• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
чувствую скоро меня в черный список засунет она :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
скоро меня в черный список
Я же говорил - формулируйте свои мысли четко и полно сразу, чтобы потом не дописывать :) С русским - не заморачивайтесь, сами потом с корейского перейдете на нужный, тут все подробно на форуме уже описано. Только искать пока долго, нет путеводителя и FAQ...
 
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я же говорил - формулируйте свои мысли четко и полно сразу, чтобы потом не дописывать С русским - не заморачивайтесь, сами потом с корейского перейдете на нужный, тут все подробно на форуме уже описано. Только искать пока долго, нет путеводителя и FAQ...
да уже последний раз вроде все боле мене расписал ей.
бабки закину и буду ждать.
немного про павер меджик не понял
 
T

TRS1999

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Как я понял, нормально часовой пояс стал применяться только после того, как стёр из папки Record вручную все находящиеся там файлы.
Да действительно так. Тоже удалил все записи и время встало на место.
Вам удалось ли перепрошить регистратор с 1.040 на 1.010?
Да удалось! Ура) Инструкция от Warlord прокатила.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
немного про павер меджик не понял
Здесь все описано - найдете поиском. ВР работает в режиме парковки и есть потихоньку аккум машины. Как аккум разрядится до допустимого значения (чтобы еще завестись летом :)), то Magic отключит питание рега, и последний закончит работу и выключится. Все просто. Простая защита "от дурака"
 
D

Dimassic

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Да действительно так. Тоже удалил все записи и время встало на место.

Да удалось! Ура) Инструкция от Warlord прокатила.

А у Вас остались переделанные файлы, которые не надо было редактировать? Только чтобы скопировать эти файлы на карту.
 
T

TRS1999

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Ну файлов то нет уже, я сразу на сд карту и в рег её. А потом очистил.
Все в точь точь по инструкции.
В принципе не долго повторить собрать. Вот ссылка http://yadi.sk/d/UzAEEgyR0L9dy После прошивки (поймешь там тетка будет циклично бормотать)очисти карту.
 
mody

mody

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

sneginka00

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus
please make sure your paypal address is correct before you pay. We always send item to the address indicated on paypal. and We are not responsible for mis-delivery this mistake.
У кого-нибудь Шелли меняла по просьбе адрес доставки на адрес, отличный от указанного в paypal?
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
У кого-нибудь Шелли меняла по просьбе адрес доставки на адрес, отличный от указанного в paypal?

Я просил. Сначала выслала счет на 190 денег, после просьбы еще один на 15 долл, для отправки EMS. Правда этото было еще в Пятницу. Сегодня подтверждения отправки не оправили
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
я вот заказал зеркало с монитором встроенным, два видеовхода. на один регистратор повешу, на второй камеру заднего вида. тогда можно будет точно онлайн настраивать регистратор.

Дайте модель плс и ссылочку если можно
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
sneginka00, Я тоже из Беларуси и я просил слать не на Russia как в PayPal а прямо на Belarus ;)
Пообещали послать прямо, жду вот сейчас, посмотрим как на самом деле придет.
Когда покупал у Шелли первый рег, тоже попросил, но после оплаты, и не успел - прислали письмо с извинениями, что уже послали через Russia, а письмо мое прочитали уже позже. Но ничего, дошло, правда, 5 дней в Москве болталось.
Так что сначала напиши, получи ответ, потом оплачивай и еще раз напомни сразу же.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, у моего DR400 умерла батарея, не сохраняет последний файл и не прощается перед выключением. Где можно прикупить такой маленький аккум?
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кроме Шелли у кого нибудь можно приобрести данный регистратор ? Шелли выставляет инвойс на ебее (Я так понимаю страницу товара которую будет видеть только заранее выбранный покупатель) ?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Шелли выставляет инвойс на Палку )
ну так погуглите по ебей... (походу чет не то сказанул...) :rolleyes:
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
macabre07, посмотри личку
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, у моего DR400 умерла батарея, не сохраняет последний файл и не прощается перед выключением. Где можно прикупить такой маленький аккум?
Последний ролик вообще в списке отсутствует ?
Или присутствует, но не открывается обычным видеоплэером ?
Штатный плэер выдает сообщение об ошибке ?
А если после этого сообщения попробовать запустить в штатном повторно ?
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Шелли выставляет инвойс на Палку ) ну так погуглите по ебей... (походу чет не то сказанул...)

А если, что вдруг ни так с товаром то потом никак же не вернуть деньги ? И защита PayPal не действует, раз не через ебей, я правильно понял ?)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
защита действует. на Палке тоже можно открывать диспуты и претензии.
 
Timmi.HT

Timmi.HT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Уфа
защита действует. на Палке тоже можно открывать диспуты и претензии.

Но ведь в палке не будет описана например комплектация товара ? Там просто будет счет на оплату, на 1 регистратор, или не так ? Сорри за ламерские вопросы, только начинаю изучать ebay-paypal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live