• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ты головой думай, прежде чем писать

А Вы?
Хочу купить дёшево, с гарантией, за дёшево и не рисковать с заказом из-за границы, ну так все бы там заказывали. То то мы дураки бьёмся, заказываем из-за границы с определённым риском, зная что можно купить здесь, минуя все риски....
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Господа,
Знает кто есть ли в Москве данные реги, аналоги DOD LS300?
Не охото заказывать, как и брать DOD за 6500.
В Украине есть у перекупов с мин. наценкой. Буду удивлен если в Москве нет.
Стоимость множите на 4.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ссылка не открывается и почему на 4 ?
Ссылка не открывается потому что товар (1 штука) продан и базу уже почистили. На 4 умножить - для перевода укр гривен в рубли.
 
V

vamheb

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
valera948, а на сколько?
Действительно не открывается.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Не знал что выкладывание ссылки на лот - это нарушение.
Кому нужна ссылка в личку. По сайту лот не находит.
870грн+20грн доставка по стране за GT550W с плюшками. Манибэк я уверен обговариваемый.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Добрый день!

читал долго форум и остановился при выборе рега на вариантах по возрастанию цены:
первый на A2S60/A2S70
второй на Novatek NT96650 + Aptina AR0330
третий на A7 + AR0330 как в этом описании например

стоит остановиться на золотой середине gt550ws или есть смысл переплачивать?
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Господа, у кого GT450W очень прошу откликнуться! Может у вас прошивка к нему есть?
 
B

BS N

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Господа, у кого GT450W очень прошу откликнуться! Может у вас прошивка к нему есть?
Так обратитесь к своему продавцу.
Я так на свой GT550W получил прошивку. Написал ему, что мол нужно на всякий случай иметь прошивку для бекапа.
Продавец выслал.
 
R

RA1QCW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Так обратитесь к своему продавцу.
А я обратился к своему продавцу по поводу прошивки... Он мне сказал "Now factotry has no it ,friend , we will try our best for you ask it ."
Как такое вообще возможно, что у производителя нет прошивок? Открывать диспут и пытаться вернуть?
Попытался написать и производителю еще на почту, но сомневаюсь, что он мне ответит. (
Никто не шил gt300w от shadow-tec? Может, кто-то уже проходил через это?
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Добрый день!

читал долго форум и остановился при выборе рега на вариантах по возрастанию цены:
первый на A2S60/A2S70
второй на Novatek NT96650 + Aptina AR0330
третий на A7 + AR0330 как в этом описании например

стоит остановиться на золотой середине gt550ws или есть смысл переплачивать?
По первому - продавец мне написал(когда я выбирал), что много возвратов.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
о первому - продавец мне написал(когда я выбирал), что много возвратов.
спасибо за отзыв!

Добавлено спустя 26 мин. 54 сек.

что-то ссылка на минифак не работает....
подскажите продавца у которого стоит брать? этот прод если я правильно понял .

почтой сингапура или китая доставка разница есть?
хочу сразу 4 брать, интересно таможня нормально пропустит ли....
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Присматриваюсь к gt550w, почитал отзывы и не понял настраивается ли время, через которое он выключится при отключении питания? Или он тупо сажает свой аккумулятор и отключается? Еще интересует сколько времени он способен работать от аккумулятора, как быстро он теряет емкость и можно ли заменить его в будущем? На сколько времени видео максимального качества хватит 16гб флешки? Заранее спасибо.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Присматриваюсь к gt550w, почитал отзывы и не понял настраивается ли время, через которое он выключится при отключении питания? Или он тупо сажает свой аккумулятор и отключается? Еще интересует сколько времени он способен работать от аккумулятора, как быстро он теряет емкость и можно ли заменить его в будущем? На сколько времени видео максимального качества хватит 16гб флешки? Заранее спасибо.
Такой фичи в родной прошивки нет.
Родная батарея в три раза меньшей емкости от от его расхода. С дисплеем он ест 450-500мА. Батарея на 160-180мА. То есть расчетное время работы от родной батарейки 20 мин.
Но реально зафиксированный максимум 15 мин, но это частный случай. Особо никто это время не исследовал, но я помню цифры 2, 5 минут. Думаю это связано с тем, что батарея разряжаеться током 3С, а самый дешевый Li-ion сильно теряет емкость в таких условиях.
По поводу подбора замены будет расширенный пост на днях. Я сделал слепок из пластелино в полости корпуса рега.


5мин записи в макс.качестве = 500-550мБ
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
Присматриваюсь к gt550w, почитал отзывы и не понял настраивается ли время, через которое он выключится при отключении питания? Или он тупо сажает свой аккумулятор и отключается? Еще интересует сколько времени он способен работать от аккумулятора, как быстро он теряет емкость и можно ли заменить его в будущем? На сколько времени видео максимального качества хватит 16гб флешки? Заранее спасибо.
Исходя из первых впечатлений, то от АКБ он вообще не работает(2-3 мин-не считается). Даже на настройку не хватает. Был неприятно удивлён. ;) Почему продвинутый, современный ВР, господа китайцы, наградили таким АКБ и какую цель они преследовали ??? :shock: Как он вообще может работать от датчика движения ???
Вторая часть вопроса так же интересна.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
По поводу подбора замены будет расширенный пост на днях. Я сделал слепок из пластелино в полости корпуса рега.
Очень, очень интересно. Ждёмс
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
подскажите с какой актуальной версией прошивки надо покупать рег?
 
A

alecsi

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
gomel
)
Присматриваюсь к gt550w, почитал отзывы и не понял настраивается ли время, через которое он выключится при отключении питания? Или он тупо сажает свой аккумулятор и отключается? Еще интересует сколько времени он способен работать от аккумулятора, как быстро он теряет емкость и можно ли заменить его в будущем? На сколько времени видео максимального качества хватит 16гб флешки? Заранее спасибо.
По началу он сам отключался секунд через 10 завершая запись. но недавно перестал отключатся. работает до рязряда батареи . при этом при разряде батареи рег постоянно перезагружается моргая экраном (правда реч шла о GT300 )
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Вот бред, в новом регистраторе нет такой элементарной функции отключиться через определенное время, после отключения питания.
А что скажете по поводу LS650W? Тоже вроде из этого семейства и цена приятная.
 
Live



Вверх
Live