• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Может быть я и ошибаюсь,просто в машине висит аналогичная приблуда для телефона,иногда используемого в качестве навигатора.Практика показала,что только затянутые до скрипа предсмертного шарниры сводят люфты в конструкции к минимуму,стоит только начать шевелить его и болтаться он принимается неслабо.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
ansenin, еще хотелось бы обратить внимание, что крепление у R280 не совсем удачное, в плане быстрого съема/установки. А еще кабель питания подходит сверху, поэтому лучше всего будет кидать его по стойке и за обшивку, правда длина кабеля порадовала, почти 3 метра.

А еще сегодня по телеку был репортаж про видеорегистраторы, так там сказали что надо сдавать карту с записью инспектору для приобщения к делу сразу на месте. Это плохо. Потому что отдавать единственный оригинал записи... А вдруг ее испортят... Да и денег сама карта стоит не малых... А делать дубликат записи наш рег не умеет... Скидывать копию в сотовый не получится - там памяти кот наплакал. В общем, чет призадумался я...
 
A

Andrey.kif

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
ansenin, от жары не мылит, а то что слева мыло - это легко исправить да и не столь критично.
На этом месте по подробней, читаю постоянно эту тему, но наверно что то пропустил, как это убрать слева мыло без замены объектива? подпиливать крепление оно что ли жмёт?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
если мыло с одной стороны, то да, нужно подпиливать держатель для выравнивания оптической оси объектива и настраивать фокус.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
а я сделал крепление на магнитах от винчестера под р280-над салонным зеркалом
держится прочно.. и солнце на него меньше светит..
вот еще думаю замутить контакты -чтобы провод не втыкать-или заменить на угловой разьем.
жду обьектив бевардовский--чтото никак не приедет :(
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Gargantua, молодец. а фото крепления покажешь, ну или расскажи как делал.
у меня вот магниты лежат, никак не могу приспособить их к регистратору.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Все,и к нам в Сибирь пришла жара и покупатель убедился в надобности замены объектива.Мой бивард со дня на день должен появиться,уже инструмент приготовил :D
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
2 111zas
Сзади регистратора закрепил металлическую пластину-к ней приклеил суперклеем 2 магнита(можно1 -у кого что есть)
затем вырезал из жесткого металла пластину согнул ее г-образно(примерно как на фото) и на двухсторонний скотч закрепил вверху лобового стекла(предварительно покрасил в черный цвет).Можно на пластине сделать бортик -чтобы рег не сьезжал вниз--но о н и так держится отлично.
Еще думаю когда буду менять обьектив-посмотрю как там с питанием и местом внутри-думаю сделать разьем питания сбоку справа-нокиевкое гнездо поставить.
Хотя конечно это не тот рег ради которого стоит так изголяться.Но пока руки еще растут из нужного места-буду маньячить :)
Фото в машине выложу позже.
 

Вложения

  • IMG_7367+.jpg
    IMG_7367+.jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 55
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Gargantua, зачётно :sohappy: . буду мастерить
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
Покатался я со своим. крепление на магнитах не делал ещё. крепление регистратора напильником чуть подтачил и теперь снимается на раз-два. вот видео моего рега. мосмотрите где там мылит или ещё что. в москве ещё не жарко)))
http://narod.ru/disk/51290494001.c3538f22fb36afe2689333c678ad175f/ZRDV0024.MP4.html
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Что-то у меня навернулось видимо... Теперь видеорегистратор снимает так:



 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у меня в 720р так снимает.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Buxx, Ну это как бы ненормально не так ли и является браком...Отослал видео продавцу
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
У меня при 720 небо тоже розовое, а на 1080 все нормуль.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Обсудил проблему с продавцом - проблему признал, сказал высылать им. Но только он предлагает обмен, но я не уверен, что это поможет (проблема не единичная же). Хочу возврата денег...
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Подскажите что делать: китаец согласился сделать частичный возврат денег, но только после моего положительного фидбека!
Что делать даже не знаю, не получится ли так: я ему поставлю фидбэк, а он не сделает возврат, или как ?
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
freek, Имхо, сначала деньги, потом стулья :)
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Так а если сначала отрицательный отзыв,а потом диспут о несоответствии?Делать так может и не обязательно,но проду ведь такую перспективу можно расписать.Плюс добавить угрозу описания всех грехов его на русском форуме-наверное должен дрогнуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live