• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
S

SASHA50

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Должны быть индиго - обычные, темно синие. Для верности можно проду вопрос задать, цвет он должен указывать в описании.

Меня смущает белый цвет ниток строчки. И еще,они сильно садятся,после стирки?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Меня смущает белый цвет ниток строчки. И еще,они сильно садятся,после стирки?
Нитки скорее не белые, а серо-желтые. Я бы взял пояс свой размер и на 2 дюйма длиннее. Какая-то ограниченная серия прошлых выпусков, на офф. сайте такие не видел, но на ебее иногда попадаются. И, похоже, не "маде ин юса".
 
M

markooo

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, какой размер выбрать...
Пояс в обхвате 90 см, нога внутри 85см.
Буду покупать 2 шт., но не знаю как с размером. Есть у меня F&F(32/30) и Timberland(31/31). F&F короткие, а Timberland жмут в поясе.
Не переводя мои размеры из cm в inch получаеться 35/33.
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12302217&view=all&s=A-StorePrice-LEVI&
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=4101270&view=all&s=A-StorePrice-LEVI&clickid=prdsw
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
markooo, надо мерить не себя, а штаны которые подходят, переводить в дюймы и вычитать 1.
 
M

markooo

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Может есть уже у форумчан опыт заказа 511 с моими размерами?
 
H

hommeLibre

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Moscow
всем привет

померил в оф магазине в мск 501 мой размер w33 l32 (на самом деле я не уверен в 33, потому что 32 маловаты, а 34 великоваты))


возник вопрос

а как европейские размеры соотносятся с американскими?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
И еще,они сильно садятся,после стирки?
Скорее всего как обычный STF.
Вообще imho малопривлекательные штаны по такой цене с доставкой - больше $170. На прошлой странице обсуждалось, европейский 501 STF поинтереснее будет и при этом дешевле.
http://www.triads.co.uk/triads-mens-c1/trousers-c174/levis-red-tab-best-501-jeans-denim-p58877
http://www.oipolloi.com/levis-501-shrink-to-fit-rigid-selvage
За 170 баксов можно и made in usa купить, на us.levi.com при скидке 30% - бывают нередко.
 
A

Andriy26

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Rivne City
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Наконец-то дошли руки до 501STF Indigo. После советов некоторых специалистов на форуме ( периодически меняющих свое мнение ), очень долго колебался- стоит ли ими заниматься, ведь купил на размер больше в поясе. Вместо своих 34х34 были приобретены 35х40. Вот что получилось после первой усадки, в скобках первоначальные размеры
A- 45(47)
B- 94(100,5)
C- 32(33)
D- 38,5(41,5)
E- 32(33)
G- 24(25)
K- 122(130)
H- 21(22)
бедра (там где у обычных заканчивается зиппер)- 56(58)
В поясе стали заметно плотнее, но не критично, так чтобы сильно тянулись. Как будет в процессе носки- посмотрим. Хочу еще раз усадить, а потом подшить. Так что решайте сами, какой размер брать STF
 

Вложения

  • razmery0.jpg
    razmery0.jpg
    12.6 КБ · Просмотры: 27
C

Crazy985

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
NSK
Подскажите пожалуйста, какой размер выбрать, а то не могу определится между w32 и w33:
год назад брал 34х34, сидели немного свободно, но за год толи я усох, толи джинсы растянулись, короче большие стали. Если булавкой убрать от них сантиметров 7 то сидят идеально. Сам в талии 82-84см в зависимости от сытости )). Ах да, хочу 501 обработанные уже (не STF).
И если можно посоветуйте продавца хорошего, который размеры и цвета не путает, и делает скидку на доставку при заказе нескольких штук )
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Сам в талии 82-84см в зависимости от сытости ))
imho w32 могут быть большие... ну если учитывать что тянутся, то надо брать так чтобы застегивались плотно, на вздохе.
 
C

Crazy985

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
NSK
Ношу всегда с ремнем, так что если будут больше на пару см это не критично... Просто мои 34х34 европейские, европейские же 32 подошли бы мне в самый раз думаю, но я слышал что у европейских и американских размеры могут разнится, это так? (кстати откопал в шкафу какие то китайские 32 размера, не спадают даже без ремня :))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
После советов некоторых специалистов на форуме ( периодически меняющих свое мнение ) ...
"Местные специалисты", вроде, общими усилиями, пришли к выводу, что надо брать пояс свой размер, а длину на 2 дюйма больше (при большой длине можно 3). В поясе они идут изначально больше, на примере твоих: 47+47= 94/2,54=37 дюймов, вместо 35. Внутренний шов у тебя сел чуть больше 2-х дюймов.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Как будет в процессе носки- посмотрим.
Интересно, какого они будут размера после двух дней носки?
(обычно за день-два джинсы растягиваются)

В поясе они идут изначально больше, на примере твоих: 47+47= 94/2,54=37 дюймов, вместо 35.
Нужно ещё дюйм вычесть: и будет 36" до усадки. Но даже после этого всё равно больше заявленного: STF слегка большемерит.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
STF слегка большемерит
Согласен полностью. Проверено на 501STF Tobacco, купленных в размере W34. По поводу ширины. 34 Tobacco сели в поясе так, что едва смог их застегнуть. Сейчас стало получше, но не сказал бы, что растянулись до изначального размера. В ногах особых изменений не заметил, может быть чуть-чуть стали получше. Относил практически месяц. С Indigo ситуация другая, с чего бы им сильно растянуться в поясе если сидят хотя и плотно, но не в напряг? Мое мнение- садятся как в ширину, так и в длину. Если первое время любите ходить еле передвигая ноги и все время стоять- берите свой размер, в последствии станет получше. Если свободней- на размер больше. Почему купил такие длинные- просто дешевле выходили, чем 38
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Вот что получилось после первой усадки
надо брать пояс свой размер, а длину на 2 дюйма больше
(обычно за день-два джинсы растягиваются)
Как-то у вас неоднозначно все :)
Вроде отже не от одного слышал. что разнашиваются(да и мои собственно стали свободнее). Так зачем брать больше размером?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Так зачем брать больше размером?
Так вроде я писал. После первого совета- купил на размер больше, после второго- свой. Что лучше- покажет время носки обоих штанов. Свое любопытство полностью удовлетворил, пока больше связываться с STF не собираюсь
 
A

Andriy26

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Rivne City
Кто знает где можно купить http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=12330289 29x32 с доставкой в ​​Украину по таким же * приятные цене * 78 $. На http://www.urbanoutf...urban/index.jsp Не имеет моего размера, а на Британских сайтах дорогие, и стойть через посредника типа http://pochtoy.com/ заказать с levis US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live