• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну цена то да))) радует. А так нужно быть готовым что с первого раза не угадаешь. Я покупаю их только по тому что цена низкая и 501 на мне сидят известно как, и 527е чуть свободнее, на лето гуд, ну и потому что они все с хорошей низкой талией, ненавижу до пупа, а у 527 талия на 1-2 см ниже 501ых. А так бы даже не знаю что бы брал...
 

Вложения

  • SNV82690.JPG
    SNV82690.JPG
    155.8 КБ · Просмотры: 98
  • SNV82691.JPG
    SNV82691.JPG
    131.3 КБ · Просмотры: 87
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, то есть они сидят достаточно плотно?
Р0ман, мне не нравиться когда джинсы сидят на мне в облипку, и их надо в процессе носки растягивать(новые и после стирки), поэтому беру Левис 34/34. Этот размер мне хорошо подходит, сидят плотно но не в натяжку и в тоже время не болтаються в поясе. Из 505-х есть две расцветки,- Dark Stonewash 13oz и Blue Collar 9oz. Так вот ты спрашиваешь про летние брюки Levi's 505 Trouser, из твила плотностью 8Oz,- они на мне сидят так же, как те две пары 505-х из денима, про которые я написал выше. Так что, если кто надумает брать летние брюки Levi's 505 Trouser из твила, можно брать тот же размер, что и 505-е из денима.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
BBORMAN, у меня из Левиса только 505-е про которые писал выше и одни 517-е. Все размера 34/34.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
А большемерили ли они?..
Большемерили 100%. Высылал 505х 5 штук разных размеров реально были на размер выше заявленного! Производство Китай, Мексика, Пакистан. Китайские оставил себе, уж больно мне у них состаренность нравится.
 
C

Ctas

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кому нужно LVC за недорого относительно, вот вариант: http://www.mrporter.com/product/302297
Прикупил я их... Доставка правда двадцатка, так что почти как в Культизме получается. Придет, посмотрим, что за диковина)))

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
И цена у них стала 38,75, правда SOLD OUT.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикупил я их... Доставка правда двадцатка, так что почти как в Культизме получается. Придет, посмотрим, что за диковина)))

двадцать фунтов? UPS что ли доставляет или DHL express? ( я без юмора -недавно на амазоне у одного прода брал ботинки - за 15 фунтов долетили с юпс за 3 дня).
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а вот с доставкой засада, вчера я их письма не читал, а сегодня увидел вот это письмо -

Благодарим Вас за покупками в MRPORTER.COM .
MRPORTER.COM судов в России на поставки без оплаты пошлины (DDU) основе. Это означает, что налоги и сборы не включены в конечную цену покупки.
Вместо этого, когда Ваш заказ поступает в России вам будет выставлен счет нашей доставки партнера, DHL. Поскольку эти расходы возлагаются на локальном Бюро таможни, мы не можем указать точную сумму, которую вы должны будете заплатить.
Мы рекомендуем Вам связаться с DHL просить "приземлился стоимость" оценки (ваш местный номер можно найти на www.DHL.com ).
Если вы решили принять эти условия DDU доставки, вы будете нести ответственность за всех таможенных сборов, применяемых к доставке по ее прибытии в Россию. Мы также хотим, чтобы вы знали, что вы должны просить обмена, вам также будет взиматься налоги и пошлины на товар-заменитель.
Мы временно разместили свой заказ на удержание. Пожалуйста, напишите нам по адресу shipping@mrporter.com сообщить, хотите ли вы продолжить ваш заказ в течение ближайших 48 часов. Мы будем обрабатывать и отправлять ваши вопросы, как только мы получим подтверждение.
Пожалуйста, обратите внимание, что если мы не слышали от вас в течение 48 часов, мы будем отменить свой заказ.
Мы с нетерпением ждем от вас.
С уважением,
Доставка департамента


Они что, с меня еще бабла хотят срубить? Знающие люди подскажите, что дальше-то делать. Стоимость с доставкой 4348 руб.
Оригинал письма -
Thank you for shopping at MRPORTER.COM.
MRPORTER.COM ships to Russia on a Delivery Duty Unpaid (DDU) basis. This means that taxes and duties are not included in your final purchase price.
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
We recommend you contact DHL to request a 'landed cost' estimate (your local number can be found at www.DHL.com).
If you decide to accept these DDU shipping terms, you will be liable for all customs charges applied to your delivery upon its arrival in Russia. We also want to make you aware that should you request an exchange, you will also be charged taxes and duties on the replacement item.
We have temporarily placed your order on hold. Please email us at shipping@mrporter.com to advise whether you wish to proceed with your order within the next 48 hours. We will process and dispatch your items as soon as we receive your confirmation.
Please note, that if we have not heard from you within 48 hours, we will cancel your order.
We look forward to hearing from you.
Kind regards,
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Мистерпортер возит ДХЛ. ДХЛ сейчас доставляет не в каждый город, к нам вот в Тулу не доставляет.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они что, с меня еще бабла хотят срубить? Знающие люди подскажите, что дальше-то делать. Стоимость с доставкой 4348 руб.

нет, они не хотят срубить бабла. просто предупреждают, что придется оплатить пошлину ( и таможню). Но поскольку стоимость не превысит 200 евро - ничего платить не придется. Хотя конечно приятнее, когда условия DDP и все пошлины уплачены заранее и включены в цену недешевого товара.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Они что, с меня еще бабла хотят срубить? Знающие люди подскажите, что дальше-то делать. Стоимость с доставкой 4348 руб.

Если к вам в город DHL не возит (в адрес физ.лиц), то ничего не поделаешь, лучше отказаться.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если к вам в город DHL не возит
Машинку ихнюю видел и офис есть, а вот возит ли в адрес физ.лиц? Не дозвонюсь к ним никак.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Дозвонился. Предложили 2 условия, чтобы я сумму доставки перевел на них и оформил доставку на ИП - замороч огромный. Короче облом. Интересно через сколько деньги вернут?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
По умолчанию вроде 30 дней висят в холде, либо по заявлению банк может "разморозить".
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
По умолчанию вроде 30 дней висят в холде
Да это я знаю, но по идее сам магазин должен отменить покупку.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
ДХЛ сейчас доставляет не в каждый город, к нам вот в Тулу не доставляет.
Seriy Kot, а как к вам в Тулу из Культизма возят?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Дозвонился. Предложили 2 условия, чтобы я сумму доставки перевел на них и оформил доставку на ИП - замороч огромный. Короче облом. Интересно через сколько деньги вернут?
Подожди!!! Вот ветка про трулики :
Слово Геморр на мой взгляд это просто дурной тон. А по теме если у вас какие то проблемы с доставкой то обращайтесь ко мне. Я с гарантией вам привезу любые штаны от любого продавца даже если он в категорической форме не отсылает никуда.
Я правда не понял на 100% напиши ему ситуацию в личку мож он разрулит!!!

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
ИП - замороч огромный.
А чем на ИП замороч?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Да это я знаю, но по идее сам магазин должен отменить покупку.
В любом случае через 30 дней отпадут. А если до 30, то тут от банка зависит.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
А чем на ИП замороч?
Местный DHL заработать хотят наверное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live