• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Z

ZolotkoTaganrog

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Уж коли речь пошла о посылках, то, по глупости, мной заказанный бесплатным EMS рег, уже больше месяца с момента отправления где-то блуждает, импортнулся спустя три недели почему-то в питере, так там и болтается на сортировках последнюю неделю ... А я в Москве ... От радости халявного EMS забыл про его коварство, хотя сам не раз имел с ним же проблемы, будьте бдительны ! НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ EMS на территории нашей необъятной, даже если он бесплатный, просите отправлять ОБЫЧНОЙ почтой !! Гораздо меньше шансов, что он где-то застрянет/потеряется, и никаких проблем с курьерами/доставкой.
А у меня все посылки EMS прекрасно доходили. ИМХО гораздо лучше чем обычные. Из Кореи регистратор шел две недели, а я не в Москве - в провинции (от Москвы дней пять шел).
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Кому-то бывает везет ;) Можно только порадоваться.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Может чтобы изображение не раскладывало на квадраты, нужно поставить более высокоскоростную карточку?
В комплекте шла 6-ка, нужно будет проверить на 10-ке.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Может чтобы изображение не раскладывало на квадраты, нужно поставить более высокоскоростную карточку?
В комплекте шла 6-ка, нужно будет проверить на 10-ке.
Не спасет. Пробовал:
Код:
KingMax microSDHC 16Gb Class 10 Writing speed: 10.6 MByte/s Reading speed: 18.5 MByte/s as Samsung microSDHC 16Gb Class 6 - Из комплекта Writing speed: 11.1 MByte/s Reading speed: 18.5 MByte/s Transcend microSDHC 32Gb Class 10 - Используется эта Writing speed: 11.2 MByte/s Reading speed: 18.5 MByte/s
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Feofan, понял, спасибо!
 
T

taktoda

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Может чтобы изображение не раскладывало на квадраты, нужно поставить более высокоскоростную карточку? В комплекте шла 6-ка, нужно будет проверить на 10-ке.

у меня 2 карты 10 класса, одна Трансенд, вторая Кингстон
и я даю даю 100% гарантию что карты ни при чём, дело в самом регистраторе
да и элементарная математика даёт понять что 6 класса тут более чем достаточно
короче я жутко разочарован, надеюсь всё-таки на сырую прошивку а не на железо...
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да что вы спорите...Уже китайцы начинают использовать похожий профиль сжатия. С такими же артефактами. ( Хотя и раньше нехилые залепухи были). Значит есть в нем что-то привлекательное для использования в видеорегистраторе.
 
V

viктор

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
у меня 2 карты 10 класса, одна Трансенд, вторая Кингстон и я даю даю 100% гарантию что карты ни при чём, дело в самом регистраторе да и элементарная математика даёт понять что 6 класса тут более чем достаточно короче я жутко разочарован, надеюсь всё-таки на сырую прошивку а не на железо...
Да в 99% карта памяти виновата...я поменял на 8-й класс, вроде глюков нет.
У меня карта памяти, что в комплекте была глючила (выше писал), поэтому и заменил!
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Feofan сказал: Может чтобы изображение не раскладывало на квадраты, нужно поставить более высокоскоростную карточку? В комплекте шла 6-ка, нужно будет проверить на 10-ке.
Прошу извинить, но с цитированием неувязка... я такого не говорил. :pardon:
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Просмотр сообщенияFeofan сказал: Может чтобы изображение не раскладывало на квадраты, нужно поставить более высокоскоростную карточку? В комплекте шла 6-ка, нужно будет проверить на 10-ке.Прошу извинить, но с цитированием неувязка... я такого не говорил.
Это я говорил!
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Для граждан, ноющих о своем разочаровании. Ткните пальцем в альтернативу, снимающую лучше, чем 400-й. :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
А.Б.Ырвалг,
вопрос риторический...смысла подымать его тут нет, лучше тогда на ibxt (мое мнение finevu300, но без обсуждения плиз).
К тому же слово альтернатива - не значит лучше по определнию. А вообще оба хороши, но каждый в своем и под своего потребителя.
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Shkiper3 сказал: Не много не в тему, но интересно, чем мой каркам\dod 500 снимает хуже?:rolleyes:


Я уже писал, что почти все регистраторы FULL HD днем снимают хорошо, особенно с матрицей 5 мегапикселей, но ночью - это отстой.
Вот и каркам\dod 500 не исключение. Днем он тоже хорошо снимает. А ночью ????? Думаю, что ночное качество будет - отстой.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Z

ZolotkoTaganrog

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
По поводу квадратов могу высказать свое предположение - проблема в проигрывателе и кодеке. Одни и те же файлы у меня на одном компе проигрываются без квадратов, но рывками, а на другом с квадратами, но без рывков B)

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Кто-нибудь пробовал приблуду разработчика для Андроида? У меня что-то при старте на корейском спрашивает (типа да-нет), а далее работает одинаково что "да" нажмешь, что "нет" :rolleyes: . Но может они на корейском предупреждают типа - "все тебе звездец", а я и не вкурсе....
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А.Б.Ырвалг,
вопрос риторический...смысла подымать его тут нет, лучше тогда на ibxt (мое мнение finevu300, но без обсуждения плиз).
К тому же слово альтернатива - не значит лучше по определнию. А вообще оба хороши, но каждый в своем и под своего потребителя.

Вот именно, тут ключевое слово - "оба". Всего два регистратора на данный момент, которые могут заинтересовать качеством. Это Файн и Блек. Я вчера не поленился, нашел на ебее у селлера список всех его корейских регов и пересмотрел видео с них. Ни один не был близким к "сладкой парочке". Просто тут народ регулярно пишет "ах, я разочаровался", "ай, не снимает как мой Канон 5Д" и прочее. А по факту, все реги в одинаково сложных условия (ну вы знаете, контраст и все такое) ведут себя не идеально, но зато в остальном 400 выигрывает :) А так, блин, можно подумать что свадьбы снимать регистратором хотят или хотя бы на конкурс короткометражек...

По поводу квадратов могу высказать свое предположение - проблема в проигрывателе и кодеке. Одни и те же файлы у меня на одном компе проигрываются без квадратов, но рывками, а на другом с квадратами, но без рывков B)
Вот тут писали, что при проигрывании на современных фулл-хд телевизорах, картинка просто конфетка, так что может дело на самом деле не столько в сраторе, сколько в том, как проигрывается?
Кто-нибудь пробовал приблуду разработчика для Андроида? У меня что-то при старте на корейском спрашивает (типа да-нет), а далее работает одинаково что "да" нажмешь, что "нет" :rolleyes: . Но может они на корейском предупреждают типа - "все тебе звездец", а я и не вкурсе....
Я использую приблуду. На корейском спрашивает, ты выходишь, и при повторном входе уже на английском. Несколько раз так было. не знаю уж почему, есть такой глюк. В остальном последняя версия у меня работает хорошо.
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Ну вот и я дождался ! Принимайте в свои ряды. Ровно 3 недели ждал с момента отправки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live