• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
I

isoman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Борясик
Потом ты потратишь деньги с карты, прикрепи новую, а старую карту можешь в paypal удалить. Все равно остатки (2,95 бакса) вернутся и ты их переведешь на баланс киви через личный кабинет по интернету.
Вроде все. спрашивай если что, чем смогу помогу.
Удачи!!!

Добавлю ещё, что излишки не пропадут. Можно их на новую карточку потратить, можно мобильный (интернет/ТВ) оплатить да и вообще что угодно - у киви обширный список провайдеров и магазинов.
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
При проверке баланса (https://visa-secure.1pb.ru/web.ui/loginVisa.jspx) любым браузером, страница "тупо" перезагружается.
Однако, на телефоне, с помощью Opera mini, все отлично.
Что не так?
 
R

Rommma

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Если товар стоит 15 баксов,значит
1. Возьми курс доллара выше чем сегодняшний, чтобы не получилось потом что тебе не хватит.
2. пример:
а)15 баксов по 31 рублю = 465 рублей.
б) 1+1,95 баксов *31 = 91,45 рублей.
Получается 556,45 рублей.
+ к этой сумме прибавь комиссию qiwi = 5,26% - (27,8225рублей)
Значит выходит = 584,2725 рублей.
Короче ложи 600 рублей и все
а рр еще снимет свою комиссию или нет? (просто первый раз связываюсь с этой системой)
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
Там нет комиссии
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Rommma
Палка берет комиссию только с продавца, так называемое fee.
 
anton2010

anton2010

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
202
Баллы
111
Местоположение
Самара
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
anton2010
У меня нормально заходит и с телефона и с компа,с любого браузера.
Попробуй попробовать кукисы почистить (например ccleaner) поищи вирусы на своем ПК (это никогда не помешает).
И на всякий случай, меняй пароли через другой комп или Opera mini.
 
I

isoman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
anton2010, с большой доли вероятности - локальная проблема на твоем компе. Другой комп искать не надо. Вирусы скорее всего тоже. В Firefox "инструменты - стереть недавнюю историю". Очищаешь куки и кэш. В IE и Opera тоже есть аналогичная функция.
 
I

isoman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если товар стоит 15 баксов,значит
1. Возьми курс доллара выше чем сегодняшний, чтобы не получилось потом что тебе не хватит.
2. пример:
а)15 баксов по 31 рублю = 465 рублей.
б) 1+1,95 баксов *31 = 91,45 рублей.
Получается 556,45 рублей.
+ к этой сумме прибавь комиссию qiwi = 5,26% - (27,8225рублей)
Значит выходит = 584,2725 рублей.
Короче ложи 600 рублей и все
а рр еще снимет свою комиссию или нет? (просто первый раз связываюсь с этой системой)

нет, коммисию берёт только QIWI при покупке карты...
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Так-с, есть вопрос: я карту купил, в палке е зарегил, бабло палка спсала, всё ок, но вот денег у меня осталось почти впритык на покупку, а пару страниц ранее было написано, что там ещё снимут 2% за перевод из рубля в доллар, а если снимут 2% мне уже не хватит!) вот такая ситуация, так эти два процента берут или нет??
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
попробуй совершить покупку. Если денег на карте не хватит, тебе придет смс-ка от банка с отказом, кол-во денег не уменьшится.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
спасибо за ответ решил проблему - нашел лот на британском eBay где он стоит в переводе на рубли дешевле) уже купил
 
I

isoman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так-с, есть вопрос: я карту купил, в палке е зарегил, бабло палка спсала, всё ок, но вот денег у меня осталось почти впритык на покупку, а пару страниц ранее было написано, что там ещё снимут 2% за перевод из рубля в доллар, а если снимут 2% мне уже не хватит!) вот такая ситуация, так эти два процента берут или нет??

http://www.visa.1pb.ru/qa.html?id=22 Сумма списывается по курсу ЦБ+1% на день совершения операции.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а для Палки есть различия между этой предосплаченной картой и виртуалкой (на 1 месяц), которую можно сделать в инет-банке Альфа банка?
 
Totoro

Totoro

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А какой лимит привязанных карт на PayPal? :(
 
M

Magi

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я привязал карту к счету paypal, но на счету 0, хотя на карте деньги есть. В чем может быть дело?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Magi, в русском пейпале баланс всегда 0, все в порядке.
 
D

derric

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
4. Верификация - это (простыми словами), для того, чтобы платежная система (в данном случае paypal) понимала что ты не мошенник а используешь свою карту, так как там тебя просят ввести код сверки карты после снятия 1,95 бакса. А этот код приходит тебе смской на телефон который ты указывал при регистрации карты от qiwi вместе с информацией о том сколько снято и сколько осталось на карте.
Пожалуйста.

Не совсем верно,подтверждение карты нужно лишь для снятие лимитов на сумму оплаты и необходимо лишь тогда когда сумма перевода по системе(байер-селлер) более 150 долларов.
 
P

P@l

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Псков
А какой лимит привязанных карт на PayPal? :oops:
Вот здесь есть АХТУНГ!
Всего можно привязать ДО 15 карт - далее аккаунт БЛОКИРУЕТСЯ автоматом.
Буквально вчера закончил процедуру разблокирования после 15 Виз виртуальных. Акк.разблокировали, но с пояснеием, типа, здесь вам не в игрушки поиграть :) Теперь, мол можете закрыть ваш аккаунт и открыть новый. А карт зарегить больше низзя.
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите,а если симкарта оформлена на сестру,(а аккаунт в Ебее на меня),смогу ли я зарегистрироваться в пайл па (или на сайте самой карты)на свое имя, и примется ли оплата?Извините что задаю глупые вопросы,я новичек :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live