• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Шьют, правда стоят они очень дорого. На ебее продают "дэд сток" - изделия завалявшиеся с 80-90-х годов, а то и более ранние. И ходовой размер подобрать очень сложно, остались на длинных и тощих, и на квадратных

ШИЛИ. Сейчас НЕ ШЬЮТ.
Товарищ, поднявший вопрос, про дед-сток ничего в своем первом сообщении не сказал.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Странно, почему у него 100% Positive feedback тогда.
А он, @#$Ъ!, общительный, «Ой, извините, быть такого не может, они точно настоящие…», умеет договариваться.
А, может, народ доверчивый, не проверяет. Я, кстати, тоже, не сразу понял, номерок сверил и ладно.

Вкратце можно, почему так решили.

На тех 501, что он прислал — медные «болты». 501 никогда не выпускались с медными пуговицами (см. часть [color="" style="]Era: 1987 ~ Current[/color]), такие пуговицы ставились только на 505 и на джинсовки.

А второй признак: обратная сторона заклёпок — без каких либо надписей, а должно быть по кругу написано: «L.S.CO-S.F».
Caretag чёрно-белый, но к этому я уже не придираюсь…
Печати на левом внутреннем кармане нет, но я не знаю, с какого года их начали печатать.

Шьют, ещё как, Вы не верно информированы.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
На тех 501, что он прислал
Претензии резонные.
Товарищ, поднявший вопрос, про дед-сток ничего в своем первом сообщении не сказал.
Товарищ ссылку дал, там в описании товара написано, что это дед-сток и по фото видно, что старого образца.
ШИЛИ. Сейчас НЕ ШЬЮТ.
ШИЛИ, ШЬЮТ И БУДУТ ШИТЬ!!!http://us.levi.com/f...einusa:11326985

Добавлено спустя 32 мин. 22 сек.
Шьют, ещё как, Вы не верно информированы.
Если с ног до головы вырядится в LVC, то по деньгам будешь ходить как в "брендах", а окружающие могут подумать, что бомж. :)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Может ещё чего подскажите?
751, которую Вы ищете, это аналог американской 505. Ищите лучше её.
Лучше в магазине. Прямая доставка есть у cabelas.com и, иногда у jcpenny.com
Остальные, либо через посредника, либо через мэйл форвард. При втором варианте выбор гораздо больше. :)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
А что подскажешь? Можно поискать распродажи, но проще пойти в магазин и купить, если очень хочется эту модель.
Ну да, тут как раз командировка в Питер намечается ;)

751, которую Вы ищете, это аналог американской 505. Ищите лучше её.
Лучше в магазине. Прямая доставка есть у cabelas.com и, иногда у jcpenny.com
Остальные, либо через посредника, либо через мэйл форвард. При втором варианте выбор гораздо больше. :)
Спасибо за дельный совет. Сейчас посмотрю что там можно выбрать ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
751, которую Вы ищете, это аналог американской 505. Ищите лучше её.
Я тоже так думал, но сейчас, похоже, фит 505-х несколько изменен - судя по отзывам на юс леви и на амазоне. 505 есть и на европейском рынке, появились сравнительно недавно. Лекала должны соответствовать нынешним американским.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Сейчас посмотрю что там можно выбрать
Можешь в Питере посмотреть 505 и прикинуть что к чему.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
На тех 501, что он прислал — медные «болты». 501 никогда не выпускались с медными пуговицами (см. часть [color="" style="]Era: 1987 ~ Current[/color]), такие пуговицы ставились только на 505 и на джинсовки. А второй признак: обратная сторона заклёпок — без каких либо надписей, а должно быть по кругу написано: «L.S.CO-S.F». Caretag чёрно-белый, но к этому я уже не придираюсь… Печати на левом внутреннем кармане нет, но я не знаю, с какого года их начали печатать.
Давайте Я уточню У продавца Все эти вопросы ,что бы Развеять все эти сомнения. Продавец Готов кстати предоставить Фото.
Я Ему напишу когда он Мне отпишет по поводу моего размера. Вчера Он Мне написал,что типа Я ищу Ваш размер.
Какие Вопросы Мне Ему задать.?
1 )Фото внутреннего кармана с печатью ( кстати на каком то фото его джинс не помню размер,фото печати Я видел)
2 ) Какого цвета пуговицы ?
3 ) обратная сторона заклепок.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
ШИЛИ. Сейчас НЕ ШЬЮТ. Товарищ, поднявший вопрос, про дед-сток ничего в своем первом сообщении не сказал.
Вот читайте Плиз)
DESCRIPTION
These are authentic made in USA Levis 501xx jeans. They are dead stockand in perfect condition. Size 28x33. If you have any other questions please feel free to ask. I look forward to hearing from you. Also, if you are an international buyer, the cost of shipping will go up and will have to be calculated prior to shipping. I will ship world wide. Thanks.

