• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
Докладываю. Значит, померил 501 Levi's у себя в городе в брендовом магазине. Заказал в levi.com через посредника. Сам я со средним пузом, здесь размер намерил W34/L32, что и было заказано в levi.com.
тут нужно обращать внимание на страну-производителя.
Какие мерили и какие пришли?
 
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Мерил Пакистан по-моему, а пришли мексиканские.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не во все города ДХЛ будут доставлять, в мск доставят, во многие другие города - нет.

те, что есть в списке том самом. Про другие города я как-то не подумал, если честно. Забываю все время, что за мкадом советской власти как не было, так и нет.
 
K

KOCMOHABТ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Докладываю. Значит, померил 501 Levi's у себя в городе в брендовом магазине. Заказал в levi.com через посредника. Сам я со средним пузом, здесь размер намерил W34/L32, что и было заказано в levi.com. Пришедшие джинсы были на 1-2 см. шире, чем те, которые мерил в магазине. И по длине также где-то на 2 см. длиннее. В принципе, носить можно и те и те, просто американские - более свободны, и носить их уже нужно с ремнем. Но в целом для меня это сюрприз, потому что размеры Levi's для Европы и Америки не совпадают, как оказалось.

В общем то так и есть,пару недель назад получил Levi's 501 Medium Stonewash 34x32 и они на ~2 см длинне тех,что я покупал в фирменном магазине (у себя в городе). Ну а в талии они сидят нормально особой разницы нет. Я уже лет так около 20 покупаю W34, причём разные бренды и все они почти одинаково сидят. Ну и самое главное длинные это не короткие),тем более под разную обувь нужна разная длинна.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В общем то так и есть,пару недель назад получил Levi's 501 Medium Stonewash 34x32 и они на ~2 см длинне тех,что я покупал в фирменном магазине...
Всё сугубо индивидуально. У меня были 501 Мексика, на 1 см короче и на 1 см уже в поясе, тоже Medium Stonewash. Другие, цвета "лайт мист", тоже мексиканские, сильно давили в заднице, так я их и не разносил и отдал бедным людям. Были и длиннее на 2 см , как у вас. Смешно, когда люди делают выводы, об особенностях левиса того или иного производителя, основываясь на одной купленной паре джинсов (ну может 2-3-х пар), и возводят это в закон. Что только не читал на этом и других ресурсах:" Мексика большемерит", "у египетских штанина перекручивается", "мексиканские имеют только 3 маленькие пуговицы на ширинке" (!!!) и т. п. Эта гигантская масса результатов неквалифицированного труда не подчиняется вашим постулатам.
длинные это не короткие
Это кому как. При стандартной длине размера 34 (86 см) мне, например, джинсы самую малость длинноваты, но терпимо, а +2 см, уже явный перебор. Носить подвёрнутые, собирать пыль, не люблю. 32-же размер - мне коротки.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Это кому как. При стандартной длине размера 34 (86 см) мне, например, джинсы самую малость длинноваты, но терпимо, а +2 см, уже явный перебор. Носить подвёрнутые, собирать пыль, не люблю. 32-же размер - мне коротки.

Такая же котовасия, в этой связи отчасти можно даже поблагодарить недобростовестных производителей для ВР. Буквально все штаны, купленные мною там, в длине что-то около 33 дюймов, что вполне носибельно. А вот европроизводитель дюймов не жалеет)))
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вообще длинны - это не коротки. Думаю лучше носить джинсы с подкатами нежели самостоятельно обгрызенные, особенно если ресь идёт о превошед (у меня правда в гардеробе таких и не осталось уже).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Думаю лучше носить джинсы с подкатами...
Если деваться некуда,то да.
...нежели самостоятельно обгрызенные...
Об этом речи вообще не шло, как тут некоторые не хвалят рукодельных портных, а джинсы подшивать кустарно - это лажа.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
И особенно превошед...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Поевошед - вообще ад
Ну почему? Не всё же время ходить в мрачных темно-синих портках, летом в нежаркую погоду, например.
необработанный индиго уже надоел хуже горькой редьки
А в чем ходить? Я вот думаю,не купить ли вельветовые LVC, мечтал о подобных в детстве.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Я щас в шортах шлёпаю, "джинсовые дела" отложу пока до лучших времен. Ну, и полегче там пару чиносов есть и карго пэнтс. "облегченные джинсы" типа из шамбрэ мне лично не особо...

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Я вот думаю,не купить ли вельветовые LVC

в ойполлой что-то такое лежало кажется, вроде код ещё какой-то был, так что если нравится конечно возьмите, думаю не разочаруют.
 
M

MDB

Новичок
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
как тут некоторые не хвалят рукодельных портных, а джинсы подшивать кустарно - это лажа

поддерживаю, хотя я, помнится, в студенчестве собственноручно делал из регуляра буткат, путем разрезания низа штанины вверх см на 10, вдохновленный штанами Дж.Хэтфилда)))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Смотрю на Асосе появился правильный евролевис:
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue
Правда стоят дороже чем настоящие, почти в 3 раза, но я бы, не задумываясь, поменял 3 пары для ВР (не маде ин юса) на одни такие.
 
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Немного оффтоп, но не пройдите мимо.
По размерам с Ливайсами всё понятно W/L талия/длина. А как быть с европейскими?
http://www.yoox.com/item.asp/dept/men/tskay/EC8B80D0/cod10/42237329GI/sts/sr_men80 то есть указана только талия? или как? Нужна 38 (бывает и 36) длина и 33 талия. Не подскажите? Ну, или на тему направьте
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
http://www.yoox.com/...GI/sts/sr_men80 то есть указана только талия? или как? Нужна 38 (бывает и 36) длина и 33 талия. Не подскажите? Ну, или на тему направьте

вот с этим врядли....
- У юкса саппорт никакие замеры не сделает и даже уточнять их "живьём" не станет.
- Покупка левиса и т.п. там наверное не очень целесообразна. Это дизайнерский сток, там шопятся разного рода "охотники за редкостями", т.к. всплывает иногда разный интересный людям дедсток.
- ну, и вообще длина не самая распространённая, лучше наверное поискать где ваша длина точно есть, без "лотереи"
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Правда стоят дороже чем настоящие, почти в 3 раза, но я бы, не задумываясь, поменял 3 пары для ВР (не маде ин юса) на одни такие.
+1

Тут и цвет правильный - насыщенный, тогда как у 45-баксового 501 Indigo даже на цвете сэкономлено, не говоря об остальном.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Правда стоят дороже чем настоящие, почти в 3 раза, но я бы, не задумываясь, поменял 3 пары для ВР (не маде ин юса) на одни такие.

Прайс считай как у LVC, если новое поступление, под НГ будут "дешёвые цены".
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live