• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

J

JugglerLKR

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-то я помню сравнивал прошивки 1.040 english, 1.044 корейскую? И новую от hd2 1.010. К какому в итоге пришли мнению?!
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посмотрите в инете сравнение смартов в режиме регика и спми регики!
Зачем мне в инете смотреть, я сравниваю записи со своего тача с записями регистратора. В режиме Full HD уж не хуже точно. А новый тач 5 с камерой в 6 раз лучше будет.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
По ссылке на первой странице идет цена 378 баксов за новую модель.
А просто ценник на ебее не судьба посмотреть? Я уж молчу, что на форуме вроде как несколько продавцов есть с адекватным ценником.
А за 378 баксов ... Тогда уж без геморроя просто купить за 12 тыр. В Москве.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
А просто ценник на ебее не судьба посмотреть?
Это вам надо тщательнее смотреть:) Там две модели 400тых - одна старая, её я видел за 200 с лишним и новая. Вот о ней речь сейчас.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотрю на мучения по покупке, и хотя здесь не принято заниматься торговлей, но вдруг кому-то горит взять в Москве и сейчас (цена 7500 самовывозом, есть и доставка) пишите в личку - дам ссылку. Здесь палить продавца не хочу. Продавец проверенный, сам брал у него.
Сейчас позвонил ему- вроде осталось несколько штук 1 и 2 сезонов.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Это аргументы стало быть закончились:)
Я действительно сейчас этой темой интересуюсь, так как хочу сделать подарок для сестры и не знаю, что лучше купить.
Ну так в чем проблема? Пару страниц назад БОЛЬШИМИ буквами Морс ссылу на проверенного продавца давал. Сам брал у него, да и десятков несколько форумчан то же, ценник пока вроде как 190$ обычной почтой. Лично мне до Твери с момента оплаты простой почтой за 16 дней дошло. Брал HD 2!
 
M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
даст-ли это улучшение резкости не знаю

Оп-ля, вот и выявилось незнание принципа работы диафрагмы. :) Задача - не придушить свет. Падение светосилы - это скорее следствие, чем цель. Не беда, вот картинка. Как на меня, очень толково нарисовано.

645px-Diaphragm.png
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну так в чем проблема?
Никаких проблем. Я задал вопрос, почему не использовать бы IPod Touch, думая, что кто-нибудь поделиться сравнениями или аргументами. В результате обвинили в троллизме:)
Хотелось бы знать, чем закончились ваши старания по замене объектива.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
и пилить его нехочется - чтобы была возможность всё обратно безболезненно вернуть
Тут без вариантов! Или все оставлять "голым" или пилить! Только выпилить нормально будет сложновато! :( Сопрягать поверхности придется.
:) Это первые 100 лет страшно -потом привыкаешь! :)
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Оп-ля, вот и выявилось незнание принципа работы диафрагмы.
Да я знал да подзабыл )) Уже потом дошло )) В детстве хорошая практика была - на Зорком и Зените и фотоувеличителе :) Всё наглядно )
 
F

Focusnik700

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я чет не понял, почему на них так цены взвентили, минимум $270
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я чет не понял, почему на них так цены взвентили, минимум $270
Можно только предположить, что Pittasoft настойчиво проводит политику выдавливания свободных продавцов своего товара, настаивая, чтобы покупали у "официалов."
Пока еще остались продавцы, видимо не представленные на ebay, и есть возможность пока брать этот регистратор по очень привлекательной цене и с большой гарантией получения нужного товара (посмотрите немного страниц и увидите довольных получателей).
Видимо мы сами виноваты, когда тут открыто "засветили" продавцов, чьи цены по сравнению с нашими "официаломи" составляют половину от их цены.
Вот видно им и создали проблемы с получением товара от производителя. Вот смотрите практически у тех, у кого брали через ebay и здесь на них разве что не молились - вдруг все кончилось.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Никаких проблем. Я задал вопрос, почему не использовать бы IPod Touch, думая, что кто-нибудь поделиться сравнениями или аргументами. В результате обвинили в троллизме:)
Хотелось бы знать, чем закончились ваши старания по замене объектива.
Вы либо промахнулись, либо действительно тролите! Я объектив НЕ менял, и вообще кроме прошивки на русик ничего не делал!
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для начала научитесь не путаться, а уж потом советы раздавать!
Давайте на этом общение и закончим. А то придется вспоминать ваше утверждение о цене 190 долларов, которой уже нигде нет:)
Если вы восприняли мой вопрос о замене объектива как какую-то завуалированную подначку или что-либо подобное, то это совсем не так. Тем более, что вопрос получается обращен не к вам:)
Видимо мы сами виноваты, когда тут открыто "засветили" продавцов, чьи цены по сравнению с нашими "официаломи" составляют половину от их цены. Вот видно им и создали проблемы с получением товара от производителя. Вот смотрите практически у тех, у кого брали через ebay и здесь на них разве что не молились - вдруг все кончилось.
Подобных регистраторов из Кореи (других моделей) полно. Вот видео
другого, ничем не хуже 400, а стоит 196 баксов. И у продавцов их репутация безупречная.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
купил карту Silicon Power 32 GB 4класс, только характеристики в плане записи 4кб файлов изменились не лучшим образом против теста:
Tom's Hardware - Benchmark Random Write, 4 KB (QD=32) [MB/s]

и у меня:
826183w.jpg

скорость чтения заметно выросла. За счет скорости записи... :huh:
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Оплатил инвойс за Softman R700 , недели через три будет обзорчик с видео :)
235$ у Шелли.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Пока ссылку на Ebay не пришлете, бараном будете вы...
А кто вам сказал что наш продавец регов на ебее ссылками расскидывается?
Вы как слепой заладили одно- нет по 190, а отмотать пару страниц назад ленитесь.
 
A

Awsom11

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просмотрел стр. 100, не нашел.. Подскажите, как и к чему подключать BlackVue для просмотра записанного? Например, можно ли к Iphone, android, ноуту, еще какие то девайсы. Кто как скидывает/просматривает? Заранее спасибо.
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Live

Similar threads




Вверх
Live