• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
видать брак или делаю что то не так
Надо пробовать русифицировать разговор чтобы знать о чем тетка говорит.

 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
да имено так
по поводу прошивки как понял надо ставить только корейскую 1,038

взял вот этуhttp://blackvue.com/...rch=&searchstr= сделал по инструкции вставляю флешку , начинает перемигиваться потом что то базарит немного моргает снова что то говорит и перегружается сново перемигивается и ступор на розовом цвете после перезагрузки нечего не говорит , и не выключается только пока батарея не разрядится или пока неподержиш кнопку 10 сек
(кусь ролик) видео снял
видать брак или делаю что то не так

Сначала тётя говорит "Обновляю прошивку, не выключать", потом говорит "перегружаю устройство", потом жалуется на то, что нет карты памяти (справедливо, её нет), потом "выключаюсь" (корейского не знаю, подслушал с файлов распакованного образа прошивки).
 
C

Cellen

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Сначала тётя говорит "Обновляю прошивку, не выключать", потом говорит "перегружаю устройство", потом жалуется на то, что нет карты памяти (справедливо, её нет), потом "выключаюсь" (корейского не знаю, подслушал с файлов распакованного образа прошивки).

я тоже так предположил, то есть пока нет карты регистратор вполне нормально работает бормочет что нет карты и при выключении сообщает что выключается и сам отключается как только карта на месте (пробовал 3 разные карты) регистратор на розовом индикаторе в ступоре .
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Cellen, и на чистых, и на тех, что с конфигурацией?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
и сам отключается как только карта на месте
мысль бредовая - а карта правильно вставлена? Не наоборот? На "горячую" карту вставляете?
 
C

Cellen

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Cellen, и на чистых, и на тех, что с конфигурацией?
и на чистых и с конфигурацией, на чистых регистратор чтото говорит , начинает моргать синим затем опять ступор проверяю карту , на карте создает папки и файлы

мысль бредовая - а карта правильно вставлена? Не наоборот? На "горячую" карту вставляете?

имелось ввиду при отключении 12V, @и при выключении сообщает что выключается и сам отключается, как только карта на месте (пробовал 3 разные карты) регистратор на розовом индикаторе в ступоре .@


карта вставлена правильно и на "горячию" не вставляю

на видео все видно
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
T

Truten

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый вечер,помогите "чайнику"после прочитки 70страниц,перепрошил свой ВР и теперь тетка постоянно говорит-"информация о версии отличаеться",после выдергивания питания "Она" говорит ВР выключен.
На чистой карте версия прошивки 038R.Что делать помогите.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тут ведь пару страница назад как раз про это писали.
 
B

Butcherich

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Вечером еду домой. Солнце где то слева, за домами, его лучи меня не достают и картинка безупречная. Думаю этим скриншотом тема автомобильных номеров полностью раскрыта, видны номера всех участников движения, даже того парня на 323 мазде что в самом правом ряду.
t500800_0004.jpg

Теперь поворачиваю налево, то есть в след уходящему солнцу. Лучи меня не достают, так что все ок, но чувствуется что регистратор затемнил картинку. Разница с предыдущим скриншотом в несколько минут.
t500804_0005.jpg

А вот и солнце пробилось, правда не такими агрессивными лучами как утром, но тем не менее их хватило что бы испаганить все качество видео. Ощущение что тут я уже снимаю на другой регистратор... хотелось бы верить, но увы, это все тот же Блэк, который очень боится солнца.
t500806_0006.jpg

Спустя еще некоторое время сам того не замечая натыкаюсь на ту же мазду, которая ехала передо мной в первом скриншоте. По картинке кажется, что я еду домой очень долго, выехал засветло, на дворе уже темень а я все недоеду никак.
t500809_0007.jpg

Сворачиваю вправо в сторону автомойки, оставляя солнце слева от себя. Светло.
t500810_0008.jpg

В общем это я все выкладываю для тех кто не купил, а выбирает, думаю кому-нибудь эти скриншоты помогут определиться, за или против. КОгда я выбирал, мне было бы проще глянуть их, чем качать километры исходников

