• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

S

Sergei.K

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alka-2011, Я брал 32 по ширине - там примерно выходило 40-41 ширина. Может 33 будет нормально.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Тогда 550, 559. Если уж эти будут маловаты, то 560, 569.
Спасибо, надо будет найти магазин померить. Наверно 550 подойдут, 505 хоть и налезают, но со скрипом и повернутся тяжело.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Перепроверьте. Левисы в США не шьют.
Шьют, правда стоят они очень дорого. На ебее продают "дэд сток" - изделия завалявшиеся с 80-90-х годов, а то и более ранние. И ходовой размер подобрать очень сложно, остались на длинных и тощих, и на квадратных
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Vlad Bo, Р0ман, Сегодня вечером получил ответ на вопросы по усадке куртки от Ливис и привожу для вас оригинал текста:
Hi, Betty here from Levi Strauss & Co. Thanks for reaching out to us.
Most all of our products are pre-washed and pre-shrunk, so additional shrinkage should minimal (up to 1/4”). If they fit comfortably before washing, they should fit just fine after you wash them.
Thanks again,

Отписка чистой воды.​
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Перепроверьте. Левисы в США не шьют. Шьют, правда стоят они очень дорого. На ебее продают "дэд сток" - изделия завалявшиеся с 80-90-х годов, а то и более ранние. И ходовой размер подобрать очень сложно, остались на длинных и тощих, и на квадратных
цитирую :
These are authentic made in USA Levis 501xx jeans. They are dead stock and in perfect condition. Size 28x33. If you have any other questions please feel free to ask. I look forward to hearing from you. Also, if you are an international buyer, the cost of shipping will go up and will have to be calculated prior to shipping. I will ship world wide. Thanks.
Стоимость US $72.00 +для меня доставка 26 $ договорился ))) Ищет Мой размер )))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Перепроверьте. Левисы в США не шьют.
Это сказал не я.
Шьют, правда стоят они очень дорого. На ебее продают "дэд сток" - изделия завалявшиеся с 80-90-х годов, а то и более ранние. И ходовой размер подобрать очень сложно, остались на длинных и тощих, и на квадратных
А это сказал я. Я-то тебе верю, штаны отличные, но размер детский.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Только купить их и на стену повесить.

Добавлено спустя 29 мин. 56 сек.
Ищет Мой размер )))
А он что, любой размер найти может?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А это сказал я. Я-то тебе верю, штаны отличные, но размер детский. Добавлено спустя 2 мин. 1 сек. Только купить их и на стену повесить. Добавлено спустя 29 мин. 56 сек. Просмотр сообщенияbuzina сказал: Ищет Мой размер ))) А он что, любой размер найти может?
Уж Не знаю Но мне обещал Найти ,да Я немного перепутал по модели .Отписался ему,что мне нужен Levis 501-0119 Просто не заметил что были Shrink-to-Fit . Как ответит Мне Отпишусь ))) Как то Shrink-to-Fit Боюсь перепутаю что нить,и получится Хрен влезу и будут шорты )))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Мне и с Амазона барахло приходило - лотерея.
Всё таки, при заказе в магазине меньше шансов, что наколют. Постоянно заказываю с Амазона, «не попал» один раз из 20.
Нашел прода .у него сделано в США порточки
Ищет Мой размер )))
Знаю я этого soonerdenim, покупал на заказ для друга 501 made in USA.
Прислал фэйк. Очень похожий на настоящий, но 100% фейк.

Кстати, вопрос знатокам, когда на 501 появилась «печать» на внутреннем кармане?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Прислал фэйк. Очень похожий на настоящий, но 100% фейк.
Странно, почему у него 100% Positive feedback тогда. Джинс Made in USA он продал много. Не похоже что он фейком торгует.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
А он что, любой размер найти может?
У него в отзывах всякие размеры были, вот я свой нашел http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAP...ZZP2ppM%3D&orig_cvip=true&rt=nc#ht_1396wt_954
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
bookmen, да нет, я не о покупке, а то что бывают и нормальные размеры
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
И мне очень интересно.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Всем привет! Извиняюсь за наверное уже "стандартный вопрос", но у кого заказать Levi's? Если точнее то интересует модель 00751.02.02 размер точно не помню, но сегодня посмотрю на штанах ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если точнее то интересует модель 00751.02.02
Это чисто европейская модель, смотри в европейских магазинах, на английских и немецких ебеях. Цена будет выше чем у "настоящих джинсов из США". "дорогой европейский шлак" - как некоторые считают.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Это чисто европейская модель, смотри в европейских магазинах, на английских и немецких ебеях. Цена будет выше чем у "настоящих джинсов из США". "дорогой европейский шлак" - как некоторые считают.
А не подскажешь прода проверенного? :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Рад бы, но в Европе не покупал никогда, в гугле посмотри Levi's 751 или в поиске ебея.
Ок, сейчас попробую. Если чего найду, закажу и прийдёт то сюда прода кину ;) Вообще смотреть у кого рейтинг повыше как я понимаю. Просто на ибэй ни разу не брал :)

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Вот нашёл прода http://myworld.ebay.com/jeans-united/?_trksid=p4340.l2559
 
Live

Similar threads




Вверх
Live