• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Разумнее переплатить и взять nudie или edwin из среднеценового сегмента.
Может и разумнее, но люди хотят покупать именно левис, альтернативы уже здесь обсуждались. Ну не нравится некоторым хохломская роспись на карманах, как у nudie или огромные кокетка, как у edwin. По дешевке нормальный левис, увы, не купить. Конечно можно, живя в Америке, покопаться в корзине со штанами, в супермаркете или на полках леви стора, и выбрать себе приемлемое за эти деньги. Но нам шлют что попало, а иногда и некондицию, отсюда и жалобы. И левис люди покупают не как альтернативу вьетнамскому рынку, хотя иногда получается так.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Но нам шлют что попало, а иногда и некондицию, отсюда и жалобы.
Что попало шлют, преимущественно, с барахолок. Получить брак при заказе из крупного, известного магазина — большая редкость. Просто такие магазины за пределы штатов не шлют, а большинство не хочет заморачиваться с мэйл-форвардом.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Может и разумнее, но люди хотят покупать именно левис, альтернативы уже здесь обсуждались. Ну не нравится некоторым хохломская роспись на карманах, как у nudie или огромные кокетка, как у edwin. По дешевке нормальный левис, увы, не купить. Конечно можно, живя в Америке, покопаться в корзине со штанами, в супермаркете или на полках леви стора, и выбрать себе приемлемое за эти деньги. Но нам шлют что попало, а иногда и некондицию, отсюда и жалобы. И левис люди покупают не как альтернативу вьетнамскому рынку, хотя иногда получается так.

Да не вам шлют некондицию, а у них вообще такое качество.... Знакомый смотрел в оффлайновом левиссторе, там такая же точно шляпа продается. И в крупных магазинах (ну JCP думаю достаточно крупный) уж там точно врядли кто-то будет выбирать пару поговнистей для отправки за рубеж. Ну не 89й год-то на дворе. Левис - производитель эконом-шмотья, причем далеко не лучший (тот же Гэп получше делает). Ну и делает кое что задорого для имиджа.
Кто по всяки деним традициям и качеству зарубается - ходит к японцам, кому нужен непременно американский деним - пожалуйста "три-шестнадцать", Лефтфилд, Корпус и др.небольшие мануфактуры, надо попроще - "условно японские" Эдвин. кстати не знаю, по моему кокетка вполне сравнима с левисовскоц, надо европейские - пожалуйста всякие шведские, французские, немецкие и др.марки. Т.е.если нужен только левис и левис качественный, то нужно переплачивать, и переплачивать больше чем можно было бы заплатить за джинсы других производителей сходного или даже более высокого качества. Других вариантов к сожалению нет.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Кстати о Gap. Что за зверь такой
Сейчас сложно сказать. У них действительно был бюджетный вариант селвидж денима достойного качества, но с прошлого года судя по отзывам на gap.com этот вариант стал заметно хуже по качеству. Вот даже на картинках выглядит как-то не очень imho http://www.gap.com/b...id=1&pid=889082
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
а что есть "нормальный" левис??
Нормальный - LVC (адекватные модели), для "внутреннего рынка" маде ин юса, выше есть живой пример, ну и европейский я считаю нормальным - есть вполне приличные экземпляры - например http://www.triads.co...ns-denim-p58877http://www.triads.co...ns-denim-p58876 .
Я вчера себе бельгийский левис 501 за полтинник в оффлайне надыбал
Вот бельгийский не разу не видел, у европейских, на шильдике, фигурируют слова "Бельгия", "Брюссель", но это адрес европейской конторы, хотя может я ошибаюсь и бельгийские есть в природе.

Добавлено спустя 16 мин. 47 сек.
Левис - производитель эконом-шмотья, причем далеко не лучший
Это касаемо 50$ штанов. Так же Ли, для Америки, в них только навоз на телеге возить, что не скажешь о европейской и японской линейках.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Это касаемо 50$ штанов.
Мне кажется не нужно становиться рабом вещей(во всяком случае я так считаю). 50у.е. за глаза для штанов. Джинсы вообще типа рабочая одежда.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
Что, прямо было написано маде ин Бельгия?
блин. я же сообщением выше написал, что бельгийские купил. Во всяком случае штрих-код бельгийский и все бирки подписаны были "Брюссель, Бельгия"
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Что, прямо было написано маде ин Бельгия?
Да Было именно так.)
Они были привозные.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Джинсы вообще типа рабочая одежда.
Ну это понятно, Но не забывайте, что для нас это ДЖИНСЫ :) Которые мы любим)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
M

maxim-k

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сясьстрой
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Добрый день, подскажите на сколько сядет эта модель джинсов если я купил 30*32
Добрый день, не сядет, еще и растянется в процессе носки.

Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Это на всех европейских так написано, будь они из Турции или Пакистана.
Вот и я об этом, тоже в 90-х брал без указания ГДЕ сделано, было написано только "Брюссель Бельгия" и адресок этот, продавцы втирали, что бельгийские, а так бытовало мнение, что Венгрия, а там сложно сказать. Потом пошла Турция и всё остальное.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
А адресок на Малую Арнаутскую смахивает. :D
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
примечательно, что все "пощупанные" оффлайн левисы 34-го роста.
продавцы втирали, что бельгийские, а так бытовало мнение, что Венгрия, а там сложно сказать.
ну штрих-код то бельгийский. Если это подпольный пошив и левые бирки, коды, почему бы тогда уже не Made in USA?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если это подпольный пошив и левые бирки, коды, почему бы тогда уже не Made in USA?
Никто не говорит, что они левые, просто не бельгийские. Покажите бирку, где конкретно написано made in Belgium.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
где конкретно написано made in Belgium.
Я конкретно об этой фразе ничего и не говорил...
мне интересно. почему штрих-код бельгийский, если сделано в Турции или Пакистане?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня тоже в своё время были такие джинсы, венгерские и польские (да они до сих пор есть на даче). И там тоже было написано про бруссель и т.д. и т.п. (мне кажется это на всех джинсах европейской линейки так). Только, друзья, убей не пойму, что это меняет в подобных джинсах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live