• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

DiaSan

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случилось!
Моему регистратору ноги приделали.
Если кто-нибудь заметит DR400G в продаже, без коробки, серийник DR4GS1B2000339, сообщите.
Буду премного благодарен.
Будьте осторожны, не устанавливайте так, чтобы было видно снаружи.

Соболезную!
Разбили стекло?
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Нда, вот уродцы. Поэтому я забронировал стекла, ну и конечно, теперь буду снимать сратор днем. А ночью он на охраняемой стоянке.
 
Y

Yuaf

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Калуга
dimitri123, Вот уб...ки! Надеюсь КАСКО имеет место быть?! Кушка в заводском S-Line?
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Окуеть... козлы... Стоял сверху стекла, под полоской?
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
dimitri123, Искренне соболезную... А я ещё думал, оставлять или нет когда домой на 5 минут заходишь, решил снимать. Но у меня его видно за километр, даже один крепеж и тот в глаза бросается.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
мониторим авито и сландо...
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если продавец объявится, обязательно приеду к месту сделки... :russianru:
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин, соболезную...
Вот ещё когда заказывал сабж, знал сразу, что буду забирать постоянно с собой из машины, как и всё остальное. К сожалению плюс этого рега в удобстве и "скрытности" установки в России - не актуален.


Хотел ещё спросить, кто-нибудь пробовал просмотреть/импортировать видео на/в iPad, используя оригинальный Apple iPad Camera Connection Kit?
Яблоко без проблем читает mp4, на оф. сайте Apple тоже написано, что видео можно импортировать с карты SD в планшет...

Добавлено спустя 21 мин. 42 сек.
И ещё, можно ли изменить путь сохранения видеофайлов на карточке?
 
videograf

videograf

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Саратов
не найдете... эти мидарасы его сдали рублей за 500 хорошо если.
себе на дозу...
 
N

nur pasha

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НУР
Добрый вечер помогите если сможите приобрёл данный ВР но есть проблема может она обсуждалась на форуме только я не смог её найти.
в общем настроил на фуллашди 30 кадров в сек. а он зараза снимает 28кадров из за чего получаются рывки при просмотре перепрошивал менял карту на 16 гиг 10й класс написал оф.дилеру о проблеме тишина позвонил сказали вам ответят и о5 тишина подскажите неужто у меня бракованый ВР попался просто уже не знаю что и думать.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Добрый вечер помогите если сможите приобрёл данный ВР но есть проблема может она обсуждалась на форуме только я не смог её найти.
в общем настроил на фуллашди 30 кадров в сек. а он зараза снимает 28кадров из за чего получаются рывки при просмотре перепрошивал менял карту на 16 гиг 10й класс написал оф.дилеру о проблеме тишина позвонил сказали вам ответят и о5 тишина подскажите неужто у меня бракованый ВР попался просто уже не знаю что и думать.
Если покупали у оф дилера и он реально снимает 28 вместо 30, это повод для замены. Если покупали на ебее - оф дилер вас пошлет. Но вот вопрос - а откуда Вы знаете что он снимает 28, а не 30? Может быть, это банально тупит Ваше воспроизводящее устройство? И еще. Вы пробовали в машине, или так, в домашних условиях? Подцепился ли GPS? Записывает ли лог путевой информации? Если нет - то могут быть рывки, у меня как-то раз почему-то не стартанул GPS и этот файл (без GPS инфы) играло как раз рывками. Теперь обращаю внимание на то, горит ли лампочка GPS, если горит - никаких рывков нет.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Добрый вечер помогите если сможите приобрёл данный ВР но есть проблема может она обсуждалась на форуме только я не смог её найти.
в общем настроил на фуллашди 30 кадров в сек. а он зараза снимает 28кадров из за чего получаются рывки при просмотре перепрошивал менял карту на 16 гиг 10й класс написал оф.дилеру о проблеме тишина позвонил сказали вам ответят и о5 тишина подскажите неужто у меня бракованый ВР попался просто уже не знаю что и думать.

Попробуй посмотреть видео со своего регистратора на более мощном компьютере !!!!!!!!!!!!!
 
N

nur pasha

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НУР
Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Попробуй посмотреть видео со своего регистратора на более мощном компьютере !!!!!!!!!!!!!

4х ядерный камень 8гиг опера 2 гиг видео куда мощнее?

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
Единственной попробывать прошить поочерёдно 37й потом 38й прошивкой но я думаю врядли это поможет :(

Добавлено спустя 11 мин. 2 сек.
Если покупали у оф дилера и он реально снимает 28 вместо 30, это повод для замены. Если покупали на ебее - оф дилер вас пошлет. Но вот вопрос - а откуда Вы знаете что он снимает 28, а не 30? Может быть, это банально тупит Ваше воспроизводящее устройство? И еще. Вы пробовали в машине, или так, в домашних условиях? Подцепился ли GPS? Записывает ли лог путевой информации? Если нет - то могут быть рывки, у меня как-то раз почему-то не стартанул GPS и этот файл (без GPS инфы) играло как раз рывками. Теперь обращаю внимание на то, горит ли лампочка GPS, если горит - никаких рывков нет.

Покупал на одном из наших сайтов зарегистрировал его на мыло пришло письмо с прошивками и т.д
28 кадров видно в свойствах видео ну и при просмотре на любом из проигрывателей видео кодеки стоят последней версии.
GPS работает.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
nur pasha
На файлообменник оригинал видео выложить можно?
 
B

Butcherich

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
А как Вы хотели по-другому? Вы когда мыльницей или камерой снимаете против солнца почему-то не ждете идеальной картинки, а выбираете место, чтобы солнце было сзади или ставите на объектив спец фильтра, которые потом убираете при съемке в сумерках... так чего тут-то ждать ? Стоит тупорылая электроника, динамически меняет битрейт и просчитывает исходя из максимального источника освещенности... Солнце в лоб, страховой случай - ну не повезло, НО рассмотреть-то все равно можно, тем более картинка в динамике...как тут уже писали "не свадьбу же снимаем"

при просмотре прибавь яркости в плеере - из темноты появятся все детали. А вот если бы картинка была пересвечена, то никакой информации вытянуть бы не получилось.
Оно все понятно, но:
В общем это я все выкладываю для тех кто не купил, а выбирает, думаю кому-нибудь эти скриншоты помогут определиться, за или против. КОгда я выбирал, мне было бы проще глянуть их, чем качать километры исходников
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого какие мысли по поводу - как изменить путь сохранения видеофайлов на карточке?
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Live

Similar threads




Вверх
Live