• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

M

Moveee

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, где можно купить 501 размера W31 L34 (цвет желательно rinsed indigo) у хорошего продавца? На ибее поиск выдает очень мало лотов этого размера, и даже не знаю каким продавцам стоит доверять из них... Или киньте ссылкой в хороший магазин! Т.к. заказывать буду одну пару, то надо чтобы доставка была не 40 баксов... Спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

Moveee

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
сорри что не уточнил, цена конечно имеет значение, нужны обычные джинсы за ~40-45 баксов (без доставки). Про продавца http://myworld.ebay.com/galindas-boutique/?_trksid=p4340.l2559 может кто-нибудь сказать? Брал у него кто в последнее время? Читал плохие отзывы про него, но старые вроде все...
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
На триадсе в 2 раза дешевле,но размеров почти нет, а тут да, поступление новое.

Попиарю очередной раз культизм. За немногим более 5 т.р. вместе с доставкой ФедЕкс лежит турецкий LVC, примерно такая же цена выходит, за штатовский пару тыщ надо накинуть.
yT3ydOxDCkiCFfYqXXb0Q.jpg
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получил с us.levi.com
Made in the USA Trucker Jacket.
Дошло за 10 дней, упаковка даже не помята, но правда доставка через посредника дороговата -$58.6 (Priority).

Честно сказать порадовало только качество пошива, пошив действительно безупречен.​
Во всём остальном полное разочарование:

1. FIT на больших оригиналов - любителей галифе.​
По моим ощущениям носить как есть - просто не прилично (ассоциации даже приводить не буду).
В бёдрах нужно ушивать по 10 см. с каждой стороны, впрочем как и делал 40 лет назад,
причём размер мой - в поясе застегнул на выдохе.
Думал хоть за эти годы что нибудь изменилось, ан нет всё как прежде.
Сейчас ушивать конечно-же не буду, только продавать.

2. Ткань очень тонкая (13 оz.) по сравнению с моими 36MWZ (14.75 oz.), по ощущениям раза в два.

3. Даже запах ткани проигрывает, своей насыщенностью, настоящему джинсовому аромату как у Rigid от Wrangler.


Кстати 36 Rigid действительно очень порадовали абсолютно всем, доставили массу приятных воспоминаний.

Ну и традиционный фото отчёт,​
фото кликабельны:​
P10001.jpg P10002.jpg P10003.jpg P10004.jpg P10005.jpg P10006.jpg P10007.jpg P10008.jpg P10009.jpg P100010.jpg



 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Вот таже фигня и с дешевым STF. Пояс как раз, в бедрах - галифе))).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2S.U.N.
Ну, вообще традиционные 501, они по большей части "с ушами". Есть и другие модели в пределах одного производителя и других производителей море. Ну и новые джинсы сидят колом попервости, со временем обомнутся.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну и новые джинсы сидят колом попервости, со временем обомнутся.
Да, после стирки галифе несколько уйдет.
Сегодня получил с us.levi.com...
S.U.N., несколько вопросов!!! Не сочти за труд ответить.
1. Пояс соответствует обычным превошам, или шире?
2. Куртку какой размер брал, желательно бы фото, "живьём" охота посмотреть.
3. Как куртка, сидит удобно?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
дык а кто виноват-то, что у вас ноги тощие, да пузо толстое? А виноват в этом почему-то левайс и его крой, странно как-то. И выкладывайте фото на себе, а не штаны в вакууме, если уж говорите о плохом крое или недачном фасоне.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин. ВО дела. От безысходности продать классику СТФ (такие обычно берут мужики по взрослее, а для них они узкие, 44 минимум подавай, а молодежь все все чот гламурное продает) плюнул и постирал второй раз, но уже на машинке на 60[sup]0[/sup]С с щепоткой СМС. Елки палки. В длину опять сели, на 1см, в поясе на 5мм, и главное в седле стали менее обьемными. Т.е. уже можно носить как нормальные чуть свободные джинсы классического кроя))). ВО дела. Но выцветают при стирке сильно.
В длину усели по вн. шву с 94 до 87 см %) .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Выцветают и от температуры воды, и точно от порошка и от самого факта стирки, вы ведь их не замачивали, а крутили-вертели в машине.
Хотя очевидцы пишут что при машинной стирке усадка будет больше чем при простом замачивании в горячей воде. Возможно оно и действительно так.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Да уже без разницы. Носить можно. На осень самое то будет.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
дык а кто виноват-то, что у вас ноги тощие, да пузо толстое? А виноват в этом почему-то левайс и его крой, странно как-то. И выкладывайте фото на себе, а не штаны в вакууме, если уж говорите о плохом крое или недачном фасоне.
Ооо, фанат обиделся на правду. :lol:
А оговорочка по Фрейду - в самую точку. Действительно дачный фасончик.

