• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
подскажите с какой актуальной версией прошивки надо покупать рег?
Перепрошить дело 5-ти минут. Главное взять не фэйк.
Для меня это важно. Может тогда какой-нибудь другой регистратор посоветуете со схожими характеристиками?
Если найдешь такой - отпиши. Я собираюсь ставить умный выключатель который замыкает/размыкает цепь в зависимости от предварительно настраиваемых пороговых напряжений. Тапа такого http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=31764.0 только к нему еще нужно пришить нижний порог выключения
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Вот бред, в новом регистраторе нет такой элементарной функции отключиться через определенное время, после отключения питания.
И куда же она подевалась то ? Через 10 секунд после отключения внешнего питания он отключается .Так написано в инструкции и так есть на самом деле у исправного рега
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вернулся мой рег с ремонта из китая. Много тут чего поменялось с августа месяца? Есть ли новые проши? GPS уже кто-нить подпаял?
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
10 секунд меня устроят. А что скажете по поводу крепления регистратора? Кто-то писал, что со временем расшатывается и регистратор начинает слетать. Это правда? Лично я за год эксплуатации F500L выкинул два кронштейна, т.к. на жаре пластик становится текучий и продавливается в месте зажима. Но там это решается заменой кронштейна, а тут наверное может деформироваться крепеж на корпусе регистратора.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Так обратитесь к своему продавцу.
Я так на свой GT550W получил прошивку. Написал ему, что мол нужно на всякий случай иметь прошивку для бекапа.
Продавец выслал.
Я обратился - сними, грит видео, как оно у тебя там все зависает. Я говорю там снимать нечего - одна картинка. Короче на том и порешили покамест :ROFL:
 
SmirnovAB

SmirnovAB

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Rjkmxeubyj
Это примерно-шагай в просторы интернета. Коллеги просят конкретные ссылочки, адреса где лучше купить и др..(степень затемнения, номера или показатели) Наверно от них есть польза или только "панты" ???
На свой GT550W заказывал такой 30 мм.
Инсталлировал с помощью внутренней втулки v8_E94B_1c00.jpg , покрасив её в черный глянец. Резьба фильтра четко села в неё, на корпус объектива рега так же хорошо село. Никаких доп. уплотнений и клеев не потребовалось.

Демка фильтра в действии (и это только в пасмурную погоду)

На видео фильтр установлен с использованием переходника длиной ~7-8 мм, поэтому в видео попадают края фильтра. Впоследствии длину переходника сократил до 3-4 мм и врё практически норм.

Эффектом фильтра реально удивлен! Затемнение (побочный эффект) от фильтра сказывается в основном только ночью на неосвещенной трассе (не критично).
От ночных бликов приход вроде тоже есть.

Утверждать не возьмусь, но думаю, что 30,5 мм будет лучше.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
А что скажете по поводу LS650W? Тоже вроде из этого семейства и цена приятная.
Сотрудник на работе купил SL650W -пользуется второй месяц. Очень доволен регистратором. Дневная съемка не хуже чем у SL300W-GT300W. Про ночную съемку-не знаю(показывал только день).Заказал еще один-для знакомого. Думаю был бы плохой-не заказывал еще один.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Присматриваюсь к gt550w, почитал отзывы и не понял настраивается ли время, через которое он выключится при отключении питания? Или он тупо сажает свой аккумулятор и отключается? Еще интересует сколько времени он способен работать от аккумулятора, как быстро он теряет емкость и можно ли заменить его в будущем? На сколько времени видео максимального качества хватит 16гб флешки? Заранее спасибо.
То, что он отключается, это точно. Время выставить тоже кажется есть 5, 10, 15 сек.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Вернулся мой рег с ремонта из китая. Много тут чего поменялось с августа месяца? Есть ли новые проши? GPS уже кто-нить подпаял?
Чу случилось то?
Мой LS работает без проблем.
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
C

cherri949

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Присматривался к покупке видеорегистратора GT 550 WS и наткнулся у Весли на такой вот регистратор Shadov RX300 (http://www.aliexpres...1508032695.html). Похоже из той-же линейки. Кто нибудь сталкивался к таким, буду признателен за ответ.
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чу случилось то?
Мой LS работает без проблем.
перегрев-пайка проца-синий диод. Погрел сам, помогло на полдня. Отослал, вот вернули.

Добавлено спустя 8 мин. 44 сек.
Присматривался к покупке видеорегистратора GT 550 WS и наткнулся у Весли на такой вот регистратор Shadov RX300 (http://www.aliexpres...1508032695.html). Похоже из той-же линейки. Кто нибудь сталкивался к таким, буду признателен за ответ.

новый рег с gps логгером. Тот же проц, новая упаковка. Вот офсайт http://sz-xjs.com/content/?194.html Добавили красивую кнопку sos + паркинг сторожа (как в корейских) + красивые и бесполезные диоды по периметру линзы. Вроде похож на 680
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Уважаемые совладельцы ! Просветите пожалуйста ! Зачем нужны HDMI и др. кабеля если заряда АКБ не хватает для подключения и просмотра-передачи ????????? Таскать домой АКБ от авто ? :shock: ;)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Уважаемые совладельцы ! Просветите пожалуйста ! Зачем нужны HDMI и др. кабеля если заряда АКБ не хватает для подключения и просмотра-передачи ????????? Таскать домой АКБ от авто ? :shock: ;)
У меня родной батарейки хватает на 10 минут. ;)
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
У меня родной батарейки хватает на 10 минут. ;)
Нууу-у Вас гигант :shock:

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Если в телевизоре есть HDMI ,то наверняка найдется и USB для питания рега, да сетевые адаптеры попадаются :rolleyes:
А вот USB и нет (к сожалению) :oops:
 
T

tvn67

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Орел
Только что проверил свой по HDMI минут 20 работал , индикатор батареи показал половину заряда .Дальше не стал разряжать , хотя и индикатору веры мало :rolleyes: . Да и стандарт HDMI подразумевает передачу по кабелю 5 вольт , только не все этот стандарт соблюдают .
 
Walexey

Walexey

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
С чего бы оно было одинаково? F500LHD был года 2-3 назад актуален, а по поводу WDR, эта функция действительно внедрена и несомненно влияет на улучшение качества картинки. Или все таки примеры видео приложить?


С нетерпением жду оригинальные ролики, если не затруднит, ночь с искусственным освещением,и ночь без искусственного освещения
 
S

suawek

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
polska
Привет
У меня есть проблема с gt550w. утром и перед закатом как баланс белого WB есть AUTO то фильм синий цвет, как показано ниже. как я установил WB DAY то похоже второй картинке. Что произошло



 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Пришел новый аккумулятор с али как описывали в теме ранее размером 40*20*6 емкость 500ma. Поменял и проверил хватает на 50 мин. Заряжается с нуля тоже 50 минут.
 
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А что за аккумулятор, тоже захотелось себе, а по размерам он такой же как и оригинальный в ls300w? Заменяется без проблем? Интересно ещё как быстро он сдохнет и станет держать всего 10 секунд после полной зарядки
 
Live



Вверх
Live