• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

S

smeshn

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья окажите помощь в ремонте DOD 400. Сегодня проводил проводку в машине для подсоединения аппарата, в результате с переходника, который должен понижать напряжение до 5 вольт прошло где-то 20 вольт. Аппарат не влючается, при разборке обнаружил пробитую деталь(на фото), что это за элемент? Аккумулятор в результате разрядился в ноль, при замене аккумулятора аппарат все равно не запускается. Что еще может полететь? Есть ли возможность починить?
 

Вложения

  • IMG_6757.jpg
    IMG_6757.jpg
    170.3 КБ · Просмотры: 197
4

4473

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
S

smeshn

Новичок
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
в этой теме на третьей странице в посте 54 есть фото похожего регистратора, обозначение S1, за что он отвечает, мог ли он предотвратить передачу повышенного напряжения далее?
 
4

4473

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
в этой теме на третьей странице в посте 54 есть фото похожего регистратора, обозначение S1, за что он отвечает, мог ли он предотвратить передачу повышенного напряжения далее?
Почти угадал. S1 обозначается CRS01 - диод шотки 30V 1A стоит он последовательно по питанию 5V.
Поменяйте диод. Посмотрим что будет дальше.
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Господа,

Напишите у кого какие настройки стоят в регике (экспозиция, баланс белого и тд). Больше информации, больше шансов оптимальные настройки иметь.

Все спасибо

Здесь писали, что ставили экспозицию -0,3.
Интересно, но в меню в моем GT550W, дает выбрать значения только такие -3, -2, -1, 0, +1, +2, +3
Как выбирают -0,3 ? Может от прошивки зависит.
 
L

lexkid

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришел рег, покупал на CBT, прошивка seezeus gt300wv2.2. пробовал все которые есть лоадеры и прошивки, ни одну не получилось прошить, ткните носом меня как прошивать, может что не так делаю?
лоадер просто закинуть не флешку, ничего не переименовывать, подключить питание и включить, но у меня просто включается, ничего не перешивается.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
пришел рег, покупал на CBT, прошивка seezeus gt300wv2.2. пробовал все которые есть лоадеры и прошивки, ни одну не получилось прошить, ткните носом меня как прошивать, может что не так делаю?
лоадер просто закинуть не флешку, ничего не переименовывать, подключить питание и включить, но у меня просто включается, ничего не перешивается.
А тему всю прошерстил? Оригинальные прошивки имеют иной формат именования.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Добрый день народ. Подскажите пожалуйста.
Пришел регик с прошивкой GT550WS G131017OSC7 E03 EC. Это что подделка?!?!
пс: Не работает зарядник который в прикуриватель вставляется. Заказывал у Весли.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Добрый день народ. Подскажите пожалуйста.
Пришел регик с прошивкой GT550WS G131017OSC7 E03 EC. Это что подделка?!?!
пс: Не работает зарядник который в прикуриватель вставляется. Заказывал у Весли.
Скорее всего напротив - оригинал. Еще никто не опубликовывал здесь описание прошивки к GT550WS. Давай хвастайся возможностями прошивки. Попросить у Вэсли эту версию в качестве бэкапной - тоже не помешало бы.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
А есть способы её слить из регика? а то шапки в теме так таковой нет, а все 103 страницы я боюсь в ближайшее время не осилю.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
А есть способы её слить из регика? а то шапки в теме так таковой нет, а все 103 страницы я боюсь в ближайшее время не осилю.
Качай всю тему одним файлои и по контрлэф ищи. Я уже и не помню - сливал ли кто прошивку с 300-го. Сделать это можно, но программеры нынче в дефиците.
 
4

4473

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Качай всю тему одним файлои и по контрлэф ищи. Я уже и не помню - сливал ли кто прошивку с 300-го. Сделать это можно, но программеры нынче в дефиците.

Слить можно только одним образом.
Разобрать ВР.
Отпаять флеш.
Слить дамп программатором.

Залить дамп на флеш можно только обратным образом!
 
B

BS N

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришел регик с прошивкой GT550WS G131017OSC7 E03 EC

В августе я покупал GT550W у Весли.
Пришел с прошивкой GT550W 1308140EN5 E03 EC.
Потом я написал Весли письмецо и он выслал прошивку.

Так что потеребите продавца на счет получения прошивки.
 
L

lexkid

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу прощения если это уже обсуждалось, прочитал последние страниц 20, не нашёл.
Есть где-нибудь сравнение прошивок для 300го, или мнение человека попробовавшего эти прошивки, стояла seezeus не устраивало качество съёмки ночью, поставил от 388, там на 60фпс качество ужасное
 
A

aloha500

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день народ. Подскажите пожалуйста.
Пришел регик с прошивкой GT550WS G131017OSC7 E03 EC. Это что подделка?!?!
пс: Не работает зарядник который в прикуриватель вставляется. Заказывал у Весли.
По-поводу зарядки... Красную кнопочку на заряднике не забыли нажать?

Добавлено спустя 24 мин. 56 сек.
Пришло 16-21 ноября от Весли 3 штуки GT550W с прошивкой 1308140EN5 E03EC.

Купил 3 карты transcend micro SDHC 32gb class 10. По сей день все три работают четко, без нареканий.
Качество съемки (ИМХО): днем- супер, ночью - хотелось бы лучше, но не уверен, что это позволит техника данного уровня.
Кому необходима съемка без питания- данная модель не подходит(у меня минут 10 пишет и садится)
Мне рег понравился, ничего не перепрошивал и не дорабатывал, автономная работа мне не нужна.
 
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, видели, новый рег от дода вышел в виде зеркала заднего вида, никто не знает что у него внутри, то же самое? http://www.dod-tec.ru/productions/rx7w/
 
SmirnovAB

SmirnovAB

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rjkmxeubyj
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
S

seavovk

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Live



Вверх
Live