• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Возможно, но меня это никогда не интересовало. Не моё это.

не но вы ж сказали

Американских варёнок никогда в жизни не было. Варёнки это детище советского времени в виду всеобщего дефицита и обнищания. Стремление людей хоть как-то приобщиться к мировой моде на джинсы.

это не так. bleached jeans - это видимо мода того времени, ни с каким "обнищанием" не связаная. Думаю, если пройти поиском, можно найти много "людей из телевизора" в подобных штанах, как зарубежных так и отечественных.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
это не так. bleached jeans - это видимо мода того времени, ни с каким "обнищанием" не связаная.
Только не надо путать моду на западе с дефицитом в СССР.

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Ну, обычно внизу поста, пишут время редактирования.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Seriy Kot, :-o :oops:
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну, обычно внизу поста, пишут время редактирования.
Автоматом отредактировали, я имел ввиду нетрадиционно ориентированных дизайнеров, а написали "человексуалистов" и фиолетовым выделили.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Думаю, если пройти поиском, можно найти много "людей из телевизора" в подобных штанах, как зарубежных так и отечественных.
Во-во, "Ласковый Май" например, или "Модерн Токинг"
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
не но вы ж сказали
А что не понятного? Не моё это - не интересует, потому и подробностей не знаю.

Добавлено спустя 38 мин. 35 сек.
просто шибко большие взял.
Тут выхода другого нет.
Есть только W34L34 и W32L34.
В 32 - на мне пуговицу вырвет, после усадки.
Да и не усаженные 32 пережимают так, что всё нависает над поясом. Они однозначно очень малы, потому и написАл, что 33 были бы в самый раз.
С длиной тоже беда, для меня надо 32-33. После усадки были бы в самый раз.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На картинке какие-то современные ряженые конечно. вон экземпляр для ностальджоров)))):http://www.ebay.co.u...I-/130734837902
Их заносили видимо совсем (Used)

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Moveee, т.к. про стоимость джинсов ты ничего не пишешь, посмотри на asos.com
Moveee, я бы писал про стоимость)) цена в более чем в 2 раза завышена
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
НАХРЕНА брать STF что бы потом с ними так потеть и подгонять до размера, проходя через мучения по стирке и нередко попадая на выкрученные штанины???
Вижу единственную фишку - усадить по фигуре. Но это надо четко попасть, не на всякую фигуру они, могут выйти обычными шароварами. А так вроде бы 501 Rigid в варианте STF только и идет, усаженного не помню.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вижу единственную фишку - усадить по фигуре. Но это надо четко попасть, не на всякую фигуру они, могут выйти обычными шароварами. А так вроде бы 501 Rigid в варианте STF только и идет, усаженного не помню.

Было неск. джинсов дающих усадку (в т.ч. и одни Levi's). Никаких принципиальных, плюсов не обнаружил, минусов впрочем тоже. Какой-то мистической "усадки по фигуре" там нет. Просто штаны мешковатые превращаются в штаны обычные. Разумеется с учетом задуманного производителем фита, ворквир фасон в городской слим-фит врядли превратится. Кто хочет "по фигуре" надо брать слим, а не регулар. Каких-то особых проблем с усадкой тоже в упор не обнаружил (замочил-высушил-носи). Ну, просто дань традиции и все. Есть возможность взять уже замоченные - беру такие, нет - усаживаю сам (это не Леви, это вообще джинсов касается). Разницы между ними ноль целых, ноль десятых. Пресловутая "усадка по фигуре" была тогда, когда у левис было всего несколько размеров, людям действительно приходилось путем "водных процедур" подгонять джинсы под собственный размер.

Добавлено спустя 29 мин. 58 сек.
Касательно 501 rigid. Есть санфоризированные, т.е.формально это не ригид конечно (деним обрабатывался паром и раскатывался между резиновыми валиками), но по потребительским св-вам какой-то принципиальной разницы наверное и нет. Были вроде турецкие 501 из каихара-селвидж (ну примерно как у Edwin деним наверное).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Made in the USA Trucker Jacket.
S.U.N, с курткой непорядок получается. На сайте пуговицы медные, а у тебя из белого металла. Интересно почему?

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
Касательно 501 rigid. Есть санфоризированные
Санфоризированных 501 "ригид" не встречал, как, например, у 505. Есть "ринзед", "крутой ринзед", "one wash".
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Ага, я тоже был сильно удивлен таким странным покроем (когда купил первые STF мексиканские )
но после стирки , а я сразу стираю все джинсы и тем более STF и после носки дней через 3-5 они уже стали приобретать нормальный вид. А сейчас ношу поочередно только их 501STF , они для меня сейчас самые удобные.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
На сайте пуговицы медные, а у тебя из белого металла. Интересно почему?
Они медные, а эффект это чистая физика "угол падения...."
Если внимательно посмотришь, то видны и медного цвета.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Прошу пардону, да 505:) ну, нет и хрен с ним. Один разок усадить и все дела.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Р0ман, хотел добавить фото недостающих признаков аутентичности, но загрузить фото не получается, пишет - загрузка пропущена "ошибка 10". Всего использовал 27,33 из 97,66МБ.
Что бы это значило и как обойти, кто знает?
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, хотел добавить фото недостающих признаков аутентичности, но загрузить фото не получается, пишет - загрузка пропущена "ошибка 10". Всего использовал 27,33 из 97,66МБ.
Что бы это значило и как обойти, кто знает?

загрузи на яндекс-фотки и вставь фотки ссылками и не заморачивайся.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live