• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Может может! Инсталишь прогу а она на не нашем ! С карты руссишь прога запускается в ручную.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Ну это я и сказал
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сегодня поставил рег (пришел от кулгайзов), прицепил его к самозатемняющемуся зеркалу(очень быстро и удобно), 12В как под заказ выведены в нужное место, 1/4 часть изображения занял капот, как и было задумано, перепрошился на русскую бету - болтает по русски, но приложение Блэквью - на корейском. Коллеги, подскажите, если русскую версию приложения скопировать на карту вместо корейской - никаких багов не будет, а то с карты удобне ее запускать. Кстати, смотрел запись на LG47lw4500 - качество отменное и, что радует, мыла не наблюдается. Ждем русскую от официалов.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Вы не поверите, но приложение на русском уже на карте
 
E

Electr0NiK

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
СССР
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Не отрицаю, так и должно быть
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
прицепил его к самозатемняющемуся зеркалу(очень быстро и удобно), 12В как под заказ выведены в нужное место
Прицепил в смысле крепежа или питания? Если крепеж к тыльной стороне зеркала, так настройка установки ВР будет же меняться при поворотах и настройке зеркала водителем...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я зеркало один раз выставил и забыл. Если кроме вас еще кто то пользуется, тогда да.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Прицепил в смысле крепежа или питания? Если крепеж к тыльной стороне зеркала, так настройка установки ВР будет же меняться при поворотах и настройке зеркала водителем...

Нет, в смысле запитал от проводов, что идут к зеркалу, черный -минус, серый плюс(авто-Соренто R), потому что у меня плафон и подсветка вверху козырька пассажира и водителя живут своей жизнью и непонятно когда на них питание выключается, по крайней мере на Сорике. Так оно и понятно, что при форматировании карты(кстати обязательном) рег выдавливает из себя родное для себя приложени(KR), но кто-нить пробовал перезалить русское приложение.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А что пробывать? Просто заливай и пользуй!
 
A

Archibaldy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
не так давно кто то ссылку кидал: http://dashcamtalk.c...e-dr400g-hd-ii/ вот там можно всё посмотреть, и почитать( если знаешь английский язык )
 
D

Dimirtius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет всем!
Около месяца присматривался к модели ВР BlackVue DR400G-HD II, затем регистрировался на Ebay, PayPal, оформлял карту и т.д. В общем, когда был уже готов купить, цена взлетела со 190 баксов до 260, а некоторые продавцы вообще исчезли, либо убрали этот ВР из списка своих товаров.
Вопрос: есть ли у кого контакты продавцов, которые продадут ВР по прежней цене?
Кто знает, из-за чего такой неожиданный скачок цены?
Спасибо!
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Дайте мне кикибану , буду сразу на неделю отправлять в ридонли всех с такими вопросами . Обленились в край , каждые десять страниц всем постят где покупать а лемминги всё не кончаются.
 
Ya.Pasha

Ya.Pasha

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
IRELAND
Привет всем!
Около месяца присматривался к модели ВР BlackVue DR400G-HD II, затем регистрировался на Ebay, PayPal, оформлял карту и т.д. В общем, когда был уже готов купить, цена взлетела со 190 баксов до 260, а некоторые продавцы вообще исчезли, либо убрали этот ВР из списка своих товаров.
Вопрос: есть ли у кого контакты продавцов, которые продадут ВР по прежней цене?
Кто знает, из-за чего такой неожиданный скачок цены?
Спасибо!

Прочитай последних 15-20 страниц всё узнаешь, и найдёшь то что тебе надо ! :ph34r: Удачи !..
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
тем, кто собирается покупать FineVu 500 повезло меньше. на них цена повышается на 15$
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
тем, кто собирается покупать FineVu 500 повезло меньше. на них цена повышается на 15$

я боюсь мы в той ветке такую антирекламу сделали, что у потенциальных покупателей все желание отпало
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
не, имхо ФайнВу 500 хороший рег. настроек больше, чем на БлэкВью 400. ))
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
не, имхо ФайнВу 500 хороший рег. настроек больше, чем на БлэкВью 400. ))

Толку от них ноль.
вот мои ролики. В соседней теме к каждому комментарий был (с какими настройками снимал и что не радует), сейчас просто ссылки массивом дам. Если не лень - посмотрите



И думай потом что лучше... Безотказная работа без шаманства, повесил и забыл, но качество Г (500), или же норм качество, но танцы с бубном вокруг прошивки и зависаний (400)
 
A

abramovtv

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Посмотрел, не увидел разницы с BlackVUE.
И то, сначала BlackVUE у меня снимал все мутно, а примерно так как на роликах стал снимать после эпичного геморроя с настройкой объектива. Для этого я его разобрал, насилу отклеил объектив, и поворачивая его по паре градусов и снимая специальную табличку с 6 метров каждый раз проверял ролик на компьютере, пока не добился максимальной резкости. Заняло весь вечер. Как обратно заклеить объектив в конечном положении, кстати, так и не придумал.
 
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Посмотрел, не увидел разницы с BlackVUE.
И то, сначала BlackVUE у меня снимал все мутно, а примерно так как на роликах стал снимать после эпичного геморроя с настройкой объектива. Для этого я его разобрал, насилу отклеил объектив, и поворачивая его по паре градусов и снимая специальную табличку с 6 метров каждый раз проверял ролик на компьютере, пока не добился максимальной резкости. Заняло весь вечер. Как обратно заклеить объектив в конечном положении, кстати, так и не придумал.
то есть я зря паникую? это норм качество? лично меня оно за 300$ не устраивает
а приклеить можно чем угодно, только не супер клеем. можно термопистолетом, который со стержнем идет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live