• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Шелли дожна все грамотно сделать и на Палке слева должно быть описание и комплектация товара, а справа способы оплаты ну и сама кнопка Оплатить.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Где можно прикупить такой маленький аккум?

Например тут.
А вообще поиском по ebay.com или aliexpress.com, ключевые слова "lipo s107", ну и смотреть чтобы размеры укладывались в 25х20х10мм (по словам других участников форума, если есть возможность лучше померить самому). Я сам заказал здесь, жду, погляжу что придет и подойдет ли в итоге.

Максимум, что можно запихнуть в рег - 20х25 мм, по высоте запас около 10 мм. Самый маленький, что нашел в рашен-магазах - S107-19 для вертолетов Syma (25х17х5 мм), попробую его поставить.
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Шелли дожна все грамотно сделать и на Палке слева должно быть описание и комплектация товара, а справа способы оплаты ну и сама кнопка Оплатить.

Спасибо за разъяснения ! Теперь все понял.
 
W

Wideparo

Начинающий
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
9
Местоположение
Новороссийск
Ребят, один вопрос. Регистраторы, которые отправляет Шелли (dr400g) - поставил и поехал. Или надо будет заморачиваться с прошивками и прочим ? В общем, что не так в корейской коробке возможно ?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да, вставил и поехал, но это если вы знаете корейский язык.
если не знаете, вот тут начинаются танцы с бубнами. впрочем, некоторые продавцы автоматом ставят русскую прошивку 1.040
 
A

AsArt

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Оплатил в пятницу у Шелли 2 регистратора. Скажите сколько по времени занимает доставка? И как отслеживать посылку?
 
1

1978alex1978

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет! Такая проблема: рег после включения сек 30 разноцветно мигает боковым индикатором...потом всключает запись в E режиме(оранжевый инд. записи), через некоторое время перезагружается(тухнет gps и запись, разноцветное мигание)..опять запись в E-режиме. В процессе поездки может так несколько раз перегрузиться, иногда индикатор записи мигает красным. Подскажите, это брак? Прошибка русская 040
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ох... такие вопросы задавать вообще не следует, тем более не в профильной ветке. я понимаю что вы новичок, но читать форум не пробовали?
доставка как повезет, примерно 2-3 недели. отслеживать можно:
за рубежом:
в России:
post-tracker.ru
emspost.ru

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
1978alex1978, кмк проблема в питании. проверьте блок питания (прикуриватель)
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дайте модель плс и ссылочку если можно


вот пример поиска 4.3 Inch TFT Car LCD Screen
мне пришло, но не работает :((( переписываюсь с продавцом. он готов оплатить ремонт если не дорого :)))


заказал другое вот такое ,на ютубе есть видео.
7 inch TFT LCD Color Car Rearview Mirror Monitor DVD VCR VCD Backup Camera
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Столько всего слышал про этот видеорегистратор, что не могу решиться, брать его или нет. Массовые проблемы с картами памяти, перегревом действительно имеют место быть ? Конкретно интересно про Season II
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
да, вставил и поехал, но это если вы знаете корейский язык. если не знаете, вот тут начинаются танцы с бубнами
да никаких танцев при желании - послушал приятный женский голос (корейскую речь) чуток, рег начал писать (мигать красненьким), и поехал )))
результат смотришь не родным софтом корейским (или взял с этого форума русский для РС), а RegistratorViewer-ом :)
Все работает по умолчанию!
 
S

sneginka00

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Может знает кто логин Шелли в TradeManager? А то после моей просьбы меня в игнор почему-то поставила...
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Столько всего слышал про этот видеорегистратор, что не могу решиться, брать его или нет. Массовые проблемы с картами памяти, перегревом действительно имеют место быть ? Конкретно интересно про Season II
Все с ним нормально, случае единичные, другой вопрос что это самый продаваемый регистратор через инет, все работает из коробки просто у многих что то чешется и вечно пытаються что то затюнить а говорч проще заколхозить, хоть и сам к таким отношусь!
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
"Информация о версии отличается"Получил вчера свой BlackVue DR400G-HD II. Пришел с англоязычной прошивкой 1.40 от первой версии регистратора.

мой version.bin выглядит так:


[firmware]
version = 1.040
model = 400
language = English
[software]
version = 1.038
model = 400
language = English
[config]
version = 1.000
model = 400

Попытался перепрошить на 1.10 Rus beta, но регистратор стал говорить по-корейски одну и ту же фразу. Попытался прошить архивом downgrade_to_korea, регистратор заговорил по-русски "Информация о версии отличается" и тоже повторяет циклически. Получается, что на корейском смысл фразы был таким же.

Теперь не знаю, что и делать, как его перепрошить правильно.

В модифицированной корейской версии с русским языком version.bin выглядит так:


[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
Например тут. А вообще поиском по ebay.com или aliexpress.com, ключевые слова "lipo s107", ну и смотреть чтобы размеры укладывались в 25х20х10мм (по словам других участников форума, если есть возможность лучше померить самому). Я сам заказал здесь, жду, погляжу что придет и подойдет ли в итоге.
mark3100 сказал: Максимум, что можно запихнуть в рег - 20х25 мм, по высоте запас около 10 мм. Самый маленький, что нашел в рашен-магазах - S107-19 для вертолетов Syma (25х17х5 мм), попробую его поставить.
S107-19 подходит - давно уже себе поставил, родной помер летом.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Dr.Reset, вам надо было прошить 1.040 русской и на этом пока успокоиться.
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
macabre07, не в русском дело, меня английский более чем устраивает, мне просто хочется иметь нормальную прошивку, заточенную под эту версию регистратора и желательно иметь возможность изменять битрейт.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну тогда ищите инструкцию по переходу на стоковую 1.010К при помощи Downgrade to Korea
потом прошьете 1.010К (patch) english
 
M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Родной маленький , то что побольше я и хочу вколхозить у него светосила 1.2

"Элька", как на Кеноне. Вон даже красный ободок виднеется и светосила 1,2 :) Удачного колхозинга.
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андроид, программа для настройки BlackVue и просмотра видеофайлов (но лучше использовать (установить) MX Player с нужным кодеком для своего процессора)
http://4pda.ru/forum...howtopic=311808

Супер, спасибо. Но сама прога позволяет ведь мобильно поменять настройки, а это здорово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live