• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

M12

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите плз получил наконец регистратор. Форматнул карту вставил в регистратор включил, он проморгал, потом почирикал что то нк корейском и заморгал синим цветом. И чирикает постоянно одну фразу. Похоже что что то с картой. Но вот выниматься она никак не хочет. Как принято нажал на нее что бы она вышла а она села вообще дальше и теперь никак не изъять:( Снял корпус плата с объективом сидит жестко в оголовнике с шлицами и никак не изымается. Подскажите как эти платки из этого оголовка (где выхода питания видио и карта)снять?
У меня знакомый когда первый раз карту памяти вставлял, вставил ее другой стороной так что она вообще провалилась в тело, думал что убил его, разбирать аппарат не захотел вставил новую карту уже правильно и все заработало :)
 
A

abramovtv

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Посмотрел алгоритм подсчета суммы. Разумеется он не стандартный. Сложилось впечатление, что само содержимое файла в подсчете участия не принимает. Только количесиво блоков по 32768 байт.
Короче, если кто знает ассемблер и С++, без труда сможет написать прогу подсчета. Я теперь к таковым не отношусь.

С эмуляцией у меня пока тоже ничего не выходит. Думаю, не могу сэмулировать правильный проц. Если кто знает какой надо и чем его эмулировать, подскажите. Уже даже знаю, что на выводе должно быть, а увидеть не могу :(
 
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
это нормально? или как? что сумма отрицательная получается?

57H2oJ4Rsns.jpg
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
У меня знакомый когда первый раз карту памяти вставлял, вставил ее другой стороной так что она вообще провалилась в тело, думал что убил его, разбирать аппарат не захотел вставил новую карту уже правильно и все заработало :)

У меня карта была вставлена правильной стороной, только ушла поверх пластины, а в этом случае она действительно проваливается совсем во внутрь. Раскрутил снутри иглой подпихнул снаружи поджал вниз и выпихнул, потом пинцетом :) Как снимается оголовок с шлицами так и не докумекал.
Сейчас поставил бету рускую 1.01 огромное спасибо авторам, а то чириканье не андестенд совсем.
А кто коллеги меджик про колхозил, бумажка тоже к нему в иерглифах. Правильно я понимаю черный масса, желтый чистый + АКБ, красный + после ключа?.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что не так? С карты ушло? Значит минус. У вас убытки, продавцу прибыль. :rolleyes:

просто не пришла смс о списании средств.
тут вроде пришло все в корею. потому и спрашиваю. то есть все окей?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Шелли проверит платеж, если все ок, то вышлет вам два рега
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
K

kirillo83

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Орел
Товарищи привет, подскажите пожалуйста у жены устройство периодически издает громкий писк, не знаю что это прошу подсказать, да и между файлами записи 5 сек. разница это нормально? Спасибо. Друзья советую обращаться к продавцу newkoreanshop на ebay, три рега уже от него получил доставка до г. Орла за 13 дней EMS, кому надо обращайтесь.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
K

kce

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г Киев
скачать тут:
http://led-car.ru/downloads/blackvue/
а карточка и должна быть пустая. скачайте по моей ссылке SDFormatter и по инструкции на первой странице форматните карту, вставьте в рег и катайтесь на здоровье...

СПАСИБО!!!!! Буду пробовать т к не совсем дружу с компьютером

Добавлено спустя 23 мин. 6 сек.
скачать тут:
http://led-car.ru/downloads/blackvue/
а карточка и должна быть пустая. скачайте по моей ссылке SDFormatter и по инструкции на первой странице форматните карту, вставьте в рег и катайтесь на здоровье...

Но после форматирования карты чтобы регистратор говорил на русском языке надо на карточку закачать русскую прошивку Правильно? иподскажите какую программу надо закачать чтобы настроить регистратор на русском языке?
 
S

SDmitry69

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Рассматриваю варианты видеорегистраторов. Очень уж понравился BlackVue DR400G-HD, но есть один вопрос: т.к. он не позволяет просматривать видео, хотелось-бы SD карту просмотреть на медиа центре в машины. Отсюда вопрос: какой формат у SD карты и соответственно видеороликов? Если они стандарного формата, то скинуть ссылку на небольшой файлик, для проверки. Заранее спасибо.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Правильно. Когда будете распаковывать русскую прошу, внимательно читайте инструкции установщика. Русский конфигуратор будет установлен на карту blackvue/application/blackvue.exe
 
K

kce

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г Киев
Правильно. Когда будете распаковывать русскую прошу, внимательно читайте инструкции установщика. Русский конфигуратор будет установлен на карту blackvue/application/blackvue.exe

СПАСИБО!!!!
 
6

66046

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Сканировать не пришлось, инструкция была на карточке. Итак русская инструкция: http://narod.ru/disk...202.00.pdf.html И архив карточки с официального блэквью-2 Прошивка, я так понимаю, 1.011 http://narod.ru/disk...ackVue.zip.html


мануал отличный, а прошивка не пошла, мне регистратор DR400G-HD-II говорит по руски , что версия отличаесся от оборудывания
может я чтота не так сделал??

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Сегодня получил DR400G-HD-II, проверил вроде все работает и говорит по русски, только вот основной блок от крепления тяжело отсоединяется, парни есть у кого нибудь есть такие продлемы?
И ещё если всё в принципи работает может не стоит заморачиватся с прошивкой?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
парни есть у кого нибудь есть такие продлемы?
У всех - крутите, крутите (зажав или сняв фиксатор), пока не сотрется :) Реально помогает, тут писали об этом...
 
6

66046

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
ООО спосибо польшое за собет?
А что про прошивку скажите?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а что не так по прошивке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live