• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я уже спрашивал и меня даже "послали" на 50-ю страницу, но ответа я так и не нашел. Почему картинку раскладывает на квадраты?
Стоишь на светофоре - отлично, начинаешь ехать и начинаются квадраты :angry:
у меня не начинаются :pardon:
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Народ, выложите пожалуйста любой файл в оригинале. Съемка днем в обычную погоду.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
срочно Нужен совет !
Народ ,посоветуйте что-нибудь на подобии портативного медиаплеера
или GPS-навигатора ,на котором можно просмотреть видео с рега.
И чтобы был видеовход!
Блин, просто я в растерянности: вот навики есть с AV-входом - а как они с видео от рега справляются?
или дешевенький плеер где нарыть у китайцев....? или уже планшет выбрать-смотреть .... :D но у них нет видеовхода :(
закидайте ссылками на продов.... :)
 
M

manualrus

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serg-Zmuh, напомню, что этот регистратор не проигрывает записанное ранее им видео через AV-выход ...
AV-выход служит только для передачи видео он-лайн, т.е. будет показываться то, что камера снимает в данный момент...

Поэтому надо искать что-то, что проигрывает fullHD с карточки
 
A

alexkhua

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил за 256 с доставкой EMS (сегодня буду забирать только), а уже до 236 понизили :) Шустро.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Народ ,посоветуйте что-нибудь на подобии портативного медиаплеера или GPS-навигатора ,на котором можно просмотреть видео с рега.
тут уже выкладывали ссылку. Интересный и не дорогой образец из Китая :) Только я не понял, он 16Г карту проглотит?
 
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
P

psv400

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
I

igarry

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
720: http://dl.dropbox.co...05_153809_N.mp4 1080: http://dl.dropbox.co...07_194622_N.mp4

Спасибо, оба ролика на телефоне N8 работают)) Я себе просто щас ищу замену своему каркам Q2, хочется чтоб как минимум не хуже снимал!
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Я уже спрашивал и меня даже "послали" на 50-ю страницу, но ответа я так и не нашел. Почему картинку раскладывает на квадраты?
Стоишь на светофоре - отлично, начинаешь ехать и начинаются квадраты :angry:

Если на картинке будет много мелких контрастных деталей, то начнёт раскладывать, и именно в движении, чтобы уложиться в заданную скорость потока записи. Шершавый асфальт с отблесками солнца, разнообразные веточки в больших количествах и тому подобное очень способствуют квадрачению.
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
manualrus,

Я это знаю :p
Просто хотел чтобы был вход видео хоть на каком- нить из девайсов ,ну и неплохо бы было чтобы он мог проигрывать файлы с рега
ну.... ,и настроить рег можна и на будущее мне как автоэлектрику пригодится :D
как то так ...
 
J

jq11

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Я уже спрашивал и меня даже "послали" на 50-ю страницу, но ответа я так и не нашел. Почему картинку раскладывает на квадраты?
Стоишь на светофоре - отлично, начинаешь ехать и начинаются квадраты :angry:
Вот новое видео, которое демострирует все недостатки регистратора (и квадраты и проблемы с экспозицией)

Надеюсь проблема всё таки в софте и её когда-нибудь вылечат.

p.s.
прошивка 1.38Rus
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Уж коли речь пошла о посылках, то, по глупости, мной заказанный бесплатным EMS рег, уже больше месяца с момента отправления где-то блуждает, импортнулся спустя три недели почему-то в питере, так там и болтается на сортировках последнюю неделю ... А я в Москве ...

От радости халявного EMS забыл про его коварство, хотя сам не раз имел с ним же проблемы, будьте бдительны !

НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ EMS на территории нашей необъятной, даже если он бесплатный, просите отправлять ОБЫЧНОЙ почтой !!
Гораздо меньше шансов, что он где-то застрянет/потеряется, и никаких проблем с курьерами/доставкой.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
недостатки регистратора (и квадраты и проблемы с экспозицией)
Я у себя такого не замечал еще.

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ EMS на территории нашей необъятной, даже если он бесплатный, просите отправлять ОБЫЧНОЙ почтой !!
Вот с этим согласен, лучше попросить прода выслать простой почтой с трек. номером и еще при этом сэкономить около 10 баксов.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Никто не пробовал откатиться на 037 и сравнить с 038 в плане большей адекватности экспозиции?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live