PS И опять же, на время не смотрите, я перепрошивал регистратор утром и время сбил. Теперь время опаздывает на 2 часа. А то подумает кто-нибудь что я на работу после 11 еду, а с работы подрываюсь в 5 :D
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Вечером еду домой.
Теперь поворачиваю налево
Попробую угадать. Вниз по односторонней "Мира", затем налево по "Ташкентской", далее по мосту через Сейфулина и далее в сторону Аксаёв... Так было?
По сабжу - горизонт в середине кадра. Решение: иль ещё немного наклонить вниз оптическую ось объектива, иль применить тонировочную полоску перед объективом (в качестве градиентного светофильтра). Полоску буквально маленький квадратик, промеж буквочек на лобовом всуропить вполне можно.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
на видео все видно
Мои извинения - читал с планшета, видео не качал. Единственное, на что обратил внимание, когда поглядел видео: мой экземпляр, при питании от "мобильного прикуривателя" в домашних условиях, частенько вис в случае выдергивания шнура питания из него, но ни разу при выключении тумблером "прикуривателя". Цвет при зависании не помню. Лечил аналогично, кнопкой.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
и на чистых и с конфигурацией, на чистых регистратор чтото говорит , начинает моргать синим затем опять ступор проверяю карту , на карте создает папки и файлы



имелось ввиду при отключении 12V, @и при выключении сообщает что выключается и сам отключается, как только карта на месте (пробовал 3 разные карты) регистратор на розовом индикаторе в ступоре .@


карта вставлена правильно и на "горячию" не вставляю

на видео все видно

Обязательно попробуй включить регистратор через аккумулятор или прикуриватель автомобиля !!!!!
Может зависания и уйдут.
Я тоже в начале подключал через выпрямитель,которым АКБ заряжают - регистратор зависал и ролики писал по 15 секунд, короче мудил. Потом пробовал через выпрямитель, которым заряжают аккумуляторный фонарь, регистратор тоже глючил. Когда подключил к автомобильному аккумулятору, то всё стало нормально.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Когда подключил к автомобильному аккумулятору, то всё стало нормально.
об том и речь,
или через родной блок питания, который можно было позаботиться приобрести у продавца вместе с регистратором.
 
T

Truten

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ура,все работает!Спасибо совету сообщения 1377,всем советую.
 
C

Cellen

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
об том и речь, или через родной блок питания, который можно было позаботиться приобрести у продавца вместе с регистратором.

в автомобиле себя ведет также, если вы имеете ввиду power magic pro, то через него я тоже подключал , тоже самое
 
X

Xamst

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
здравствуйте! скиньте проверенного продавца с минимальной ценой в личку, спасибо!
 
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
А вот и солнце пробилось, правда не такими агрессивными лучами как утром, но тем не менее их хватило что бы испаганить все качество видео. Ощущение что тут я уже снимаю на другой регистратор... хотелось бы верить, но увы, это все тот же Блэк, который очень боится солнца.

А как Вы хотели по-другому? Вы когда мыльницей или камерой снимаете против солнца почему-то не ждете идеальной картинки, а выбираете место, чтобы солнце было сзади или ставите на объектив спец фильтра, которые потом убираете при съемке в сумерках... так чего тут-то ждать ? Стоит тупорылая электроника, динамически меняет битрейт и просчитывает исходя из максимального источника освещенности... Солнце в лоб, страховой случай - ну не повезло, НО рассмотреть-то все равно можно, тем более картинка в динамике...как тут уже писали "не свадьбу же снимаем"
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
А вот и солнце пробилось, правда не такими агрессивными лучами как утром, но тем не менее их хватило что бы испаганить все качество видео.
при просмотре прибавь яркости в плеере - из темноты появятся все детали. А вот если бы картинка была пересвечена, то никакой информации вытянуть бы не получилось.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Случилось!
Моему регистратору ноги приделали.
Если кто-нибудь заметит DR400G в продаже, без коробки, серийник DR4GS1B2000339, сообщите.
Буду премного благодарен.
Будьте осторожны, не устанавливайте так, чтобы было видно снаружи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live