• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
подтверждаю. отвратительный продавец.
Вот поэтому у меня вошло в привычку брать у одних и тех же продавцов,лично проверенных,пусть даже дороже долларов на 10.Про этого продавца так и думал,да еще когда начал с ним переписку с кучей вопросов он сразу замолчал,передумал покупать у него.Оказалось не зря.
Пы Сы.тоже ждем бевардовский объектив,но так понял еще дней 10 ждать :(
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
, я у него купил исключительно из принципа "самый дешевый"... вот и результат...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
там же где и вы,на охрана-трейд.сказали что под заказ,в наличии не было,пока не подтвердили отправку.Думаю по срокам уже на днях к ним поступит да еще до меня писали дней 6-8 идти будет,так примерно и прикинул что дней 10.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
,

мне 14 мая отправили вчера 22-го получил

вчера проводил первые испытания объектива
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
F

freek

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
113
Баллы
0
От нагрева в бесконечности - да, а в опреленный промежуток времени - нет.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
я корче сегодня ездил целый день и вот смотрю,все в норме,как начало качественно писать так и в конце,так же качественно,да радует отсутствие глюков(пока)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
значит с али объективы не стоит брать
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
И самое главное площадку похоже не надо менять! )))
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
В Москве купить бивардовский объектив нет проблем. Я брал 2 раза на ул.Миклухо-Маклай два объектива 3.6МЕГА один2.8МЕГА. И поставить можно в родной держатель у меня стоит в F500 все нормально. С родным сверлить видео-плату не нужно.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Сегодня, чего-то видерегер перестал заряжаться от родной зарядки. Горит индикатор charge, но при этом ничего не происходит. Пробовал альтернативную от DOD, толку так же нет. Подсоединил к PC, тело подзаредилось. Странно
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Что-то с этой зарядкой вообще непонятно: аккум стоит всего-то на 180 мАч, а заряжается часа 3 у меня, и это от зарядника на 2,1 А. Получается, там ток зарядный с его внутреннего контроллера вообще копеечный идет - мА 60-70, не больше.
Ну и с синей лампой "повер" ничего не понял: она у меня при включении рега загорается и тут же гаснет, хотя, вроде, должна гореть постоянно, пока он включен.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
nabor, Мдя, регер за свои деньги был бы супер, если китайцы как обычно не начудили в мелочах! Буду о проблеме писать продавану, мож зарядку помощнее пришлет. А пока смотрю в сторону GS5000 :)
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Что-то с этой зарядкой вообще непонятно: аккум стоит всего-то на 180 мАч, а заряжается часа 3 у меня, и это от зарядника на 2,1 А. Получается, там ток зарядный с его внутреннего контроллера вообще копеечный идет - мА 60-70, не больше.

Поясните, получается что поставив более мощный акум., его нужно дольше заряжать и все равно в городском режиме (езда от дома до работы и назад ) он будет постоянно не дозаряжаться ( разряжаться ). Или вообще нельзя поменять акум.? Можно ли как нибудь узнать какой именно ток заряда выдает контролер?
К чему это я, уж очень хочется сделать что бы "рег" работал подольше, не только в машине и возле компа.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
vadimm093,
судя по тому, что рег работает от внешнего источника с этим дохлым аккумом - схемы питания рега и зарядки аккума там развязаны.
Другое дело, что при таком зарядном токе более-менее приличный аккум заряжаться будет полсуток, если не больше, а работать от него рег сможет всего ничего.
Надо раскидать рег да посмотреть, что туда поместиться может из аккумов. Завтра, наверно, гляну.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Надо раскидать рег да посмотреть, что туда поместиться может из аккумов. Завтра, наверно, гляну.

Будем подождать.:)
Хотя конечно странно, другие формфакторы регов работают долго и даже батарею менять можно, неужели "злые" Китайци решили что то "усовершенствовать" или как всегда придумали на чем сэкономить.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В-общем, не дождался утра, раскидал сейчас. :)
Итоги неутешительные: ничего более-менее серьезного туда не поставить.
Максимум, что войдет по габаритам - это 250-300 мАч, и то со скрипом, да и найти их еще надо.
У нас в магазине присмотрел аккум LP-383450 на 720 мАч за 190 р - возьму, наверно, завтра, попробую на шару втиснуть - может, винтами стянется. :)
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Нууу, 720мАч это очень даже хорошо, ждем результатов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live