• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А вообще, считаю не лишним немного обсудить здесь, какую же обувь носить под левис и левисоподобные джинсы в весенне-летний период, ибо сам нахожусь в поиске, за адекватный прайс естественно (ну скажем до 200$ с доставкой).

Так выбор-то широчайший, ну кроме совсем уж формальной обуви (в зависимости от того что выше джинсов надето). От воркбутс и кедов с кроссовками, до вполне классической обуви типа брогов.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
какую же обувь носить под левис и левисоподобные джинсы в весенне-летний период
Под джинсы? Ковбойские сапоги!
Всё прошлое лето я носил Dan Post Alfonso. Мягкие, удобные и на удивление не жаркие.
Мне достались как раз до $200 (правда на распродаже). :)
 
D

denmix

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Орел
Помогите определиться с размером и моделью Levi's.Мне нужны размеры: waist-89-90см. Front rise-27 см. thigh-60-62cм. leg open-44см. outseam 107-108см. Бедра(где начинается молния) 105-106см.Это уже размеры штанов.Чтобы не ошибиться при покупке.У некоторых продавцов есть таблицы размеров,начинаешь спрашивать оказывается реальные размеры отличаются. в общем нужна ваша помощь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Говорите 501 все одинаковые а сами ищите 501 молнию???? Такого не может быть априори!!!
Может :)http://caliroots.com...ct.asp?id=17086

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
Под джинсы? Ковбойские сапоги!
Мощно. Ну это все же на любителя...

А вообще, считаю не лишним немного обсудить здесь, какую же обувь носить под левис и левисоподобные джинсы в весенне-летний период, ибо сам нахожусь в поиске, за адекватный прайс естественно (ну скажем до 200$ с доставкой).
От 6-inch ботинок (хайкеры, work boots) до топ-сайдеров и полукед. Вообще вроде почти любая обувь кроме dress
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А как они заходят подо все модели Levi's кроме 527-х?

наверное примерно вот так:


Главное только вот до такого не доэкспериментироваться :)))))))


:D
По мне так кирза не менее аутентична+можно замутить отворот на сапожках а-ля сельский модник 82)))

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Вообще вроде почти любая обувь кроме dress
Теперь серьёзно...
Ну, в некоторых случаях и вполне дресс обувь выглядит с джинсами органично, там много факторов...
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Sysyphus,

Ebay шерстите поиском, там наверняка что-нибудь есть.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Seriy Kot, есть но не совсем то.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Sysyphus,

Так е-мое рубах клетчатых и карго-шортов по моему у всех производителей мужской одежды вагон..
Вон, здесь например полазайте:
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Sysyphus, если цвет не совсем принципиален, то, к примеру, шорты
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вчера пошел в магазин и померил левис 505 для рынка России, и так они мне приглянулись и сели отлично и удобные, что аж не удержался и купил :) . Просто ждать неохота, а ходить в "ВР США" уже обламывает. Разница с"внутренним рынком" налицо (сравнивал правда с 501, 505 американских у меня нет, может их там и делают лучше чем 501-е). По сему, на "внутренним рынке Англии" приглядел еще пару моделей актуальных для лета и ригид. Надо будет попробовать купить. Считаю, что это адекватный ЛЕВИС за адекватную цену (имеется ввиду не российская цена), если особо не заморачиваться на суперденим и прочий зимбабвийский хлопок, у евролевиса он вполне нормальный.
P.S. Одел турецкие 501, они реально на размер меньше в ширину чем для "ВР США" - это для тех кто ориентируется на российский ассортимент при покупке в США. Раньше же такого не наблюдалось.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Р0ман, 505 regular fit ? Пр-во не Пакистан какой-нибудь?
 
F

fedor2211

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск РО
P.S. Одел турецкие 501, они реально на размер меньше в ширину чем для "ВР США" - это для тех кто ориентируется на российский ассортимент при покупке в США. Раньше же такого не наблюдалось.
Только вчера примерял упомянутые выше, турецкий левайс, размер 30 подошел, чуть жмет. Стоит из США заказывать 29 размер? по длине разница есть? Мне они показались какими то тонкими, так и должно быть?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, 505 regular fit ? Пр-во не Пакистан какой-нибудь?
Да, но лучше 501 из Гаити и Мексики.
Только вчера примерял упомянутые выше, турецкий левайс
Тут конкретно смотреть надо как сидят и ориентироваться какой размер брать, но на мне 32 США сидят отлично (при условии если размер не "гуляет"), а турецкие полностью в обтяг, даже больно, ты понял где и верхнюю пуговицу я так и не застегнул. А надеяться на то что растянуться напрасно. Там и тонкие есть и толстые, в зависимости от артикула, я мерил тоже тонкие.
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Народ, подскажите ...я получил Левайсы 501 ...у них внутренний шов одинарный! это нормально? мне казалось он должен быть двойной!!!! (сделано в Египте)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
maxmix1981
двойной был лет 5 назад, сейчас канул в лету.
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
и по поводу растяжки.... они прям чуть ли не на размер увеличились после того как я их постирал и отходил целый день

Добавлено спустя 55 сек.
Р0ман, а я уже думал фуфель какой то...привык что вроде как раньше был двойной шов
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На шринк ту фит правда двойной шов остался, но ниткой одного цвета.
 
maxmix1981

maxmix1981

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
104
Баллы
0
на нитках экономить тоже надо)))

Добавлено спустя 45 сек.
вообще это мои первые левайсы....я пряма таки доволен хотьи не мексика

Добавлено спустя 54 сек.
но как я понимаю судя по рассказам о тех левайсов они дали что были в былые времена

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
не те джинсы уже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live