• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
По-поводу зарядки... Красную кнопочку на заряднике не забыли нажать?
Ну конечно же я её нажимал. Переломлен провод где то ближе к штекеру, т.к. когда его шевелишь зарядка срабатывает кратковременно.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а вот это что за "монстр" у Висли?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
О, спасибо porogn.
Напомню, что купил gt300w отдал бретельнику. Спустя месяц заказал gt550w повесил в машину отцу. При этом на обох организовал питание через крепление, т.к. снимать приходится часто.
Теперь пришла пора брать себе. Наличие GPS до недавнего времени считал лишним, но когда увидел, что нынешние прошивки умеют показывать скорость на весь экран в режиме ожидания дисплея-решил брать с GPS. gt550ws не подошел под критерии, ибо же поключать приемник нужно отдельным шнуром, а если лепить соединение рядом с питанием (в креплении) то это намного сложнее - 5 пин вместо 2-х. Прийдется искать фабричные подпружиненные контакты. Я пока подходящие не нашел.
А этот 3H2F GS6000. То что ужно. Конечно дороже в потора раза, но еще мелкие плюсы есть -штекер прикуравателя имеет доп порт мамы USB, надписей на корпусе меньше - меньше оттирать, светодтоды за УЖЕ затонированным рассеивателем, ну и объектив меньше выпирает из корпуса. Наверно буду заказывать. Но если кто видел его аналоги - прошу поделиться.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну конечно же я её нажимал. Переломлен провод где то ближе к штекеру, т.к. когда его шевелишь зарядка срабатывает кратковременно.

Прочитайте, пожалуйста, внимательно 81-83 страницы данной темы.
 
S

straznik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Пришел gt300w. Вопросы:
1. При выключении зажигания экран становится то белый, то зеленый и горит так (думаю не успевает закончить запись, от батарейки не работает походу) и при следующем включении зажигании не включается, только перезапуск помогает. Пробовал подождать сек 5-6 перед вторым поворотом ключа, который обесточивает прикуриватель и он тогда просто вырубается. Это может и есть та проблема со штекером. Заменить нужно только сам мини usb или весь провод с кнопкой?
Один раз завис, кнопкой не выключался, сам потух через мин 20-30. Значит батарея все таки держит.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
grymster

grymster

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
fils, надеюсь на обзор после его получения :)
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
С чего бы оно было одинаково? F500LHD был года 2-3 назад актуален, а по поводу WDR, эта функция действительно внедрена и несомненно влияет на улучшение качества картинки. Или все таки примеры видео приложить?

С нетерпением жду оригинальные ролики, если не затруднит, ночь с искусственным освещением,и ночь без искусственного освещения

выложите ролики,а то все его хвалят,а качество такое же как у f500. такое ощущение,что в этой теме одни перекупы общаются
 
SmirnovAB

SmirnovAB

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rjkmxeubyj
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
выложите ролики,а то все его хвалят,а качество такое же как у f500. такое ощущение,что в этой теме одни перекупы общаются
  • Наверх
  • Ответить После покупки GT300W я свой F500- продал без сожаления ( был оригинал с прошивкой 5.8 КН- ни разу не глючил за 1.5 года Большой тяжелый -ящик. Днем снимал отлично. Ночью намного хуже чем GT300W. И зачем он нужен. Время F500-F900-прошло.)
  • Цитата
  • Цитировать
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Хороший обзорчик
http://videoregforum...istratorov.919/

Добавлено спустя 28 мин. 17 сек.
О, спасибо porogn.
Напомню, что купил gt300w отдал бретельнику. Спустя месяц заказал gt550w повесил в машину отцу. При этом на обох организовал питание через крепление, т.к. снимать приходится часто.
Теперь пришла пора брать себе. Наличие GPS до недавнего времени считал лишним, но когда увидел, что нынешние прошивки умеют показывать скорость на весь экран в режиме ожидания дисплея-решил брать с GPS. gt550ws не подошел под критерии, ибо же поключать приемник нужно отдельным шнуром, а если лепить соединение рядом с питанием (в креплении) то это намного сложнее - 5 пин вместо 2-х. Прийдется искать фабричные подпружиненные контакты. Я пока подходящие не нашел.
А этот 3H2F GS6000. То что ужно. Конечно дороже в потора раза, но еще мелкие плюсы есть -штекер прикуравателя имеет доп порт мамы USB, надписей на корпусе меньше - меньше оттирать, светодтоды за УЖЕ затонированным рассеивателем, ну и объектив меньше выпирает из корпуса. Наверно буду заказывать. Но если кто видел его аналоги - прошу поделиться.
Все таки пока брать не буду. Сырая модель. Не вижу прошивки с фунцией SPEED DISPLAY и OVERSPEED WARNING, которая имеется в GT550WS.
Спрошу только у продов какие перспективы/
 
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Приехал мне регистратор новый, заказанный у Весли GT550WS, не успел воткнуть зарядку - он сдох. В зарядке в итоге предохранитель накрылся, а из регистратора пахнет жареным. Разбирать не очень хочется, учитывая что не знаю как и винтиков на нем не видно. Кто-то слал посылки обратно в Китай, долго времени занимает? Или же проще не заморачиваться?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
риехал мне регистратор новый, заказанный у Весли GT550WS, не успел воткнуть зарядку - он сдох. В зарядке в итоге предохранитель накрылся, а из регистратора пахнет жареным. Разбирать не очень хочется, учитывая что не знаю как и винтиков на нем не видно. Кто-то слал посылки обратно в Китай, долго времени занимает? Или же проще не заморачиваться?
Поздравляю. Редкий фарт. А GPS модуль не заказывал?
Проверь напряжение на штекере USB после замены предохранителя. Может это ЗУ коротнуло.
 
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Поздравляю. Редкий фарт. А GPS модуль не заказывал?
Проверь напряжение на штекере USB после замены предохранителя. Может это ЗУ коротнуло.
GPS не заказывал, только рег за $99. ЗУ определенно коротнуло, но предохранитель походу не спас, да и толку проверять, регистратор все равно не реагирует и попахивает...
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Включи рег от Компа. Если есть тестер то проверь сопротивление крайних выводов мамы миниЮСБ.
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-то слал посылки обратно в Китай, долго времени занимает? Или же проще не заморачиваться?

я посылал. Обратно весли.
2013-09-09 15:45, Приём
2013-10-11 17:25, Вручение, Китай
Потом гарантийные мероприятия

Затем
8.11.2013 Поступило на почту Сингапура 24.11.2013 11:36 Прибыло в место вручения
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
посылал. Обратно весли.
2013-09-09 15:45, Приём
2013-10-11 17:25, Вручение, Китай
Потом гарантийные мероприятия

Затем
8.11.2013 Поступило на почту Сингапура 24.11.2013 11:36 Прибыло в место вручения
Ну и самое главное - стоимость этого мероприятия.
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Отпаял батарейку, по нулям показывает на ней
Внешне сама плата и ее элементы без повреждений
 
Live



Вверх
Live