• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
R

roman2012

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
mmironn, Понятно. Не знал..
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
1. А показания скорости у них в меню можно отключать? Чтоб только координаты на видео накладывались?
2. Какой размер матрицы у GT550?
3. На сегодня это лучшее что можно купить в этом ценовом пределе или еще к чему-то присмотреться?

Всем спасибо:)
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Уважаемые спецы! Пожалуйста просветите по алгоритму игры(свечения) сигнального светодиода. Какой цвет что обозначает. Как можно ориентироваться при выключенном мониторе(идёт запись или нет) ??? Играет светомузыка, а что она играет....???????
 
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Народ, подскажите, кто брал блок питания с ebay (или всякую мелочовку, типа полярики), при отправке как я понял они не дают никакой трекинг номер. А как отследить такую мелочь? Просто ждать пока не придет извещение домой?
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
!
russ47
Так я отсюда и взял ссылочку, спасибо кто-то из ребят выкладывал
http://cgi.ebay.com/...em=390595984222
так продавец, вроде. не отправляет в Украину или... с доп. оплатой????

Мужики! Подскажите пожалуйста почему происходит эпизодическое мерцание и изменение яркости при вечерней съемке ?
http://yadi.sk/d/WlKR_YuECu9pZ -мерцание

http://yadi.sk/d/T1DOZ3mvCuAdM -с 0,18 -мерцание, а с 2мин21сек и до окончания ролика меняется яркость
http://yadi.sk/d/ozxcOj4QCuXgy

и повторю свой предыдущий вопрос по цветам светодиода
 
R

roman2012

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
russ47
На мелкие вещи, ебей, трек не дает. По крайней мере мне, за 2 года покупок там, ни разу не давали.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
valera948
Вот про Украину, не подскажу, не знаю.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Уважаемые спецы! Пожалуйста просветите по алгоритму игры(свечения) сигнального светодиода. Какой цвет что обозначает. Как можно ориентироваться при выключенном мониторе(идёт запись или нет) ??? Играет светомузыка, а что она играет....???????

несколько страниц назад всё описано: идет зарядка - горит синий, идет запись - моргает красный, идет зарядка + запить = горит синий + мигает красный (красный + синий = фиолетовый)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Народ, подскажите, кто брал блок питания с ebay (или всякую мелочовку, типа полярики), при отправке как я понял они не дают никакой трекинг номер. А как отследить такую мелочь? Просто ждать пока не придет извещение домой?

трек не дают, отследить возможности нет, только по приходу на почту получите уведомление. Либо попросите продавца отправить с треком, но это дополнительные деньги.

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
!
так продавец, вроде. не отправляет в Украину или... с доп. оплатой????

Мужики! Подскажите пожалуйста почему происходит эпизодическое мерцание и изменение яркости при вечерней съемке ?
http://yadi.sk/d/WlKR_YuECu9pZ -мерцание

http://yadi.sk/d/T1DOZ3mvCuAdM -с 0,18 -мерцание, а с 2мин21сек и до окончания ролика меняется яркость
http://yadi.sk/d/ozxcOj4QCuXgy

и повторю свой предыдущий вопрос по цветам светодиода
сразу скажу - ролики не смотрел, но изменение цветового баланса и изменение яркости - это вполне нормально для регистраторов, он ведь снимает в автоматическом режиме, в соответствии с определенными уставками и настройками, в пограничном режиме возможны скачки туда-сюда. Помните, что регистратор - это всего лишь регистратор, а не профессиональная видеокамера.
 
L

lex200

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Сравним ли по качеству GT550 с Eeyelog EHD65? В раздумьях какой из них брать, у EHD65 очень крепление-липучка нравится, компактное, но в приоритете конечно же качество записи. Какой из них лучше пишет, кто знает?
 
R

RA1QCW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Приехал вчера GT300W, как обычно, первым делом шить свежую прошивку, которую тут и нашел. Зашил лоадер, прошивку, но потом экран просто перестал включаться. :(
Возможно, это с прошивкой и не связано, конечно, т.к. через HDMI на TV все показывает.
Может быть такое, что прошивка не подошла или скорее брак? Не было такого ни у кого?
Пробежался по нескольким страницам, но ничего такого не нашёл.
Перед тем, как шиться, смотрел версию оригинальной прошивки. Было написано что-то типа seezeus v.22, но поиском ничего такого не находится.
Брал тут.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приехал вчера GT300W, как обычно, первым делом шить свежую прошивку, которую тут и нашел.
А с какой целью перепрошивались? Что-то не устраивало?
Мне тоже недавно пришел GT300W, так я не нашел повода для перепрошивки. Все работает, и не плохо работает.
Да к тому-же, в этой теме столько разных прошивок фигурировало и столько вариантов угробить рег описывалось, что просто страшно становится...
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Приехал вчера GT300W, как обычно, первым делом шить свежую прошивку, которую тут и нашел. Зашил лоадер, прошивку, но потом экран просто перестал включаться. :(

Вот очень интересно. Зачем "..первым делом..как обычно" некоторые коллеги ставят новые прошивки не убедившись как работает ВР со старыми. Если на старой всё в норме, то ЗАЧЕМ ....??? Или есть нюансы ???
 
R

RA1QCW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Что-то не устраивало?
Да я его только из коробки достал и сразу шить. Привычка такая. Всегда все шью первым делом. Но что-то подсказывает мне, что не обязательно виновата прошивка.
Ставил последнюю прошивку с лоадером из FAQ.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
R

RA1QCW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Перебрал все возможные прошивки... На одной из них удалось добиться того, что дисплей запускается на секунды три и опять гаснет. Теперь понятно, что дело в прошивке, а не в железе. Надеюсь, удастся найти решение. Только уже не знаю, где искать. Написал продавцу. Может, он что-то подскажет или даст прошивку.

Судя по всему, производитель — shadow-tec.com, но на сайте прошивок не нашел. Может, плохо искал, конечно, но старался, как мог.
 
F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
Господа,
Знает кто есть ли в Москве данные реги, аналоги DOD LS300?
Не охото заказывать, как и брать DOD за 6500.
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Live



Вверх
Live