• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем настроил на фуллашди 30 кадров в сек. а он зараза снимает 28кадров из за чего получаются рывки при просмотре
Мои ролики в свойствах имеют 29 к/сек. Ничего не дергается. Наверное Вам надо свежие кодеки поставить.
 
I

igarry

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Жду сей девайс с таможни. На Texet T-950HD пробовал кто-нибудь просматривать записанное?
 
copen

copen

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
сегодня получил регистратор,версия 1,38 кор.как прошиться на русскую 1,38 ?если можно обьясните как сделать это подробно,а то я попытался прошиться 1.37 рус ,а мне выдает: ошибка обновления,начните сначала
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Сегодня карточка опять начала ругаться , полный формат - работает 5 минут , и опять. . . Танцы с бубном и фарматом - помогают на 5-6 минут. Есть идеи?
 
Y

Yuaf

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Калуга
Сегодня карточка опять начала ругаться , полный формат - работает 5 минут , и опять. . . Танцы с бубном и фарматом - помогают на 5-6 минут. Есть идеи?
Смените карту8)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Не годится, делайте полное форматирование через свойства карты.
Это почему? Питтасофт как раз настаивает на том чтобы использовать СД форматтер (а не через свойства карты), да и не от один. Собственно СД форматтер - официальный от SD Card Association, более правильный софт для формата СД карт можно ли найти?
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выложите пжл. еще раз ссылку на СД форматер,сегодня и у меня заругался рег. Гнусмас 10класс 32гига помогает?
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
Сегодня получил регистратор. Долго же длился процесс, но приехал. :)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Выложите пжл. еще раз ссылку на СД форматер,сегодня и у меня заругался рег. Гнусмас 10класс 32гига помогает?
Форматтер забирать отсюдова. У меня стоит 32 гига 10 класс Adata, пока никаких проблем не наблюдалось... насчет гнусмаса не знаю. :)
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Китайский СанДиск 4-й класс. 4 месяца без проблем.
 
A

AcnupuH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Помогите!!! сегодня получил ВР. прошивка была корейская 37. поставил русскую 37, затем русскую 38, потом 38 патч и.... рег завис. теперь при попытке перепрошивки индикатор доходит до фиолетового цвета и всё...... Что делать не знаю
 
S

sergjjj_

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
rostov

что если такой попробовать? у Go PRO разер обьектива побольше, должен подойти.
 
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
AcnupuH, аналогично получил с 37-й корейской. Залил 37 русскую, потом сразу 38 патч русскую. Все работает.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Добрый вечер помогите если сможите приобрёл данный ВР но есть проблема может она обсуждалась на форуме только я не смог её найти. в общем настроил на фуллашди 30 кадров в сек. а он зараза снимает 28кадров из за чего получаются рывки при просмотре перепрошивал менял карту на 16 гиг 10й класс написал оф.дилеру о проблеме тишина позвонил сказали вам ответят и о5 тишина подскажите неужто у меня бракованый ВР попался просто уже не знаю что и думать.
Смотрю через Daum PotPlayer. Никаких рывков нет. Вот MediaInfo:
Frame rate mode : Variable
Frame rate : 29.560 fps
Minimum frame rate : 29.412 fps
Maximum frame rate : 30.303 fps

Но бывают и такие файлы:
Frame rate : 29.553 fps
Minimum frame rate : 14.925 fps
Maximum frame rate : 30.303 fps

Кстати, чем смотрели, не штатной ли программой от Blackvue для просмотра. В ней может подтормаживать и на мощных компах (думаю из-за синхронизации видео с треком GPS и Google Maps). Попробуйте Registrator Viewer.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live