А вот переходить на личностии и оскорблять не стОит! И указывать, что и как выкладывать тоже!
Мои фото сделаны специально в помощь несведущим людям, чтобы они могли увидеть в деталях особенность пошива Made in USA. А что касаемо дерьмового фита данной модели штанов - это общеизвестный факт!!! В самый раз женщинам с толстыми бёдрами.
Про ткань уже говорил - барахло.


S.U.N., несколько вопросов!!! Не сочти за труд ответить.


1. Пояс соответствует обычным превошам, или шире?
2. Куртку какой размер брал, желательно бы фото, "живьём"...
Пояс на один размер больше т.е. указан 34 - реально 36. Так, что если надумаешь брать, то бери свой размер, а лучше на размер меньше - сидеть будут приличней в итоге, т.к. после усадки, пояс легко вытянется при носке, а вот эффект галифе в результате будет меньше. :D
На меня в идеале подошли бы W33 L32 STF, после усадки сидели бы почти как влитые, но к сожалению такие не шьют в USA.
Для того чтобы сравнить и понять что к чему тебе нужны мои размеры, вот они:
Рост - 170. Вес - 78. Обхват пояса - 94 (в расслабленном состоянии).
Куртка - L.
Пришлось самому себя фотографировать, очень несподручно, так что фото не очень получились, но общая картина думаю понятна. Для сравнения привёл Wrangler 36Rigid W34 L30 (Реально длина соответствует 32).
P100011.jpg
сидят очень плотно, ремень только для красоты.
P100012.jpg
P100013.jpg
P100014.jpg
P100015.jpg
Специально высветлил, что бы вся "красота" фита была видна, просто отвратительные захлёсты на центральный шов.
P100016.jpg
P100017.jpg
Кстати, рукава после стирки основательно подсядут.
P100018.jpg
P100019.jpg
P100021.jpg
P100022.jpg
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
S.U.N, а ты их еще не усаживал??? Они же сожмутся. И стирай их в машинке, а не в тазике замачивай.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
evgeniy80, я за всю свою жизнь джинсы ни разу в машинке не стирал, только наизнанку и руками.
Пойми, в машинке ты их просто угробишь - всю красоту потёртостей уничтожишь.
Короче, после машинки это уже не джинсы.
И stf, в первый-же день, не стирают - нужно основательно поносить, дабы появились красивые потёртости. В этом -то и весь кайф джинсов. :D
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
S.U.N, ну и я так стираю, руками, только из бережливости и по тому что машинка их ТУПО НЕ ПРОСТИРАЕТ И НЕ ПРОПОЛОЩЕТ, считай я руками круче машинки стираю))). Просто что бы усадить нормально волокна нужно размять если грубо говорить (это я тебе как технолог легкой промышленности говорю, тазика будет не достаточно), и о каких потертостях ты говоришь, ты их пол года так носить будешь, а машинка их 30 минут покрутит с учетом что они в ней как фанера лежат??? Мне этих замарочек не понять (как и производителю ИМХО, как про ламповый теплый звук), штанцы да и ладно, зачем из не одушевленного предмета делать культ, кайф он в жизни а не в тряпках, на ул. вообще никому дела нет как ты одет, поверь, а кто может себе позволить этим не удивишь так что теперь перед школоло понтоваться?
Просто более менее качественные, были дешевле чем на барахолке до поднятия бакса, и знаешь как сидят, и размер уже подобран, тупо покупаешь одно и то же, я джинсы носить стал не так давно (вот в детстве у меня были всякие американские варенки и т.п., они у стенки могли стоять после 10 стирок вручную, галимый крахмал). Да, ходить в таком виде я бы не рискнул))), да и как ты их потом постираешь если они размер в размер? Сядут как на пинокио штанишки.
Мои дешевые в попе после усадки стали сидеть получше, ну модель такая, елки.
ИМХА, не для холивара, раз уж ты высказал свое ФИ))).
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Не спорьте парни, по поводу машинка или руки вот здесь ещё вариант:
http://501xx.info/blog/:D
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ооо, фанат обиделся на правду. :lol:
А оговорочка по Фрейду - в самую точку. Действительно дачный фасончик.

А вот переходить на личностии и оскорблять не стОит! И указывать, что и как выкладывать тоже!
Мои фото сделаны специально в помощь несведущим людям, чтобы они могли увидеть в деталях особенность пошива Made in USA. А что касаемо дерьмового фита данной модели штанов - это общеизвестный факт!!! В самый раз женщинам с толстыми бёдрами.
Про ткань уже говорил - барахло.

с чего истерика-то? Пузо если большое - тут действительно мало чего подойдет, на личности я вроде не переходил. И уж тем более не фанатею от штанов 501 или каких-то других, как можно фанатеть от штанов? У них же сисег нет, мэн )))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live