• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Так а если сначала отрицательный отзыв,а потом диспут о несоответствии?Делать так может и не обязательно,но проду ведь такую перспективу можно расписать.Плюс добавить угрозу описания всех грехов его на русском форуме-наверное должен дрогнуть.
Мой прод пропал после разговора о мыле,открыл диспут,требовал 30 долларов на объективы(у меня 2 рега)+20 за работу по замене,он и Али не отвечал,в итоге вернули 50 бакинских рублей
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
в итоге вернули 50 бакинских рублей
Что и требовалось доказать.Просто перед открытием диспута всегда лучше попробовать им припугнуть-авось полюбовно разрешится.
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Ребят, ну чесное слово: я вам про рыбу вы мне сало, я же написал что продавец с ибэя согласился сделать частичный возврат, но при условии что я ему сначала поставлю положительный отзыв.
С момента покупки прошло 47 дней, вопрос: если он невыполнит свое обещание, что я могу сделать для выполнения? С таким столкнулся впервые, подскажите кто в теме, только "воду нелейте" :)
 
D

DSLTIP

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омск
На днях стал обладателем сего девайса, немного растроен..тоже мылит после нагрева.
Какой вариант более вероятен?:
1. Из-за нагрева объектива
2. Из-за нагрева платы(может радиатор на процессор поставить)

Тему прочитал, нагрев объектива вроде не 100% доказано(.
Возвращать не хочется, удачный корпус.

Кому-то удалось вылечить именно R280 заменой объектива??? Времени на возврат неделя осталась, кто что думает, пишите!!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
DSLTIP, вроде у vassiaboss, после замены объектива проблем не замечено.Мой бивардовский объектив добрался таки до нашей почты,но раньше среды "приступить к операции"не смогу,работа не дает.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
<miron> с нетерпением ждём среды B) если не затруднить сделать фото разборки самого объектива. думаю многим ты тут поможешь.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
111zas, сам буду использовать инструкцию от Buxx,на мой взгляд все очень четко объяснено :) но если будет что добавить-добавлю.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
сегодняшняя информация от продавца:
hi,
I just got the anwser from the factory, the first batch R280 is plastic lens, the second batch R280 are glass lenses on 2012 May, all are good lens now, thanks.
Best regards

не знаю, насколько это правда...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Кому-то удалось вылечить именно R280 заменой объектива??? Времени на возврат неделя осталась, кто что думает, пишите!!
Уже 100 раз писал,что после замены катался по жаре неделю,все было нормально,еще два рега ждут очереди на замену,так что все нормально,именно проблема в объективе

Добавлено спустя 41 сек.
егодняшняя информация от продавца: hi,
Какой продавец,можно на него ссылку
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче договорился с продавцом о возврате денег, я ему обратно возвращаю видеорегер ( ко мне летит уже в рабочую GS5000, а в линую "мышку" и DOD поставлю). Он удивился, что моя проблема массовая, типо к нему не обращались, но все-равно попросил написать основные требования к улучшению, он их отправит на завод для модернизации устройства. Я лично написал, чтобы увеличили батарею и заменили объектив на более качественный.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
HeliCopter, напиши еще, чтобы переделали заглушку: разъем USB вообще не закрывали заглушкой, т.к. там 100% времени торчит провод, а остальные разъемы пылятся...
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Получил сегодня свой R280.Шёл 40 дней от известного здесь "xin xu".Поставил прям с почты в авто ,доехал до работы посмотрел что записалось.Первые нарезки с пол-часа качество записи - идеал(цветопередача,резкость на высоте) ,а потом началось подмыливание с правой стороны.Через час сьёмки конкретное мыло.Вывод: буду ставить BL03618BIR-WF благо куплен уже давно и ждет установки.
Всем удачи!
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Ездил в выходные на дачу, снимал всю дорогу.
Правда, в Питере было совсем нежарко, но, все же, весь обратный путь рег висел под прямыми солнечными лучами и был достаточно горячий к концу поездки.
Мыла не появилось.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Мыла не появилось.
Повезло значит-может майская партия со стекклянным обьективом(как писалось выше на несколько постов).
Если не мылит то и переделывать ничего не надо.
 
D

DSLTIP

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омск
Только что поставил beward, он и вправду немного торчит 1мм где-то, настраивал четкость через подключенный hdmi монитор, сейчас поставил тестировать, стоит лицом к солнцу, за окном 32, в машине все 40...) ждем пол часа...

Добавлено спустя 36 мин. 48 сек.
Ну что ребята, эксперимент состоялся, эффекта ноль, через 10 мин начал мылить, так что объектив не причем(
Так что не в объективе дело, зря только 3 сотни потратил..
А процессор там стоит, как я понимаю между дисплеем и платой, отвод тепла никак не сделать(
 
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Мда, неожиданный результат, низнаю даже что сказать :( и самое интересное как теперь с мылом бороться ?
 
D

DSLTIP

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Омск
нужно определить нагрев чего вызывает мыло, еще интересно проверить, возможно ли настроить резкость, когда рег нагрет и мылит.
Матрица по идее не должна греться, че ей, она только данные собирает и в проц передает. Дисплеи тоже вроде не греются..
может по питанию, стабилизатор какой-нибудь расстабилизируется при нагреве.... я не знаю..
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
у
vassiaboss одного положительный эффект от замены объектива, правда у него не от бевард.

матрица греется тоже еще как. нагрев процессора может быть опасен для батареи, но на мыло как он может влиять?
моя версия - нужно что-то делать с держателем. менять на металл или термостойкий пластик. еще кто-то предлагал заменить саморезы на болты с гайками, но еще надо найти такой тонкий и длинный.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
nabor, а ты мог бы разобрать и сфоткать, не поменяли ли они держатель часом?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а хотя бы объектив спереди на макросъемке сфоткай. посморим, есть ли какая-то разница визуально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live