• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А чем на ИП замороч?
Дал я им шипишг и биллинг адрес, а они говорят, что в целях безопасности, в первый раз отправляют только на биллинг, ну это-то не страшно. Может им написать и предложить, чтобы они избрали другой способ доставки?

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
А если до 30, то тут от банка зависит.
Раз был примерно похожий случай,ходил заяву писал в банк, довольно быстро отпали.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Может им написать и предложить, чтобы они избрали другой способ доставки?
Вероятность мала!!! Правила есть правила!!! Обычно они их не меняют.
А какие данные от ИП требуют? И как им деньги за доставку перечислять через визит в банк?
Если тебя устраивает доставка на биллинг то в чём вообще проблема?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если тебя устраивает доставка на биллинг то в чём вообще проблема?
Так биллинг-то мой адрес регистрации, а я не ЧП, не ИП. да и в этих ООО вообще не шарю.

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
И как им деньги за доставку перечислять через визит в банк?
Ну это мне сказали в ДХЛе расскажут, если что
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Так биллинг-то мой адрес регистрации, а я не ЧП, не ИП
Какие документы для доказательства что ты ИП требуют они? Или документы нужны при получении посылки? Проясни ситуацию я что то не врублюсь!!! Если им нужен ИНН то он есть у всех! Если им нужен ОГРН!!! То это другое дело.
Я понял что они хотят доставить тебе на биллинг адрес(который у тебя в паспорте, адрес места жительства) А при чём здесь ИП???
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А при чём здесь ИП???
Девочка из DHL мне объяснила, что они работают только с юр. лицами.
Я понял что они хотят доставить тебе на биллинг адрес(который у тебя в паспорте, адрес места жительства)
Это магазин хочет туда доставить, а не служба. Есть еще контора DHL Global Mail, эти вроде со всеми работают, может в магазине их имели в виду. И вообще я слышал, что DHL-овцы хитрожопые.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ИП может не быть юр лицом. А ты помоему писал что ещё UPS шлют или я ошибся? Я не пойму связку магазин+доставка??? Магазин хочет отправить DHLом на твой биллинг адрес, правильно? Я прошу прощения за тупость НУ И ПУСТЬ ОТПРАВЛЯЮТ они же в магазине не пишут что ты должен быть юр лицом или пишут? Тогда как другие нормальные граждане покупают в этом магазине??? Пусть даже не из России???
Не суди строго просто хочу разобраться!!! Просто у меня ситуация по очкам из Италии, там правда доставка UPS должна быть в начале августа, я сижу смиренно жду а мож у меня тоже будет гемор и мне надо что то думать??? Сорри за Офф топ
 
misszlo

misszlo

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Ну цена то да))) радует. А так нужно быть готовым что с первого раза не угадаешь. Я покупаю их только по тому что цена низкая и 501 на мне сидят известно как, и 527е чуть свободнее, на лето гуд, ну и потому что они все с хорошей низкой талией, ненавижу до пупа, а у 527 талия на 1-2 см ниже 501ых. А так бы даже не знаю что бы брал...

перед твой - собака задом, и наоборот :D
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Если вам нужны проблемы обращайтесь в DHL.
Во первых из-за того что они вовремя не заплатили кому следует их таможня жёстко щемит по этому посылки из за границы не принимают в Россию для частных лиц. Не верите мне зайдите на сайт edost и почитайте отзывы.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Да я сам запутался, тут без поллитры не разберешься. Я купил, деньги списали, прислали писем штук пять, я их и не читал. Думаю "покупка успешно" и ладно, остается ждать. Сегодня открыл эти письма содержание одного в посте 5692. Т. е. они просят подтвердить согласен ли я на отправку ДХЛом. Ну я насторожился. Начал тут спрашивать, что да как. Ответы почитай выше на предыдущей стр. Позвонил сначала в наш офис DHL Express, вот там и начали плести про юр. лицо, ЧП-ИП и перевод оплаты посылки на их счет. Но сказали, что есть еще DHL Global Mail, дали телефон и посоветовали обратиться к ним. Я звонил им только-что, в этом глобал мэйле мне сказали, что не ссы, вроде, интернет-магазины, работающие с DHL отправляют DHLом по загранице, а у нас передают почте или ЕМС и уже от них приходит к тебе. Где правда?
доставка UPS должна быть в начале августа
Мне роял мэйлом из Англии недели 3 шло, стоило 17 фунтов.

