• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности моделей Levis

Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Прочитал несколько страничек темы
Несколько — мало, прочитайте побольше, многие вопросы сразу отпадут. Воспользуйтесь поиском.

есть ли вообще смысл заказывать с ибея
Лучше заказать в on-line магазине, меньше косяков будет.

Кто- нибудь покупал ремень
Именно такой — нет (кстати, интересный ремень, жаль пряжка вшитая), а другие их ремни заказывал.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Именно такой — нет (кстати, интересный ремень, жаль пряжка вшитая), а другие их ремни заказывал.
Я тоже заказывал http://www.amazon.co.../ref=pd_sbs_a_1 - не понравился, здесь на форуме даже спор возник, насчет натуральности кожи, да и короткий оказался (впрочем по отзывам на амазоне все понятно). У Levi's Men's 40MM Bridle With Plaque Bucklehttp://www.amazon.co...&pf_rd_i=507846 кожа, вроде, нормально смотрится, мне просто интересно насколько она мягкая; сильно мягкую не хочу.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
есть ли вообще смысл заказывать с ибея джинсы Levis, стоимость 30-40 долларов? Посоветуйте проверенных продавцов на ebay.com.
Смотря какие. 501 STF Rigid Indigo за $30-40 было бы неплохо, хотя надеяться на высокое качество продукции в любом продукте (как об этом трезвонят представители Levis) не стоит. Под видом Levis сейчас продается даже откровенное тряпьё - https://getsatisfaction.com/levis/topics/hi_are_these_pair_of_jeans_original_levis Еще можете почитать - https://getsatisfaction.com/levis/topics
И желательно с безтрековой доставкой за 17 баксов, иначе выходит дорого imho если не покупать охапками, хотя это уже личное дело.
Вообще лучше сходить в магазин и посмотреть в руках, если есть возможность.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
M

MaxV

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Брал Levis 517 Mens Boot Cut Hard Raw Rigid Blue Jeans 0217,
на мой взгляд самые классические Levis на сегодняшний день, чуть клеш, накрахмаленные :)
у этого прода
http://www.ebay.com/itm/Levis-517-M...1?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item8265ecdc39

и еще
Levis 517 Mens Boot Cut Jean Medium Stonewash 4891 Эти уже "моченые".
При идинаковом размере 32/34 оказались в длину на 1 дюйм короче и немного уже ((. Так что будьте внимательны.
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
это я сейчас намерял свои любимые штанишки :wub: какой размер мне выбрать?модель думаю подходит 511
 
R

rub3r

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Огромное спасибо, а подскажите какую модель лучше выбрать нужны синие класические я вот смотрел 501 есть, как думайте пойдёт?
Тут не всё так просто.

Расскажу свой пример. Купил я себе Levi's 501 в Питере, в Меге. Приехал домой, показал отцу он тоже загорелся. Хорошо, что не стали онлайн покупать, т.к. когда в следующий раз были в Питере и отец в магазине Levi's стал примерять 501ые, то они совсем ему не подошли, не то что по размеру, а по фасону. В итоге взял 751. Вот теперь, когда он уже знает свою модель и размер, можно заказывать онлайн. Так что аккуратно с выбором ;)
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
[quote name="rub3r" post="1546336"]Подскажите пожалуйста, эти джинсы садятся после стирки http://www.ebay.com/...#ht_2542wt_1396 ? [/quote] максимум, присядут до своего первоначального размера. Они не STF, а pre-Shrink
&*****
размерная таблица 511-х Левисов, ширина талии указана в сантиметрах в столбце Flat waist
 
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, если 505 в ногах узковаты, на какую серию обратить внимание? И где шире ноги 505 или 501?
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
даже спор возник, насчет натуральности кожи
Настоящую кожу на ремне до $30 почти не найти, в основном прессованая из кожаной крошки.

размерная таблица
Размерная таблица — фуфло!
Впрчем, это относится, практически, ко всем размерным таблицам по джинсам.
Измерения — другое дело.

намерял свои любимые штанишки :wub: какой размер мне выбрать?модель думаю подходит 511
44 см полталии это 33,6. Учитывая, что 511 это slim, думаю, надо брать 34.
А длина — 28.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Лучше заказать в on-line магазине, меньше косяков будет.
А Почему косяков ? Разве все так плохо? Онлайн это Вы какой имели ввиду Голливуд ?
Если Не его то дайте плиз ссылочки.
Нашел прода .у него сделано в США порточки,но размера моего нет(((
 
M

Molodb

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята посоветуйте интернет магазин, который посылает в Россию, с большим асортиментом Levi`s, ищу 511 true indigo.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

alka-2011

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Vlad Bo, спасибо за консультацию.длина вобщем-то вообще не проблема:100р и готово.главное в ж...е угадать
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А Почему косяков ? Разве все так плохо? Онлайн это Вы какой имели ввиду Голливуд
Онлайн-магазины "национальный бренд" не шлют за пределы США (чтобы остальной мир окончательно не разочаровался в данной марке). Голивуды, дизайнеры, 501юса - это все частники, кроме оформленного сайта ничем не отличаются от обычного ебеевца. Мне и с Амазона барахло приходило - лотерея.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live