• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
O

Oleg54

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Эстония Таллинн
У нас в Эстонии попроще.Я впервые зашел на EBay и захотелось сделать покупку.Ходить никуда не пришлось ,сразу же вошел через интернет на свой счет в банке и открыл виртуальную VISA карту.Открытие карты стоит 10 крон на 40 дней.Это где то 25-30 рублей.Сделал покупку без проблем оплатил.И захотелось мне сделать еще одну покупку .Вот тут и началось.Я думал что ей можно 40 дней платить.Оказалось что нетОна расчитана на одну покупку.Счет заблокировали.Я открыл новую карту и оплатил лот.Но чтобы разблокировать счет мне пришлось пройти всю процедуру их проверки.В конце все разрешилось и в итоге я получил свой заказ.Для первого раза конечно стресс небольшой получил.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
Пробовал такую карточку. Тут наверное это уже всё расписали, но еще раз расскажу:
1) всё очень быстро и удобно
2) 1$ который снимает пайпал возвращается, но когда он вернётся он уже вам не нужен будет.
3) проценты большие, а так же не израсходованные деньги на карте потом пропадают
4) украсть ваши деньги никто не успеет и вы остаётесь практически анонимны.

в общем за удобство и анонимность вы платите своими деньгами :shock:
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
2) 1$ который снимает пайпал возвращается, но когда он вернётся он уже вам не нужен будет.
Почему же ненужен, 1$ можно перевести потом обратно в кошелёк и кинуть например на сотовый.
3) проценты большие, а так же не израсходованные деньги на карте потом пропадают
Не пропадают, а возвращаются в кошелёк, либо можно вернуть их вручную.
Самый большой минус в qiwi для меня это не комиссия 5,25 %, а то что карта непополняемая и маленький срок действия. Напрягает создавать каждый раз карту и привязывать её в paypal. И подозреваю что если сделают refund на карту с окончившимся сроком действия, то деньги тупо не дойдут.
 
ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
2) 1$ который снимает пайпал возвращается, но когда он вернётся он уже вам не нужен будет.
Почему же ненужен, 1$ можно перевести потом обратно в кошелёк и кинуть например на сотовый.
[quote:d0b7aaa01c]3) проценты большие, а так же не израсходованные деньги на карте потом пропадают
Не пропадают, а возвращаются в кошелёк, либо можно вернуть их вручную.
[/quote:d0b7aaa01c]

какой кошелек?? как мне их кинуть на сотовый? я карту когда покупал ввёл просто номер телефона и смской пришли все данный, ни на каких сайтах ихних я не лазил и негде не регился
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
я карту когда покупал ввёл просто номер телефона и смской пришли все данный
Кроме данных карты должен был придти ещё PIN-код для личного кабинета qiwi. Используя регистрационный номер телефона и этот пин, можно залогинится в личном кабинете на терминалах ОСМП http://qiwi.ru/site/?qiwi_lk
P.S. Ну или можете зарегистрироваться в QIWI-кошельке https://w.qiwi.ru/features.action
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
ps1h_ya
Надо читать инструкции. Перечисление средств с карты на баланс QIWI Кошелька http://visa.1pb.ru/news.html?id=46
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Здравствуйте.

недавно зарегистрировался. никогда не работал ни с paypal ни с ebay. У меня вопрос нужно купить интересующий товар сумма не большая. хотел у Вас проконсультироваться на счёт qiwi visa. тему конечно читал, все нюансы понял. Работает ли сейчас qiwi visa, точнее можно ли её зарегистрировать в paypal? Ситуация не изминилась? её не заблокируют? Просто на других ресурсах читал, что крайне не рекомендуется пользоваться виртуальными картами.

Заранее спасибо.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
yormak

yormak

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
velikie luki
В маленьких городах типо моего в 100 тыщ (актуально пока QIWI не установили фиксальные аппараты) можно купить визу через билайн они с киви партнеры. правда комиссия 9% %) , а также нужно иметь номер билайна с потраченными 1000р
ещё вариант пополнить мобильный кошелёк QIWI и через интернет сайт купить VISA Vitual
 
P

pi-pu

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
А какой лимит привязанных карт на PayPal? :)
Вот здесь есть АХТУНГ!
Всего можно привязать ДО 15 карт - далее аккаунт БЛОКИРУЕТСЯ автоматом.
Буквально вчера закончил процедуру разблокирования после 15 Виз виртуальных. Акк.разблокировали, но с пояснеием, типа, здесь вам не в игрушки поиграть :fool: Теперь, мол можете закрыть ваш аккаунт и открыть новый. А карт зарегить больше низзя.

