• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
с ebey получается немного дешевле, но вопрос качества, или с http://us.levi.com через ebaytoday.ru.
На "хомяке" нередки акции 25-40% off (сегодня заканчивается 30% off + free shipping), так что дешевле некуда. Оплатить можно самому. Одни штаны можно и безтреком отправить.
 
L

LPoman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Елец
Спасибо за ответ, сегодня не успею. Наверно через Shipito.com было бы лучше заказать?
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
SPV,
А разве http://us.levi.com наши карты принимает? Раньше вроде не принимал
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
получил 505 raw rinse made in usa. брались по хорошим скидкам в http://www.hautelook.com, обошлись в 78$. впечатления сложные. с одной стороны явно более качественный пошив, чем у обычных. более качественный материал карманов, сэлвидж. относительно толстый кожаный патч, непередаваемый запах джинсы. нет этих идиотских накладных бедер, как на офсайте в цвете bluford. с другой- материал все равно уступает Wrangler и 501STF
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста, а есть ли джинсы Wrangler подобные Levi 511 (заужены к низу - Skinny)
Cпасибо огромное!!!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
511 ну уж никак не похожи на джинсы по ссылке, скинни-скинни рознь :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
это черезчур))) я зауженые к низу хочу а не кальсоны))
Чутка попутал с 510 моделью. Но там и другие есть, уровнем выше. Может в общей ветке про джинсы подскажут.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
S

solar500

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
O

Oswald12

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Кто-нибудь покупал 501 STF с Inseam 34"? Сколько будет длина по внутреннему шву после нескольких стирок? Хочу при росте 176 см взять Inseam 34", т. к. нужного для меня 35" не бывает в продаже, а 36" точно будет большим, и придется подгибать.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Просто к сведению для активно скупающих Levis из Штатов по $40-$50:

В оффлайне их можно купить там по $18-$22.
Об этом я уже упоминал ранее. Недавно мой знакомый вернулся из очередной командировки - да, так оно и есть.

Я так подозреваю, что у многих торговцев на Ebay дровишки именно оттуда.

Ну и вопрос о качестве как бы отпадает сам собой. 600-рублевые штаны и не более того.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну и вопрос о качестве как бы отпадает сам собой.

Да нормальное качество у Levi's. Зачем вы пишите здесь такие вещи? Только людей в заблуждение вводите.
По поводу цены, да это так. У меня знакомые покупали там джинсы и по 10$. И качество при этом было вполне нормальным, ничуть не хуже того, что продается у нас за 5000 руб.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Oleg_tver, Почему тогда в офф магазине такие цены?

Добавлено спустя 10 мин. 58 сек.
Подскажите вообще,в какие джинсы под термобельё можно залезть? Ношу сейчас слим джинсы, но скоро уже совсем зима, надо что - нибудь новенькое)
Раньше заказывал джинсы asos, из 3х одни подошли.
Скинни джинсы мне в обтяжку.
Вот сейчас сижу и смотрю, как это вообще можно подгадать чтобы они хорошо сели.
Ладно длина - ширина в размерах, а сам стиль, вроде узкие, а приезжают широкие.
Или широкие на вид, а слишком узкие.

С офф сайта на USA адрес можно отправлять же?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Почему тогда в офф магазине такие цены?
М.б. это outlet

5112040471_efb43075f7_z.jpg 5112038173_38ac0a8d42_z.jpg
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подскажите вообще,в какие джинсы под термобельё можно залезть?

c термобельем лучше носить Regular, возможно Relaxed.

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Да нормальное качество у Levi's. Зачем вы пишите здесь такие вещи? Только людей в заблуждение вводите. По поводу цены, да это так. У меня знакомые покупали там джинсы и по 10$. И качество при этом было вполне нормальным, ничуть не хуже того, что продается у нас за 5000 руб.

Вы бы эту ветку-то отмотали подальше, там очень много мнений про "качество". Если кого-то оно устраивает, это вовсе не говорит о том что такие джинсы имеют сколь-нибудь высокое качество. Ну, аналог Gloria jeans или Colin's, т.е. джинсы на замену ноунейму с вещевого рынка, в принципе далеко не всем нужно лучше. Но говорить о том что это и есть качественные джинсы я бы ни в коем случае не стал.
Бывающие в штатах также подтверждают продажу подобных джинсов чуть ли не на вес. От "приемлемого за свои деньги" до совсем ужасного.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ну, аналог Gloria jeans или Colin's.

Я где - то месяц назад был в одном московском торговом центре и ради любопытства посмотрел Gloria jeans и mavi (турция). Качество ужаснейшее, практически тряпка. Ни о каком сравнении с Левисом и речи идти не может. Про Colin's ничего сказать не могу, просто не смотрел, может быть Вы правы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live