я бы попробовал взять 35w, вобщем то stf тянутся в поясе в обратную сторону не так уж плохо. По крайней мере ушей по краям штанин не будет.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Надо быть чокнутым, богатым фанатом левис,что бы это купить.Хотя размер примерно мой...
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
на сколько я помню made in usa уже не выпускают.

мексиканские тоже вполне качественные STF, если будете брать у солидного продавца, то и внешний вид и даже запах индиго будет присутсвовать, как в былые времена.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Надо быть чокнутым, богатым фанатом левис,что бы это купить.Хотя размер примерно мой...

Это покупают только коллекционеры, кроме коллекционной ценности такие джинсы никакого посыла не несут.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
никто не хочет рубануться?
Такую куртку, правда в европейском исполнении LVC, видел на рынке, в стоковом отделе Левисовского барахла за 2500 руб. Только там подкладка была - куртка тяжелая, как тулуп.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Это покупают только коллекционеры, кроме коллекционной ценности такие джинсы никакого посыла не несут.

согласен и не забываем, что это аукцион - цена может быть какая угодно , хоть мильон :rolleyes:
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Это покупают только коллекционеры, кроме коллекционной ценности такие джинсы никакого посыла не несут.
Говорят,это еще не плохое вложение средств.Читал о каком то таком сумасшедшем японце,который на этом не плохо заработал.Представьте сколько это может стоить лет через 10.
Вот еще пример подобного http://www.ebay.com/itm/Rare-Origin...732&pid=100010&prg=1056&rk=5&sd=221138875028&
 
Live

Similar threads




Вверх
Live