• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

andrey6115

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Chelaybinsk
8. После этого очистил флешку. Отсюдаhttp://narod.ru/disk...ueHDII.zip.html взял архив BlackVueHDII.zip. Содержимое переписал на флешку. Опять в version.bin в 4-й строчке language = Korea - заменил на Russia.

скажи пожалуйста в этом файле(http://narod.ru/disk...ueHDII.zip.html), есть такие папки (__MACOSX, BlackVue, avserver) хочу уточнить эти все файлы бросать на флешку, если ДА то скажи в какой папке из этих (__MACOSX, BlackVue), менять --> это "version.bin в 4-й строчке language = Korea - заменил на Russia "

если можно то ответь в личку боюсь за сутки тема уйдет вниз потом трудно искать в этой куче мусора)))
 
A

Archibaldy

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
скажи пожалуйста в этом файле(http://narod.ru/disk...ueHDII.zip.html), есть такие папки (__MACOSX, BlackVue, avserver) хочу уточнить эти все файлы бросать на флешку, если ДА то скажи в какой папке из этих (__MACOSX, BlackVue), менять --> это "version.bin в 4-й строчке language = Korea - заменил на Russia "

если можно то ответь в личку боюсь за сутки тема уйдет вниз потом трудно искать в этой куче мусора)))
папка MACOSX создана маккбуком у того, кто создал архив ( к своему стыду не помню автора...), он писал об этом)).. не нужна она на ВР
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
на тестирование - новая бетка 115 по перепрошивке с корейской для второго сезона - на русскую для второго сезона. Поддерживается функция переменного битрейда. Без гарантий.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
наконец то! респект!
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jetto

Jetto

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
3
Местоположение
Томск
насколько лучше стало видео при таком биттрейде относительно 7,5?
Видео стало лучше заметно, исчезли искажения изображения, четкость изображения лучше


скажи пожалуйста в этом файле(http://narod.ru/disk...ueHDII.zip.html), есть такие папки (__MACOSX, BlackVue, avserver) хочу уточнить эти все файлы бросать на флешку, если ДА то скажи в какой папке из этих (__MACOSX, BlackVue), менять --> это "version.bin в 4-й строчке language = Korea - заменил на Russia "

если можно то ответь в личку боюсь за сутки тема уйдет вниз потом трудно искать в этой куче мусора)))
MACOSX не нужно кидать на флешку, это лишнее:) нужны только папка BlackVue и файл avserver

в папке BlackVue -> Config -> файл version.bin открыть блокнотом
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Ну а почему не встанет? После 10ти часов отпишусь.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
на тестирование - новая бетка 115 по перепрошивке с корейской для второго сезона - на русскую для второго сезона. Поддерживается функция переменного битрейда. Без гарантий.

Не дает покоя вопрос (уходит понимание):
1. Почему после прошивки (к примеру. на эту) приходится все равно менять язык на русский.
В прошивке видно, что язык корейский, но заменены голосовые файлы на русские, значит при выборе корейского должен "шпрехать" по русски, а у меня нет - гордо лопочет по корейски.
Возможно, что есть какая-то разница, что было прошито "до того".
У меня была чистая корейская 1.010, затем 1.040En, 1040Ru, 1.010Kr и затем мод 1.010 (verygreen) - ну и на эту (новая бэтка 115) теперь прошито.
Выбираю Korea-говорит по корейски, Russia - по русски, English - работает молча.
Я считал, что в результате прошивок на разные языки (а в настоящих языковых прошивках и папки языков соответствуют - Rus, Eng, Kor) в самом регистраторе сохраняются (голосовые) папки из прошитых версий, что и позволяет менять язык, правда была неясность, почему у меня английский голос не работал.
Предыдущую бэтку не пробовал (ввиду ее бесполезности для меня из-за урезания возможности "поиграть" с битрейтом), но там тоже изменение языка достигалось путем подмены на русские голоса в папке корейского языка.
То есть в обычном понимании прошивка все равно корейская.(что предыдущая бэтка, что эта)
Если это не государственная тайна, чье разглашение приведет к международным конфликтам, хочется узнать, найден ли сравнительно простой путь для самостоятельной сборки прошивки. Собственно вопрос как таковой в содержимом самого короткого файла sue.
А так - советую ставить именно эту бэтку (а не предыдущую "русскую") как наиболее универсальную.

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.

А что ждать - прошивка занимает вместе с подготовкой пару минут.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
всем доброго утра. прошить то прошилось отлично, но avserver не работает. кто нить распакуйте patch.bin, посмотрите скрипт, куда кидать avserver.sh...
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.


А что ждать - прошивка занимает вместе с подготовкой пару минут.
А говорите ждать нечего. Если смена битрейда не работает, то ** ее шить? А если работает, то как его юзать? Куда чего класть?
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Коллеги а как во втором сезоне установить время и дату. Он как пришел с корейской прошивкой был на 7 месяце 12 года. после перепрошивки на русскую бету остался в том же месяце даты меняет но в июле месяце. Как ему сказать что у нас уже октябрь и время поменять? В настройках нашел только изменение часового пояса и все.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
удалите все видеозаписи, потом выставьте пояс. должно помочь.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
я совсем отстал... У меня первый сезон. Проша стоит 1.038KR-->1.037EN-->1.037RU. На первый сезон можно ставить прошивку DR400G-HD-II_v1.010(2012_1018)_RU_beta.exe???
Если да, то процедура прошивки описана в посте #8786 Jetto ???
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
имхо, это не нужно делать. лучше наверно прошить 1.044Kor
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
для Тюмени не знаю. наверно +2.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
думаю да
 
Live

Similar threads




Вверх
Live