• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ВСЕ о Почте Молдовы и таможне (сроки, задержки, мнения)

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

Nat Nat

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
30
Баллы
6
Дорогие опытные заказчики. Подскажите и помогите если можете советами. Хочу заказать с EBay индукционную варочную панель. Про лимит 300 Евро в кусе . Предполагаю, что если продавец напишет что она стоит меньше, мне не поверят. Такого размера посылку точно вскроют. Какие варианты у меня есть чтоб сэкономить ? Заранее благодарю за помощь.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Какие варианты у меня есть чтоб сэкономить ?
Ну если близкий родственник начальник таможенного отдела в Кишиневе при ММПО - смело заказывайте :cool:
Ну можно еще распилить на две части аппарат и выслать в двух посылках а потом собрать на месте - но то такое... на любителя :lols1:
 
санчо штанини

санчо штанини

Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Видео о работе почты и таможни при ней на ТВ ПМР от 2010 года, коричневый скотч мелькает в кадре
https://www.youtube....wBsHvfeT2U#t=49

подскажите заказал у одного и того же продавца три заказа отправил в одном таможня заблокировала просит заплатить пошлину что посоветуете
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Какой совет вы хотите? Платите или отказывайтесь :eek:ffice1:
 
V

valerii1968

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
молдова
всем привет!!!!у кого то пришла посылка из мешка 4324 почты сингапура?блин-24 дня вылетела и с концами....стоит переживать?
 

Вложения

  • 0000.jpg
    0000.jpg
    64.1 КБ · Просмотры: 67
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
24 дня вылетела и с концами
Экспорт не означает что она физически вылетела - то есть погружена на самолет и прямо к вам летит над морями и океанами, это лишь означает что она может быть где угодно между Молдовой и Сингапуром. Трек номер у вас есть, срок сделки тоже думаю не истек еще - от чего вы решили переживать не ясно, ждите импорта в Молдову пока срок сделки позволяет.
 
V

valerii1968

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
молдова
Спасибо за поддержку-успокоили.просто смотришь на доставку Сингапура до россии-10-20 дней максимум и завидуешь.раньше у нас Сингапур мог за 4 дня доставить.щас через какое то место везут.
 
V

valerii1968

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
молдова
Магия форума-телефон на таможне!!!слава Богу!!!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Arsenii Radulov

Arsenii Radulov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Пакет мешок номер 4336 почты Сингапура, 2016-09-05 13:05 - Despatched to overseas (Country code: MD)
2016-09-05 13:05 - Singapore, SINGAPORE S05, Insert item into bag (Otb)
2016-09-06 09:20 - Singapore, SINGAPORE S05, Send item abroad (EDI-received). Как видно 6 числа вылетела в сторону Молдовы, сегодня уже 27 и всё до сих пор не долетела... У кого-то есть ещё посылки в этом мешке? прилетели ли они? поделитесь пожалуйста информацией.
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
Arsenii Radulov

Arsenii Radulov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
да, отслеживается...
 

Вложения

  • Скриншот 2016-09-26 12.22.57.png
    Скриншот 2016-09-26 12.22.57.png
    614 КБ · Просмотры: 138
Максим Кройтору

Максим Кройтору

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Тоже жду посылку, у меня 4-го вылетела и ни слуху ни духу, но я не теряю надежду :lols1:
 

Вложения

  • bDhJY0Hf27w_cr.jpg
    bDhJY0Hf27w_cr.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 61
Arsenii Radulov

Arsenii Radulov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
Максим на сайте http://www.singpost.com/ вбей трек и посмотри подробнее номер мешка - интересно просто у тебя тот же мешок?
 
Максим Кройтору

Максим Кройтору

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Арсений, у меня мешок номер 4335, знать бы где он )) Год назад заказывал сингапуром 2 телефона в августе и сентябре, так время перелета было 4-6 дней, сейчас видать из за запретов перевозок аккумуляторов у многих авиакомпаний творится какая-то ерунда )
 
Arsenii Radulov

Arsenii Radulov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
Максим Кройтору, совсем не весело, ваш мешок перед моим и тоже пропал, обычно на много быстрее ходит сингапуром, не знаю что сейчас такое, или украли или очень сильно задерживается
 
Максим Кройтору

Максим Кройтору

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Максим Кройтору, совсем не весело, ваш мешок перед моим и тоже пропал, обычно на много быстрее ходит сингапуром, не знаю что сейчас такое, или украли или очень сильно задерживается

Не думаю что украли 2 мешка посылок, слишком жирно :lols1:
Будем ждать, надеюсь на этой неделе появятся на таможне.
 
Arsenii Radulov

Arsenii Radulov

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
9
Баллы
3
ок, тоже пока надежды не теряю, но чутьё подсказывает что они уже не появятся.... подождём посмотрим. Если появится ваша не забудьте написать тут...
 
Максим Кройтору

Максим Кройтору

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
5
Баллы
0
ок, тоже пока надежды не теряю, но чутьё подсказывает что они уже не появятся.... подождём посмотрим. Если появится ваша не забудьте написать тут...

Все будет хорошо, появятся в скором времени и моя и ваша, просто надо набраться терпения. Отпишусь как а Молдову прилетит.
 
V

valera777

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Молдова, Eдинцы
если от 6 числа импорта нет, то моя от 20 не скоро объявится...
больше сингапуром связываться не стану...
гонкон пост или нидерланды
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 73
Live

Similar threads




Вверх
Live