• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
у солидного продавца, то и внешний вид и даже запах индиго будет присутсвовать, как в былые времена
Запах меня меньше всего волнует)))) Главное, что б костюмчик сидел)) В итоге взял такие
malk, Stf selvage 005011017 - очень понравились, по крайне мере те фото на форумах, что я видел.
Но найти свой размер в разумные деньги не сумел.
Любопытно 0000, по крайне мере на фото - имеют... металлический оттенок что ли - или это фото искажает. В общем в живую посмотрим.
Всем спасибо за участие!
Как то так..
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
если будете брать у солидного продавца, то и внешний вид и даже запах индиго будет присутсвовать, как в былые времена.
А что за солидные продавцы, хоть одного обнародовать можно?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман,

ну это скорее условное обозначение, но отличный рейтинг и не самая дешевая доставка при больших продажах -
показатель. Я помню первые STF долго выбирал и в итоге пришли очень хорошо упакованые и визуально выглядели замечательно (плюс запах, "как только что из печки" ;) ) Потом искал уже подешевле и соответственно продавцы не сильно заморачиваются.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
на сколько я помню made in usa уже не выпускают.
Выпускают, us.levi.com в помощь

Добавлено спустя 9 мин. 27 сек.
Stf selvage 005011017 - очень понравились, по крайне мере те фото на форумах, что я видел.
+1 имхо самый приличный 501 STF за вменяемую цену, на levi.com были по retail $84, но остатки разлетелись при недавнем 6-часовом 40% off
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
строчка на карманах необычная узрел, что 50% полиэстера

ну, они же не один ред таб делали и делают. Здесь например некоторая попытка (далеко не полная) обозреть некоторые современные линейки:

Вот ещё наример Levi's Red была линейка фриковатая с гипертрофированными деталями:
rSCn4dfCVUuFgk1jNCp49Q.jpg SnZmAPodkCR9d0hNZ1c1Q.jpg
В культизме раньше продавали, в оки-ни и других известных шопах.
Левис "коллектиблс" была ещё линия (якобы вдохновленная морской тематикой) то же весьма вольно обходились с деталями:
Ax0ZMm3EM0SIPcKdQKm3Q.jpg
Да реально дофига самых причудливых коллекций у Леви над деталями как только не изголяются, в т.ч. и так:
tcwd2pVsyU2nuv7xqYvR5w.jpg 9H3PARYEGdL5sYyA9RYQ.jpg
Это вовсе не "руны победы", это Levi's Fenom коллаб с патриархом японской уличной моды Хироши Фудживарой.
Я к чему всё это, сам чёрт ногу сломит в этих линейках и деталях.
 
T

Temik2704

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день!
Давно хотел купить джинсы levis через ebay,но тогда нашел в сток центре в москве отличные джинсы за мизерную цену и вопрос на время отпал.

Кто может посоветовать не особо дорогие магазины,которые шлют в Россию,где размерность джинс такая же как и в Москве (ТЦ Европейский например).Ну чтобы там примерить а заказать из-за заграницы.

Буду признателен за помощь!

P.s.Так и не понял возможна ли доставка us.levi.com в Россию?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Кто может посоветовать не особо дорогие магазины,которые шлют в Россию,где размерность джинс такая же как и в Москве (ТЦ Европейский например).Ну чтобы там примерить а заказать из-за заграницы.
Европейские магазины? М.б. chemical-records.co.uk, если будет хороший купон, с вычетом НДС.


P.s.Так и не понял возможна ли доставка us.levi.com в Россию?
За пределы США вообще не возможна.
 
T

Temik2704

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Тут два вопроса назревают:
Где брать эти самые купоны?
И разумно ли заказывать с ебея?Кто-то говорил что нет,т.к. легко можно нарваться на фейк.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Temik2704, новые купоны приходят на почту при подписке. Я бы хотел посмотреть на современные фейковые левисы за 40-50 баксов из штатов.
 
T

Temik2704

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Москва
Temik2704, новые купоны приходят на почту при подписке. Я бы хотел посмотреть на современные фейковые левисы за 40-50 баксов из штатов.
Ну вот например мне очень понравились:
http://www.ebay.com/itm/200813090584?_trksid=p5197.c0.m619
Цена у них всего 30 баксов!Если договориться о доставке то это еще 20.Что выходит около 1500 рублей.
Вопрос в том - почему они такие дешевые?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Цена у них всего 30 баксов!Если договориться о доставке то это еще 20.Что выходит около 1500 рублей. Вопрос в том - почему они такие дешевые?
Обычные 511е , да селлер в Россию не шлёт, читайте внимательно листинг. Чего там фейчить за 58$
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Цена у них всего 30 баксов!Если договориться о доставке то это еще 20.Что выходит около 1500 рублей. Вопрос в том - почему они такие дешевые?

А с чего в них дорого-то? левис для США латиноамириканского или т.п. пр-ва, одни из самых дешёвых джинсов, подделывать их экономически невыгодно. А если кто-то и станет "подделывать" то боюсь принципиальной разницы там не будет.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вопрос в том - почему они такие дешевые?
Да ничего дешевого. Тем более при отсутствии фото, описания модели. За $30 сейчас можно на amazon.com/levis купить (акция по $36.99 + 20% off при подписке).
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На сайте они почему то не указывают что stf, многие кстати на это жалуются если почитать тамошние отзывы, но на самом деле это stf, это прямо у них на этикетке и написано.
 
T

tuliss

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Zappos принадлежит Amazon, самый что ни есть американский :)

На www.amazon.com/Levis/ сейчас акция, кстати (только вроде не на все модели)

Относительно недавно брал 501 на amazon, пришли. Сделаны в мексике. Качество нормальное.
Сейчас еще пара едит. Жду :)

Добавлено спустя 13 мин. 24 сек.
Все же я в поисках теплой модели. Тут говорилось про 505, что только они бывают утипленными.
Наткнулся на 550

Кто,что скажет ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live