• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
качество пошива у него должно быть не хуже того же европейского левиса за 70 фунтов
Карманчик для часов неаккуратно пришит, например.
Я вообще не понимаю зачем все эти подвиги с покупкой некондиции. При этом судя по количеству подобного товара, людям это тоже недёшево обходится. Можно купить одну пару Лёвы для БруксОв например (если LVC слишком уж кондово) всё просто, качественно (нет кстати никакой порядком надоевшей "кромки") и самое главное эти джинсы скорее всего перекроют потребность в покупках и не будут стимулировать дальнейшую ониоманию с целью поиска перла в куче некондиции.
Да вот, шумиха про недорогие настоящие джинсы, в том числе и здесь, сделала свое дело, как загипнотизировали, сейчас-то всё уже.
Есть ОЧЕНЬ много альтернатив (мне вон пару лет назад FlatHead достались за 125фунтов, ну какой после этого левис......).
Ну да, конечно... Повезло. Вон на ебее бэушные за 250 долл. И на "каждом углу" не продаются, искать замучаешься и фит какой, сложно сказать ещё. Про Айрон Харт тоже уже говорили.
Получше они будут, может и не в разы конечно.
Но так и подороже.

Добавлено спустя 2 ч. 6 мин. 22 сек.
:) Еще одни дистрибьюторы http://levisrus.ru/

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Никогда этой темой не интресовался и как бы слегка охренел от дропшипперов (я уж думал подобный "бизнес" усох года 3-4 назад)))) Кто и кому это продаёт да ещё и по таким ценам и кто и зачем это покупает, да ещё и с доставкой?
Бизнес только развивается и приобретает новые формы.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2Роман,

Ну, у 503 эдиков заморачиваться "кармашками для часов" не особо серьезно. Нишу такие джинсы занимают примерно ту же что и "мексолевис". Но сама конструкция и пошив пожалу половчей (не потому что это не левис, а потому что действительно лучше). Вот LLBean занимают примерно такую же нишу "здравствуй, пенсия" и тоже неплохо сделаны (состарюсь, буду ходить в LLBean total look по деревне:))).
По поводу цен, да есть затык. Я уже ничего не покупаю почти по "тряпишной теме" специально. Если только что-то на замену. В свое время упомянутые вами харты были приобретены ровно за 255$ (инвойсы как раз выкидывал вчера) при курсе 24р. за $, при скидке 10% (которые случаются крайне редко). Это Очень дорого казалось, при этом джинсы попроще типа Sugar Cane 47 из Rakuten выходили в районе 3200р. Сейчас я бы врядли стал в эту сторону смотреть, так что напряг по поводу цен понимаю:)
При желании можно мониторить барахолки разных тематических ресурсов, типа айронхартовского форума, майнудиз, стайлфорумнет, суперфьючасуперток. Люди продают иногда вещи по очень хорошим ценам вполне новые.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Только на днях заметил, в Европе водится правильный 501 STF Rigid - патч, селвидж, клепки, арка, плотная ткань карманов, швы - всё как должно быть. Цена тоже хорошая, на скидках наверное будут ниже $100 с доставкой.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Водится, и 505 есть правильные. Я выше ссылки давал с Триадса, обойдуться в пятёру с доставкой без скидок, а на скидках, как правило, размеров нет.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну сейл или клиранс то понятно что на остатки, а так еще бывают временные акции на большинство ассортимента. В том же oipolloi насколько помню народ зимой вроде закупался джинсой за недорого - скидка по коду + фришип от опред. суммы + вычет vat. Другое дело что пока вроде бы такой левис мало где есть, возможно может и не долежать.
 
M

maxim-k

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сясьстрой
пришли джинсы 505 30-32 - первая покупка и как водится не угадал с размером - где-то на форуме видел тему, где продают-покупают неподошедшие по размеру вещи, но уже час ищу ни как не могу найти - дайте ссылочку, пожалуйста
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
M

maxim-k

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сясьстрой
БОЛЬШОЕ спасибо!
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
спецы,подскажите пожалуйста.вчера примерял штанишки в левайсе-подошли 32.значит ли это что заказывать надо из пиндосии тоже 32? то-есть соответствуют размеры здесь и там?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
а бывают LEVIS (LEE) летние варианты? легкие, тонкие.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Vlad Bo, спасибо
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Купил свои первые levis, вот теперь чешу репу че это я купил. 514е у этого продавца "ebrotherstore" http://myworld.ebay.com/ebrotherstore/?_trksid=p4340.l2559
Фэйк, да? Могу пофоткать детали, если интересно, говорите что фоткать.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
В

Вячеслав74

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если берётся аналогичная модель, то да.
Но это смотря что он мерил. На мне 501 "внутреннерынковские" хорошо сидят, в размере 32, а турецкие 501, тонкие, до неприличия узки и пуговица верхняя не застегивается. 505, пакистанские, размер 32 - подошли отлично.
 
S

SASHA50

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live