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Если вам нужны проблемы обращайтесь в DHL.
Что с этим магазином вообще не связываться?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я не пойму связку магазин+доставка??? Магазин хочет отправить DHLом на твой биллинг адрес, правильно? Я прошу прощения за тупость НУ И ПУСТЬ ОТПРАВЛЯЮТ они же в магазине не пишут что ты должен быть юр лицом или пишут? Тогда как другие нормальные граждане покупают в этом магазине??? Пусть даже не из России???
Да отправят то они без проблем, только в России развернут джинсы взад и делов. Ну российский DHL заранее предупреждает - в адрес физ. лиц доставляют только из опред. магазинов (mrporter в их число входит), но то только в некоторых городах.

Добавлено спустя 20 мин. 35 сек.
Я звонил им только-что, в этом глобал мэйле мне сказали, что не ссы, вроде, интернет-магазины, работающие с DHL отправляют DHLом по загранице, а у нас передают почте или ЕМС и уже от них приходит к тебе. Где правда?
Mrporter это DHL Express - http://t-itanium.liv...com/570417.html
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если вам нужны проблемы обращайтесь в DHL.
Во первых из-за того что они вовремя не заплатили кому следует их таможня жёстко щемит по этому посылки из за границы не принимают в Россию для частных лиц. Не верите мне зайдите на сайт edost и почитайте отзывы.

во-первых не наводите тень на плетень. С правильных магазинов все долетает как надо и как положено за 3-4 дня. А то начитаются муры всякой от пары истериков на непонятных форумах и давай продвигать в массы.

DHL для частных лиц посылки принимает, еще раз повторяю, но с ограниченного списка магазинов.
Как правило магазин сам предложит сменить на ЕМС, если DHL с ним по РФ не работает. Тоже самое с UPS.

Да и вообще, давайте левайсы обсуждать, про DHL в соответствующей теме, да и треки со своими несчастьями не надо здесь светить - тоже есть соответствующие темы.
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Может и доходит кому то))) Но то что они вас попытаются на брокера развести и получить с вас деньги это почти 100%
Хуже конторы чем DHL наверное нет,хоть EMS их уверенно догоняет.



Елена DHL (Москва)


Сотрудник компании


04.07.2012


Добрый день, Дмитрий! Ваш груз был возвращен отправителю вчера 3 июля, так как в настоящее время мы не осуществляем доставку посылок из-за рубежа в Россию в адрес частных лиц. Приносим свои извинения за неудобства.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
DHL для частных лиц посылки принимает, еще раз повторяю, но с ограниченного списка магазинов.
Где бы этот список посмотреть и города, куда шлют, а то бегло погуглил - не нашел.
Да и вообще, давайте левайсы обсуждать
Да что уже обсуждать? Вечный вопрос - 505 - это 501 на молнии? Тут решение принять надо, брать или нет. Если куплю и все будет норм., будет новый вид левайсов, которого доселе здесь не было. Вот и пища для обсуждения, кому интересно.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
В этом рассказе человеку в Пермь дошло и в этом году, значит до недавнего времени был магаз в пресловутом списке.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, а как к вам в Тулу из Культизма возят?

Так культизм слава богу не ДХЛ, а ФедЕкс возит. Они без проблем доставляют в любой город где есть их офис в пределах 200 ойро.

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
во-первых не наводите тень на плетень. С правильных магазинов все долетает как надо и как положено за 3-4 дня. А то начитаются муры всякой от пары истериков на непонятных форумах и давай продвигать в массы.

Не во все города ДХЛ будут доставлять, в мск доставят, во многие другие города - нет.
А что такое "правильные магазины"?


Р0ман,



Мне кажется с целью сохранения нервной системы лучше вам оставить в покое эти портки. Чай не последний магазин. А так есть всё тот же культизм, за 5т.р. турчанский LVC из каихары, за 7 т.р. юэсэй из коун миллз селвидж. И закрыт этот вопрос года на три думаю. Всё быстро и без проблем.
 
U

unti

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Брянск
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
A

andponomarev

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
19
Местоположение
spb
Докладываю. Значит, померил 501 Levi's у себя в городе в брендовом магазине. Заказал в levi.com через посредника. Сам я со средним пузом, здесь размер намерил W34/L32, что и было заказано в levi.com.

Пришедшие джинсы были на 1-2 см. шире, чем те, которые мерил в магазине. И по длине также где-то на 2 см. длиннее. В принципе, носить можно и те и те, просто американские - более свободны, и носить их уже нужно с ремнем. Но в целом для меня это сюрприз, потому что размеры Levi's для Европы и Америки не совпадают, как оказалось.

Да, я брал обычную модель, не "Shrink-to-Fit". Непонятно, сядут они после стирки или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live