• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
....... а вот интересно , карточка ругается только на 38-ой или на 37-ой тоже ? у меня первый месяц стояла 37-я - карточка ни разу не ругалась , как поставил 38-ю русскую , так через две недели началось ....... отформатировал , помогло на три недели и опять ...... теперь , вообще не хочет ..... вкл \ выкл , помогает ровно на 6 минут и опять , опять вкл\выкл и опять 6 минут ...... сейчас потанцевал с бубном перед карточкой - завтра провери и отпишусь ...... всё таки не погидают меня сомнения , что дело в 38-ой русской ........

вылечил карточку , день катаюсь - полёт нормальный :Yahoo!:
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
А поделиться секретом? ;)
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
d-harley, видишь там, на горе, возвышается крест? Под ним десяток солдат... :)
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
А поделиться секретом? ;)

... да какие сикреты ... вставляем карту в комп , делаешь "оверврайт" СДформатерром , он очень долго колдует ... потом ,когда закончит , вытаскиваем карточку , вставляем заново , виндост предлогает отформатировать карточку - игнорируем ,.... и "фулформат" СДформатерром ... "ажустмент" всё время на "он" ........ пока полёт нормальный :)
 
L

luckfinder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Ещё один вопрос - ОС какая?
У меня на другом видеорегистраторе карточка отформатированная в ХП не воспринималась, отформатировал под семеркой - заработало.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
M

MaratS

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Кто-нибудь может подсказать!? Хочу купить этот регистратор, но не знаю где у официалов или через ибей. Есть какие-то подводные камни? Все отлично работает, если привезти из-за бугра? И самое главное - у него нет дисплея. На чем можно просматривать, что удобно возить с собой (че нибудь не дорогое)? Ipad как я понял не катит! Обидно!!!
 
L

luckfinder

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Как я понял - основной подводный камень, что у официалов в два раза дороже, чем с ебэя с доставкой.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
На чем просматривать - в теме писалось много раз. Народ решает для себя по-разному. Кто-то китайпад, кто-то двухядерный телефон, кто-то медиаплеер карманный поддерживающий full hd. Однозначно самый дешевый вариант - карманный медиаплеер, есть варианты и по 2000 руб всего. Ссылки были раньше в теме.
 
M

MaratS

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Этот вариант сойдет. Название дайте плиз который 2000 стоит ))) искать замучаюсь
 
Y

Yuaf

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Калуга
Сегодня впервые за 3 недели, рег ругнулся на карточку 32гб 10класс:(
Даже и не знаю, что думать. Может действительно дело не в карте, а в прошивке 38rus :russianru:
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
У КОГОНИТЬ НА 37-ОЙ НА КАРТОЧКУ РУГАЕТСЯ ?
 
Y

Yuaf

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Калуга
У КОГОНИТЬ НА 37-ОЙ НА КАРТОЧКУ РУГАЕТСЯ ?

Вряд ли кто-то будет сидеть на старой прошивке.
С другой стороны, можно откатиться и проверить в течении месяца самому 8)
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
У КОГОНИТЬ НА 37-ОЙ НА КАРТОЧКУ РУГАЕТСЯ ?
За почти 1,5 месяца, ни единого разочку! На практике оказалось, что 37-я рус всё же стабильнее, чем не ясно чем якобы лучшая 38 рус.
З.Ы. 38-ю имею с первого дня выхода, но так ни разу и не ставил, за ненадобностью. И как выясняется потихоньку тут - правильно сделал, что не стал перешиваться.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Предполагаю что проблемы возникают у тех кто не делал глубокий формат карты.
 
I

igarry

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Есть ли возможность установить BlackVue для Android, без связи с Android market?
 
S

sd-soft

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
A

AcnupuH

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую всех. Помогите!!! сегодня получил ВР. прошивка была корейская 37. поставил русскую 37, затем русскую 38, потом 38 патч и.... рег завис. теперь при попытке перепрошивки индикатор доходит до фиолетового цвета и всё...... Что делать не знаю
Регистратор по-прежнему не включается. наверно умер. Не думал что при перепрошивке регистратор может погибнуть
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live