• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
это не разные лекала. Это просто разный контроль качества в странах третьего мира.
Поэтому и ценник соответствующий

А я думаю, что в Европе изобрели свои 501-е джинсы :).
У меня уже 6 штук разных 501-х из Америки и все сидят одинаково. При наложении практически нет отличий.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
вы б почитали ветку-то, обсуждалось уже это не раз.

Если следовать этой логике, то надо форум закрывать и пускай себе народ читает то что написано. Книгу можно выпустить по мотивам форума, кино снять по книге...
В общем то, что здесь еще можно обсуждать про джинсы то? Люди просто делятся своими впечатлениями вот и все.

Кстати, перед тем, как купить мои первые Левис 501 из Америки, я перечитал весь этот форум. Он тогда был поменьше конечно, но тем не менее. Так вот, нигде не было информации про разные лекалы для Европы и Америки. Все, "в один голос" писали, что это классическая модель и она везде и всегда шьется одинаково. А вот выяснилось, что нет.

Добавлено спустя 30 мин. 2 сек.
Оплатил 21.09. Отправили 25.09. Приехали 8.10. Тринадцать дней совсем не плохо.
По джинсе. Сделаны в Мексике. С размером почти угадал. Чуть маленькие в мотне, думаю разносятся и чуть коротковаты. L33 были бы идеально, только где ж их взять.

Сама ткань жестковата. В нОске смягчаться?

Сделай фотки!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Кто-нибудь покупал в zappos.com? Это американский магазин? Смотрю, там выбор поболее амазоновского, при тех же ценах и фри-шипинге.
Zappos принадлежит Amazon, самый что ни есть американский :)

На www.amazon.com/Levis/ сейчас акция, кстати (только вроде не на все модели)

12LEV209_Amazon_landing_banner_FIN.jpg

+ 20% off при подписке

email_subs_lp.png
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
что то этот Zappos не пускает даже на свой сайт... неужели их так допекли иностранцы :(
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
никогда не понимал коммерсантов, которые ограничивают себя в рынках сбыта... не ракетами же они торгуют, а обычным ширпотребом
 
S

seregao

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
83
Баллы
0
C

ckonst87

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Khimki
Ребята, понимаю, что наверняка этот вопрос уже поднимался и не один раз, но все равно прошу помочь добрых людей.
Есть ли возможность организовать заказ с официального магазина us.levi.com? Палка привязана к реальному адресу в РФ, есть ящик в шипито.
Но насколько я понимаю они не будут отправлять на адрес шипито, если палка привязана к другому адресу.
Либо может кто знает где можно найти 511 расцветки Sulphur или Scraped Neppy за разумную цену?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ckonst87, насчет возможности отправки на адрес шипито не скажу, но леви.ком с недавних пор принимают международные карты.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Я через посредника заказываю (они в Украину не шлют), поэтому без разницы
Ну, если на zappos будет возможность 20% off, то возможно без разницы. Информация то не конкретно для вас была - многие оплачивают самостоятельно.
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
но леви.ком с недавних пор принимают международные карты.

точно?)

а то я 30 мин заказал брату 501ые, как обычно черезу почтой.ком и получается отдал лишние 13 баксов
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
точно?)

а то я 30 мин заказал брату 501ые, как обычно черезу почтой.ком и получается отдал лишние 13 баксов

Я весной пробовал заказывать с Левис. Пытался платить виртуальной картой Альфа банка. Не приняли!
Сейчас что-то изменилось?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, большая просьба, могли бы вы написать, какие модели джинсов представлены в магазинах Levi's в России.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
ребят помогите понять

у продавца bridgetbeckydon заказал джинсы

в ответ получил сообщение

Please note - You have not paid for tracking for your shipment. You will receive an email with the customs label number for your package which will ship out today.

Thank you for your purchase!!


это значит что я не заплатил за доставку с трек номером, но он все равно мне высылает с ним?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live