15 привязанных одновременно? или всего 15 как привязанных так и отвязанных? и если всего - то на протяжении какого времени?
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
В маленьких городах типо моего в 100 тыщ (актуально пока QIWI не установили фиксальные аппараты) можно купить визу через билайн они с киви партнеры. правда комиссия 9% :) , а также нужно иметь номер билайна с потраченными 1000р
ещё вариант пополнить мобильный кошелёк QIWI и через интернет сайт купить VISA Vitual
9% это много. А чтобы пополнить кошелёк qiwi опять таки 5% придётся отдать. А потом ещё за саму визу 5 с копейками. Щас вот сижу и думаю может проще сбербанку 750 рублей в год отдавать за обслуживание карты чем каким-то киви.
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди помогите.
Я хочу использовать эту карту расплачиваясь в онлайн магазинах USA Там не предусмотрена отправка товара в
Россию , могу я делать оплату с помощью этой карты и указывать в shipping адресе
доставку на склад в USA>
Не возникнет никаких проблем?
И еще В инструкции на сайте прописано , что
"Продавец должен прислать подтверждение оплаты в банк. Это происходит обычно через
4-30 дней после оплаты карты и только после этого деньги перечисляются с карты на
счет продавца" , тоесть система моментальной покупки недоступна??? Придется столько
времени ждать?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Я хочу использовать эту карту расплачиваясь в онлайн магазинах USA Там не предусмотрена отправка товара в
Россию , могу я делать оплату с помощью этой карты и указывать в shipping адресе
доставку на склад в USA>
Не возникнет никаких проблем?
Давайте посмотрим, что по этому поводу говорит банк, выпускающий карту:
некоторые интернет-магазины, особенно американские, устраивают дополнительные проверки. Например, они могут проверять, что страна, введенная как часть адреса, совпадает со страной, закодированной в номере карты. Они даже могут проверять, что указанные город, улица и дом действительно существуют, и соответствуют почтовому индексу - правда, это работает только для адресов США, Канады и Великобритании. Рекомендуем указывать в адресе страну "Россия", а дальше (индекс, город, улица) - как сами считаете нужным. Наша виртуальная карта выпускается в России, поэтому если указать в адресе другую страну, то сайт может не принять платеж.
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот это совсем плохо :shock:
на сайте можно заказать евро визу
(Эти карты принимают к оплате такие американские и европейские сервисы и сайты, как Amazon US/EU, Auran.com, CCBill, Dreamhost, E-Bay, Epoch.com, EVE, GodAddy, Google Checkout, Google Adwords, Lineage2, Mlb.com, NCSoft, Ozon, PayPal.com, Phstore.eu, PSN US/EU, Yahoo, WoW и многие другие...)
правда стоят дороговато
нельзя где оформить - может кто сталкивался?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Glamy, вы рассматривали вариант покупки через посредника, т.е. чтобы они сами на свой склад заказали и оплатили?
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Glamy, вы рассматривали вариант покупки через посредника, т.е. чтобы они сами на свой склад заказали и оплатили?
Я всегда так и делал)

Но есть определенный контингент сайтов , которые доступны в крайне неудобное время для ЮС(как это не странно) и вещи разлетаются в течении 10-20 минут ;(
поэтому и решил сам делать заказы и отправлять на адрес посредника)
Вот и думаю какую карту для этого взять чтоб уж наверняка. Можно впринципе попробывать закинуть небольшую сумму. Единсное что меня смущает - если карту не примет - то сразу напишет ? Или при покупке только ? Или может при выборе товара написать недостаточно средств?
 
K

Kias

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу сделать покупку на ebay вот встал вопрос чем платить из банков у нас только Сбер вот решил попробовать через киви Может посоветуете что выбрать ?
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
QIWI Visa Virtual теперь можно пополнять!!! Причем в течении всего срока действия карты,вот это теперь действительно становится интересным,хотя за пополнение берут такой же процент как и при покупки новой карты. :( Весьма удобно,сама пару раз ошибалась в расчетах и после приобретения и привязки к PayPal мне не хватало средств для оплаты.
 
V

vladiksan

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live