• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
можно ли по этой виртуал карте оплатить товар, либо за 2 прохода
Оплатить товар двумя транзакциями в принципе можно, однако не забывайте вот об этом:
Conditions under which a case can be filed under the eBay Buyer Protection Policy
...
- You paid for the item in one lump payment (transactions involving multiple payments, such as a deposit followed by a final payment, are not covered).

P.S. Так что в вашей ситуации лучше завести нормальную карту.
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди,подскажите плиз...Хотела купить эту карту на сумму 9000 руб.На сумме 4500 руб. аппарат перестал принимать купюры :ROFL:
купила еще одну карту(теперь понимаю что дуру).Как это все обьединить в одну сумму?И еще,пошла прикреплять карту в pay pal,хотела привязать новую карту,и удалила(вот блин дура)прежнюю карту(на ней не было средств)С новой карты сняли 1 и 1,95 долл., но никаких поступлений нет на счету.Было написано,ждать4-5 дней,что-то типа ваша карта теперь не электронная,а чек ;) Помогите пожалуйста,как мне поступить.Оплата горит :)
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Люди,подскажите плиз...Хотела купить эту карту на сумму 9000 руб.На сумме 4500 руб. аппарат перестал принимать купюры :)
купила еще одну карту(теперь понимаю что дуру).Как это все обьединить в одну сумму?
Надо со второй карты вывести средства в личный кабинет и закинуть на первую - с некоторых пор их можно пополнять. На остальные вопросы вам ответили в другой теме.
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
pavel-shirokih
Я очень извиняюсь,вы не подскажете как,ведь деньги уже лежат на виртуальной карте?Буду очень вам благодарна,огромное спасибо,я уже отчаялась.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
pavel-shirokih
Спасибо!все связала в одну карту! :(
 
S

SmileR

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
хочу купить 2 пары кросс на www.pickyourshoes.com с учетом доставки они будут стоить 255$ = 7900, если считать, что 1$ = 31 рубль. учитывая комиссию 3 с чем-то процента и снятые палкой 1 и 1,95 доллар надо закинуть в личный кабинет 8500. так вот... вопрос такой: хватит ли мне этих денег, когда палка переконвертирует их в доллары? или проще говоря - по какому курсу конвертирует палка?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
хватит ли мне этих денег, когда палка переконвертирует их в доллары? или проще говоря - по какому курсу конвертирует палка?
Я не нашёл для этой карты в PayPal возможность изменения центра конвертации - конвертация происходит по курсу банка. Вот что сами они по этому поводу говорят: Можно ли с помощью карты оплачивать покупки в иностранной валюте – долларах, евро?, Как узнать курс конвертации при оплате в иностранной валюте?. Честно говоря, я немного озадачен, потому что когда я пользовался этой картой про ЦБ там не было ни слова. Как бы то ни было, курсы центробанка можно узанть здесь, визы здесь, у меня деньги морозились и списывались по курсу VISA (+0%), но это было полгода назад. В любом случае желательно иметь некоторый запас - потом излишки можно будет вывести через qiwi кошелёк. На сегодня курс доллара в центробанке 30,5205 руб., у визы - 30.4630 руб. Таким образом 8500 на данный момент должно хватить.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Всем привет.

Сегодня на почту от палки пришло сообщение. Суть сообщения была: у вашей карты прекрашается срок действия, продлите карту.

после покупки карты пришла смс с номером, трёхзначным кодом и сроком действия. Срок действия до 08/2010. Карту покупал 11/05/2010. На сколько помню срок действия карты 3 месяца? Три колендарных месяца или три месяца со дня покупки, т.е. с 11/05 ?

08/2010 август включительно или по август, т.е. заканчивается а последний день июля? Если в QIWI август включительно, то палка могла подумать, что исключительно по июль, или они предупреждают за месяц?
 
A

apppp

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читаем http://www.visa.1pb.ru/qa.html?id=25
"Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты в СМС. Со дня покупки карты до окончания срока действия проходит не менее 3 месяцев."

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

На http://www.visa.1pb.ru/qa.html ответы, читаем :)
 
M

Midnight-Boom

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Артем
очень хороший сервис очень помог мне за последние месяцев шесть. Но сегодня вот случился казус, приятный конечно но все же. На счету оказалось около тысячи рублей не пойми откуда. Вариант с тем что обрабатывается заказ несколько дней не подходит, так как те деньги давно вернулись мне на карту. И я вот не пойму откуда эти деньги, в истории транзакций возвратов не от кого нет... странно все это, но приятно конечно же :( Может у кого так было?
 
M

McStalins

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может, кто-то просто номером ошибся? :x
 
M

Midnight-Boom

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Артем
да я кажется поняла откуда деньги вернулись... эх а жаль что не подарок :D
 
K

Kiykov

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Подскажите пожалуйста. Зарегил карту, ввел в paypal все необходимые деньги. С меня списали доллар + 1,95. Но на счету все равно почему-то денег нет. По нулям все. * PayPal balance: $0.00 USD
Что делать?)
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Kiykov, привет. На сайте paypal всегда показывает 0$ вне зависимости сколько у тебя денег на карте. Смотри счёт через личный кабинет QIWI.

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

По моему, 1$ снимают, что бы проверить факт существования карты, а 1,95$, что бы подтвердить владельца, после оплаты второй суммы приходит код подтверждения по смс, его нужно ввести на сайте paypal, после этого вероятность, что Вас заблокируют сокращается.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
кто-нибудь в курсе как пополнить qiwi кошелек через webmoney? roboxchange.com не обменивает, пишет про "по текущему курсу обмен не производится".

откопал у них в блоге способ пополнений через приложение вконтакте, закинул 2000 рублей по webmoney на вконтакте, оттуда через приложение на qiwi кошелек. деньги на кошелек не дошли, на счету вконтакте исчезли. а через сутки аккаунт вконтакте вообще заблокировали без объяснения причин.

полагаю, что свои 2000 рублей потерял. ну да фиг с ними. все еще ищу способ пополнить qiwi кошелек по webmoney, хочу visa virtual от них.
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flector
задайте вопрос в группе киви-кошелька вконтакте
здесь сидят специалисты техподдержки по приложению вконтакте, должны оказать Вам помощь
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
fx1k

задал бы, если бы аккаунт вконтакте не заблокировали. я слышал, что там произвол творится, но чтобы без объяснения причин просто взять и заблокировать аккаунт это для меня перебор, очень уж совком отдает.
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
fx1k

Это зарегистрированная тех.проблема. Все вернем, спасибо за понимание. Извините за неудобство.

вроде обещают все сделать, правда на qiwi денег нет, а аккаунт вконтакте по-прежнему заблокирован. но буду надеяться на лучшее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live