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Печати на левом внутреннем кармане нет, но я не знаю, с какого года их начали печатать.
Поискав в Инете инфу Вот Как то так
Этот штамп на модели 501 (и только на ней), пошитым подразделением Levi USA, должен присутствовать обязательно. Если его нет, то это подделка. Так-же штампа может не быть на европейском пошиве, и на винтажных 501 выпуска до 2002 года (пологая арка). Но на любых современных — из США — должен быть.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Я тоже так думал, но сейчас, похоже, фит 505-х несколько изменен
Я не говорил, что 505 US = 505 EU. Его поменяли лет 10 назад.

стоит учесть что 505 в US сейчас уже не тот 505 по фиту что был в прошлом

В США они сейчас Straight Fit, а были Regular (об этом как раз и пишут в отзывах). В Европе 505 — Regular Fit.

Давайте Я уточню У продавца Все эти вопросы
Попробуйте. Размер, кстати, не проверяет, отписывается. Фотки вряд ли будет делать.
Ща, поудаляет всё и перейдёт на запасной аккаунт (у него их несколько) и рефунд мне не сделает...

Но на любых современных — из США — должен быть.
Ключевое слово — современных! Раньше-то печати не было, я фотки видел, а когда появилась — кто знает?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Попробуйте. Размер, кстати, не проверяет, отписывается. Фотки вряд ли будет делать. Ща, поудаляет всё и перейдёт на запасной аккаунт (у него их несколько) и рефунд мне не сделает...
А Вы у Него,уже Что заказали уже ? О он убрал эту надпись Вчера у него была Надпись- типа Если у Вас есть Вопросы и вам нужны дополнительные фото ,Пожалуйста напишите Мне Свой почтовый адрес и я вам предоставлю......
Сегодня Снес Уже (((( Ладно Не буду драконить продавца))) Хотя Надо)))
А Что значит Размер Не проверяет?
А какой у него еще Акаунт?
Вот пуговичка на 1961 Levis Те Что с Молотка ушли за 18600$
из сплава никеля — белая -На фото видно.
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
А Вы у Него,уже Что заказали уже?
И даже получил.
А Что значит Размер Не проверяет?
Значит, ты просишь, а он не проверяет: реальных замеров не проводит, отписывается, мол, да, это именно такой-то размер.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А Это вы где Товарищу заказывали ?
Вот Кстати про фото Он писал
Any item that I have mulitples of will have a stock picture with it. If you would like to have any more pictures of a specific item please just email me with your email address and what pictures you would like to have. Thanks.
А Вот на этих тоже Написано Про Фото
 
tov1975

tov1975

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
391
заказал с ебея левайс 501. 30на30.
Кто покупал 501 30х30, напишите, плз, свои характеристики (бедра, талия, рост), и как вам джинсы (маленькие/большие, жмут, все хорошо)
прод оказался нормальным. понял мои ломанный английский и ответил:

29 waist and 30 length you might be okay with 30 x30
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Нашел вот такие 501
И какого года выпуска джинсы?
Судя по тэгам (на старых они другие), это современные Levis, типа таких. Только патч, почему-то, тёмный…

кая то Красная линия
Эх, молодёж-ж… «Красная линия» это знаменитык краснокромочный сэлвидж, деним с кромкой, мделанный на узких станках, вроде бы, даже, по старой технологии.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Нашел фото его джинс - http://www.facebook....&type=3
Вот жду от него ответ.Если найдет мой размер Наверно закажу.) Скажите а что они могут в размерах отличатся,от тех что для внутреннего рынка Сша,те что пошивают в разных странах?

Добавлено спустя 15 мин. 44 сек.
Эх, молодёж-ж… «Красная линия» это знаменитык краснокромочный сэлвидж, деним с кромкой, мделанный на узких станках, вроде бы, даже, по старой технологии.
Мы только учимся,познаем :)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live