• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
То, что сделали карту пополняемой это хорошо, а то палка ругалась бы. Карту пополнил всё ок.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
То, что сделали карту пополняемой это хорошо, а то палка ругалась бы. Карту пополнил всё ок.

Сделать-сделали, только не доделали. :( :(
Вчера из интереса заказал эту карточку виртуальную...



"Для того, чтобы в дальнейшем оплачивать "QIWI Visa Virtual" непосредственно с мобильного телефона "Билайн", отправляйте SMS вида:

100

Пополнение Visa Virtual на сумму 100 рублей

SMS нужно отправлять на короткий номер 8484"


Ну, отправил sms. Потом в подтверждение цифру "1". Приходит ответ, что платёж невозможен, так как сумма не достигает предела минимального платежа. Дурдом какой-то... :evil:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

Мдя... А 300 рублей прошло без проблем.
Очень странно. Только вот они попали не на старую виртуальную карту, а на новую, данные которой свалились по SMS...
Ничего не понимаю... Наверно, Киви плохо дружит с БиЛайном. :oops:
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Sergey Olshin а нахрена тебе виртуальная карта на сто рублей, что ты на неё купишь то. система работает и причём очень хорошо. И лучше пополнять через терминал или интернет , но не через смс
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Sergey Olshin а нахрена тебе виртуальная карта на сто рублей, что ты на неё купишь то. система работает и причём очень хорошо. И лучше пополнять через терминал или интернет , но не через смс

Ну я ведь не постоянно покупаю. Мне просто иногда надо, для мелочёвки всякой. Шопоголик я, если честно. :Yahoo!:

В принципе, я знаю выход из ситуации. Раз пока Qiwi.Кошелёк нельзя пополнять через Яндекс.Деньги или WebMoney, то можно положить на него наличными деньгами в любом терминале. А потом уже использовать его через Интернет. Так дешевле получится.

А пополнять виртуальную карту через Qiwi.Кошелёк можно и на 100, и на 200 рублей?
Т.е. не хочу, чтобы каждый раз заводилась новая, а просто пополнять те, которые уже есть. :)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 18 секунд:

Всё, разобрался. Остаток со всех карт можно переводить себе на QIWI.Кошелёк, а уже оттуда перебрасывать на одну карту, или ещё куда-нибудь.
Удобно. :) :Yahoo!:
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sergey Olshin
вы можете пополнить себе киви кошелек банковским переводом. Если такая фишка доступна в яндекс-деньгах или вебмани - реквизиты для пополнения вы можете найти на сайте киви-кошелька
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Sergey Olshin
вы можете пополнить себе киви кошелек банковским переводом. Если такая фишка доступна в яндекс-деньгах или вебмани - реквизиты для пополнения вы можете найти на сайте киви-кошелька

Была такая идея. Увы, АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО) отсутствует на сайтах money.yandex.ru и telepay.wmtransfer.com:)

Ещё у них есть терминалы партнёров:

E-port
SprintNet
X-plat
«Новоплат»
«Рапида»
«Система город»
«Форвард Мобайл»

Но я не в курсе, принимает ли кто-то из них Яндекс.Деньги... А то можно было бы туда перекинуть, а потом оттуда в QIWI.Кошелёк. :)
Правда, опять же, не факт, что это можно сделать без терминала, т.е. через обычный домашний Интернет...
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Теперь можно пополнять "QiWi.Кошелёк" через рубли "вконтакте"
Т.е. кладёте через любую платёжную систему (webmoney, яндекс.деньги и т.д.) деньги (сколько нужно), а затем через приложение QiWi Вконтакте конвертируете... Всё очень просто. :) И вроде как даже без комиссии...
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
Маленькое дополнение. Пополняя карту из киви кошелька комиссия составляет 3,63%. Учитывая что терминалы киви распространены, это очень удобно для маленьких покупок.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Подскажите, после окончания срока действия карты, что делать дальше? Правильно ли я понимаю, удалить старую, подтвердить новую? Палка не будет ругаться, из за смены карты раз в 3 месяца?
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Сколько хочешь - столько карт в палку и добавляешь.
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сколько хочешь - столько карт в палку и добавляешь.
ok_72 на форуме писали, что это число для "палки" ограничено десятком, даже, возможно, в этой ветке.
Еще одно дополнение. Кивиновским сервисом удобно пользоваться при стоимости покупок до 19 т.р. в год. В противном случае выгоднее реальная карта, с ее возможно виртуальным воплощением.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Еще одно дополнение. Кивиновским сервисом удобно пользоваться при стоимости покупок до 19 т.р. в год. В противном случае выгоднее реальная карта, с ее возможно виртуальным воплощением.
Это вы, наверное, про стоимость обслуживания карты сейчас? Она сильно зависит от банка, например, для моего банка я посчитал и эта сумма оказалась около 1500 рублей. А qiwi удобно использовать именно так, как они себя позиционируют - для безопасных одноразовых покупок, чтобы реквизиты основной карты не палить не совсем проверенным магазинам.
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
В городах где есть Связной выгоднее пользоваться их картами. Платы за обслуживание нету совсем и срок действия 2 года. Я перестал киви пользоваться и перешёл на связной мастеркард. И не жалею.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
В городах где есть Связной выгоднее пользоваться их картами. Платы за обслуживание нету совсем и срок действия 2 года. Я перестал киви пользоваться и перешёл на связной мастеркард. И не жалею.


Можно подробней, что за карты? Тоже виртуальные как в киви?
 
G

glavkon4

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Russia
ok_72
Походу реальные изучай
Seriy Wolf + за инфу. И не мог бы немного рассказать о тамошнем платежном кабинете.
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic43789s15.html
А платёжный кабинет пока беспонтовый. На сотовый можно деньги кидать без комиссии. За кредиты нескольких банков платить, вроде тоже без комиссии. Для москвы там ещё оплата коммунальных услуг есть. Ещё денежные переводы Золотая корона можно сделать. Но реально для себя кроме сотовой связи ничего не увидел.
 
S

Slim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люди такой вопрос, хочу купить на ебее айфон 4 за 814$! Мою карту Виза Кассик от ВТБ24 PayPal не принимает, можно ли по этой виртуал карте оплатить товар, либо за 2 прохода, либо просто прикрепить 2 виртуалки к одной учетке ПП, и списать 814$ с обеих карт как нибудь? Ведь лимит карты всего 15к, скажите как лучше сделать!
 
F

fx1k

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была такая идея. Увы, АКБ "1-й Процессинговый" (ЗАО) отсутствует на сайтах money.yandex.ru и telepay.wmtransfer.com:)

попробуйте http://www.roboxchange.com/ -на сайте сказано что можно обменять ЯД, ВМ с зачислением на кошелек Qiwi

Добавлено спустя 45 секунд:

Люди такой вопрос, хочу купить на ебее айфон 4 за 814$! Мою карту Виза Кассик от ВТБ24 PayPal не принимает, можно ли по этой виртуал карте оплатить товар, либо за 2 прохода, либо просто прикрепить 2 виртуалки к одной учетке ПП, и списать 814$ с обеих карт как нибудь? Ведь лимит карты всего 15к, скажите как лучше сделать!

это невозможно
 
S

Slim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fx1k, Спасибо очень информационный ответ!
Кто-нибудь нормально ответит?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live