• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
....... а вот интересно , карточка ругается только на 38-ой или на 37-ой тоже ? у меня первый месяц стояла 37-я - карточка ни разу не ругалась , как поставил 38-ю русскую , так через две недели началось ....... отформатировал , помогло на три недели и опять ...... теперь , вообще не хочет ..... вкл \ выкл , помогает ровно на 6 минут и опять , опять вкл\выкл и опять 6 минут ...... сейчас потанцевал с бубном перед карточкой - завтра провери и отпишусь ...... всё таки не погидают меня сомнения , что дело в 38-ой русской ........
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
The new iPad официально НЕ видит mp4 нашего рега!

Сегодня проверил, очень жаль.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
M

MaratS

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Значит видео никак не просмотреть, если нужно показать его инспектору гибдд???
Кто-нибудь может отправить видеофайлик с регистратора, чтобы проверить читает ipad через мой переходник.
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
M

MaratS

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
А на ipad 3 будет интересно читать? Он ведь практически один в один. Надо проверить пока 2-й не уcпел продать. Киньте плиз файлик на мыло maratsabirov@list.ru, чтобы проверить!
 
J

Jee

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, где можно купить отдельно крепление и провод питания (видеорегистратор\прикуриватель)?
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
iPad 3!!! (думаю и 2й тоже)

В общем разобрался, iPad 3 импортирует видео с карты SD в память и потом проигрывает без проблем и тормозов 1080/720 30fps, только должны выполняться следующие условия:

- видео должно лежать в папке DCIM
- сам видео файл должен быть такого же формата как фотографии, например IMG_0001.mp4

После того как я проделал эти операции выше, я увидел на экране iPad'а видео с карты, затем импортировал и просмотрел. Проиграть видео прямо с карты SD невозможно (официально). Иногда при добавлении видео файлов на карту, они сразу не отображались в iPad'e, для этого нужно выгрузить из памяти приложение "Фото" и перезапустить его.

Жаль, что только при таких условиях iPad видит видео файлы.


Вот я и задавал вопрос выше, можно ли изменить путь сохранения видео файлов и теперь ещё формат названия поменять...?
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
B

Butcherich

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
J

Jee

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Значит видео никак не просмотреть, если нужно показать его инспектору гибдд???
В любой китайпад на Андроиде вставляете флешку и сразу смотрите любое видео без затыков!

Жаль, что только при таких условиях iPad видит видео файлы.
:D :ROFL:
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
В любой китайпад на Андроиде вставляете флешку и сразу смотрите любое видео без затыков!

Не всегда. Смотреть видео без затыков можно если тянет сам андро-дивайс. К примеру, full-hd на большинстве дивайсов кроме двухядерных будет проигрываться тяжело, медленно и с тормозами. А вот если переключить сратор в просто HD (720р) то большинство нормальных андро-дивайсов его проигрывают без проблем. Для aull-hd может быть лучше взять за 2000 какой-нибудь карманный медиаплеер, поддерживающий это разрешение, там выше кто-то ссылки давал на как минимум 2 таких устройства. Ну или тестировать китайпад перед покупкой на предмет того, прочитает ли он full-hd видео с этого сратора.

Кстати, можно составить список устройств, гарантированно проигрывающих full-hd видео с этого рега.

Давно стоит,и где брал? У нас?
спс за ссылку
Стоит 2 недели, так что конечно пока рано говорить о "стабильной" работе. Брал в Юлмарте, за 1600.
 
A

AcnupuH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Помогите!!! сегодня получил ВР. прошивка была корейская 37. поставил русскую 37, затем русскую 38, потом 38 патч и.... рег завис. теперь при попытке перепрошивки индикатор доходит до фиолетового цвета и всё...... Что делать не знаю
Неужели ни у кого не было ничего подобного???
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Ну или тестировать китайпад перед покупкой на предмет того, прочитает ли он full-hd видео с этого сратора.
Ну не знаю, я без изучения и без проверки, взял буквально первый попавшийся китайпад Зенитник Z102 (10,2" А9). Он изумительно чёткую детализацию показывает, причём сразу и без танцев с бубном, напрямую с флешки сабжевого ВР.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Неужели ни у кого не было ничего подобного?
37-я стабильнее мне показалась, по этому на корейскую 37 сразу поставил русскую 37 и стабильно юзаю ничего не меняя. 38-я с патчем лежит на всякий случай, но ставить даже и не планирую, просто за ненадобность. Что-то часто стали слышны нарекания на 38-ю рус.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На 38-й единственно что заметил, так это "хвосты" после записи Е-файлов в виде коротких 2-3 сек роликов.
Поэтому в штатном плэере рядом расположенный файл проигрывается только до 45-й секунды, дальше короткий, и потом следующий по списку уже нормально. Происходит это далеко не всегда, а в папке Record все рабочие файлы нормальной длины без потерь информации. То есть оттуда все по 1 минуте, как и задано в настройках.
 
M

MaratS

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Заказать на ебей точно никаких проблем не будет? А то я читаю то у того чет не то! То у другого!
Я так понял со слов официалов, что для доступа к прошивкам необходимо зарегаться. А это возможно только с официальными серийниками!!!
 
L

luckfinder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Здравствуйте, очень понравился регистратор. Видео кучу пересмотрел и не могу понять - почему у DODов матрица 5Мпикс, а у этого всего 2МПикс, а видео отличное. Что это вообще за параметр такой? Стоит ли на него заморачиваться?
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Потому, что чем больше мегапикселей (плотность ячеек) на одной и той же площади матрицы, тем хуже сигнал с каждой ячейки - это физика.

Не заморачивайтесь, в данном случае это имеет опосредованное отношение к конечному качеству видео. На сегодняшний день гораздо большее влияние оказывают тип матрицы и дальнейший процессинг сигнала (софт).
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
Live

Similar threads




Вверх
Live