• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
llexss, была подобная ситуация в видеопроекторе - проблема с шлейфом, отклеился от матрицы Здесь что-то похожее
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Народ,

Первый день полета с GT550W. Вытащил карту памяти и воткнул в ноут.
Ноут показывает:
Безымянный.jpg

Подскажите в каком формате рег пишет и как смотреть нарезанные фидео файлы. Что-то не пойму.

Спасибо

Добавлено спустя 1 ч. 12 мин. 45 сек.
Народ,

Первый день полета с GT550W. Вытащил карту памяти и воткнул в ноут.
Ноут показывает:
Безымянный.jpg

Подскажите в каком формате рег пишет и как смотреть нарезанные фидео файлы. Что-то не пойму.

Спасибо

Народ,

Ногами не бейте. Сам дурак. Это мои домашние сегодня вечером успешно вирус поймали, вот он и карту памяти попортил. Но все исправил. Понял, что все лежит в DCIM.

Тестируем дальше.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
И что-никто не знает ??? :( :pardon:


В моем GT550W тоже самое.

Как я понял в этом есть логика, например у меня папка 10131204
10 - не знаю пока, что может означать
13 - это 2013 год
12 - месяц
04 - день
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Как я понял в этом есть логика, например у меня папка 10131204
10 - не знаю пока, что может означать
13 - это 2013 год
12 - месяц
04 - день

Может 10 - это намер ролика в этот день 04.12.2013 ? Сколько там файлов лежало?
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Может 10 - это намер ролика в этот день 04.12.2013 ? Сколько там файлов лежало?

Нет, не номер ролика. За 3 дня у меня на карте памяти 3 папки, которые начинаются с цифры 10...... (дальше дата и год). И причем независимо от того, сколько в папке роликов.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
russ47, а может это год? Просто очепятка. Вместо 2013 написали 1013 :D
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Второй день полета с GT550W. Пока в настройках ничего не менял, все по умолчанию.
Качеством очень доволен, за эти деньги отличное решение. Еще полярик заказал, с ним вообще не будет никаких бликов.

Прошивка: GT550W 1308140EN5 E03 EC (не прошивал ничего, пока не вижу смысла)

Если кому необходимо видео, пишите. Могу скинуть, чтобы вы могли оценить качаство.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Мой ВР пока едет. И я тоже задумался насчет полярика. Может есть у кого лишний тут в России? А то из Китая его не знай сколько ждать.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
По поводу G-сенсора на gt550w ...
Вчера решил проверить сколько файлов он защитил, результат: За два месяца работы около 10 защищённых файлов (G-сенсор в положении "низкий"): первый - когда из под колёс встречного автобуса меня накрыло большим количеством воды в лобовое стекло, второй и третий при проезде через ж/д и трамвайные пути, четвёртый - из-за попадания в дорожную яму (с пробоем покрышки), остальные срабатывания происходили при очистке скребком лобового стекла от льда и снега. Так что ложных срабатываний нет, но из-за срабатываний при очистке стекла ото льда -решил на зиму его отключить.

Добавлено спустя 11 мин. 56 сек.
И я тоже задумался насчет полярика. Может есть у кого лишний тут в России?
Зайдите в магазин "фотограф" и купите (на Айской и на проспекте), вот ссылка на их сайт fotomen.ru. А лучше зайдите к ним после прихода ВР, у купите после примерки. Если не будет в наличии - привезут.
 
A

alexi-rus12

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
пришли на днях три shadov gt550ws . один все нормально работает .второй не работает hdmi-выход , но и ненужен он вообще. а вот третий поработал пару раз и перестал включаться, включается только ресетом , попробывал залить прошивку от gt550w так как от gt550ws не нашеел , не помогло.прошивал через карту памяти просто закинул файлик и все перезагрузи.может есть другой способ прошивки? и прошивка от gt550ws есть у кого нибудь.искал тут ничего подробного по прошивке не нашел. А то отправлять обратно в китай долго. и подскажите каким отправлением дешевле отправлять примерно сколь по стоимости.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
пришли на днях три shadov gt550ws
а у кого заказывали? Не у Весли случаем?

Зайдите в магазин "фотограф" и купите (на Айской и на проспекте), вот ссылка на их сайт fotomen.ru. А лучше зайдите к ним после прихода ВР, у купите после примерки. Если не будет в наличии - привезут.
Вот спасибо за совет, земляк! =)
 
A

aalexanderr

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tula
В наличии имеется ls300wplus.
Хотел уточнить от какого числа вот эта прошивка V2328031 и 1308140EN5, какая из них получше в плане удобства, функционала и какая поновее ?
Что вообще лучше накатить на ls300wplus ? Причина перепрошивки отсутствует штамп номера.


п.с. попробовал v2328031 как-то уныло всё.. по сравнению со старой. пробую накатить от 550.
 
A

alexi-rus12

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
У весли, понадеялся на хорошии отзывы.


Ну так кто подскажет как прошить , может там более глубокая прошивка естть: или по usb . я просто тут скачал FWA8S711 и на флешку кинул.прошилось но не помогло
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
4

4473

Новичок
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
6
Баллы
0
по виду, твой - копия G2W - ищи прошивки на него.
и еще, дамп от G1W на новатеке выкладывали здесь - /topic/152615-g1w-%D...0/page__st__560

Да. Вы правы! Спасибо!
Залил данный дамп. При включении ВР опять виснет на заставке. Прошивка не стартует...
Заказал второй такой же ВР. По приходу солью дамп и залью на этот.
Если не поможет значит дело не в прошивке.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А кто то сравнивал китайские экземпляры с тайваньскими есть ли разница в качестве съёмки особенно ночной?
 
A

alexi-rus12

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Народ, ну че никто помочь не может? может ссылки кините как кирпич оживить, инструкции.
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
На свой GT550W заказывал такой 30 мм.
Инсталлировал с помощью внутренней втулки v8_E94B_1c00.jpg , покрасив её в черный глянец. Резьба фильтра четко села в неё, на корпус объектива рега так же хорошо село. Никаких доп. уплотнений и клеев не потребовалось.

Демка фильтра в действии (и это только в пасмурную погоду)

На видео фильтр установлен с использованием переходника длиной ~7-8 мм, поэтому в видео попадают края фильтра. Впоследствии длину переходника сократил до 3-4 мм и врё практически норм.

Эффектом фильтра реально удивлен! Затемнение (побочный эффект) от фильтра сказывается в основном только ночью на неосвещенной трассе (не критично).
От ночных бликов приход вроде тоже есть.

Утверждать не возьмусь, но думаю, что 30,5 мм будет лучше.

Спасиьо за инфу. Заказал себе такой же полярик.
Для "чайника" подскажите, что такое внутренняя втулка катушки от фум ленты и где ее взять
 
SmirnovAB

SmirnovAB

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rjkmxeubyj
Для "чайника" подскажите, что такое внутренняя втулка катушки от фум ленты и где ее взять
Открываем хозяйственный шкаф и ищем пластиковые баночки/трубочки/втулочки диаметром, близким диаметру нашего объектива.
У меня это оказалась катушка фум-ленты.
1339172365.jpg
Фум-лента намотана на катушку. Эта катушка мне и подошла. Вырезал из неё ножом колечко (примерял по факту) и покрасил черной краской из балончика.
Кому-то подходят футляры из шоколадных яиц, кому-то банки из-под фотопленки. Универсальных рецептов нет.
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Господа,

Напишите у кого какие настройки стоят в регике (экспозиция, баланс белого и тд). Больше информации, больше шансов оптимальные настройки иметь.

Все спасибо
 
Live



Вверх
Live