• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
а точно второй сезон (хотя бы по внешнему виду), и попытки были именно через 1.037 (читай 1 страницу)?

Покупал второй сезон. На коробке второй сезон. Наклейка на реге второй сезон. Как еще его опознать? Даж сериал намбер есть. И судя по гуглу, таки второй. С прямойгольно-хромированой дрянью вокрук глаза )))

А почему через 1.37? Ведь инструкция с подменой файлов, вродь была актуальной с 260-й (примерно) страницы. И все именно так и пытаются.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
А чем Вам портит жизнь (и Вы наверно ошиблись, не 100 а 0 поставили и все равно пишет) запись "по удару", ну лишние 5 секунд видео два раза пишутся и все. А какой смысл совсем загрублять - у меня по вертикали стоит 2 или 3, ну срабатывает иногда только на стыках (в трещинах дорог), зато пока даже интересно потом посмотреть, что там было на дороге...

Может и ошибся когда писал, но все верно на деле. Мне жизнь не портит, наверно, просто зачем так делать, если я не хочу )). Мне не нравится, что нельзя больше затупить датчик, дороги все побиты и он часто в Е режим бегает.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
Перепроверился.
Нечуствителен = 100
 
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Попробуйте, вам понравится, только спасибо не мне. Кто то из форумчан перевел.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
в авто самый малый предохранитель на 5 а ( а регику нужен 0.5 а лучше 0.25) ломаю голову как к штатному блоку добавить бытовой плавкий предохранитель.
нет нужды. У меня включен к силовой жиле в блоке предохранителей, сделали доп. колодку для автомоб. предохранителя, поставили 5А, меньше нет. Развалился родной разъем питания (который фтыкается в рег), внут. трубочка коротила за внешнюю. Итог: 2 раза перегорал предохранитель безо всяких последствий для родного кабеля питания рега, в жару, пока не модернизировал разъем.
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил черный лак для ногтей, сделал хромоморду и переднюю часть морды - черной, надеюсь так меньше нариков его заметят ))
 
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
как правильно сложить слог: почему на видеорегистраторе BlackVue DR400G-HDII и на коробке нет заводского номера?

You dudes, what the hell you sent me your **ed device without serial number?

У меня, кстати, в точности такая же ситуация - только мне его в таком виде подарили. А дареному коню на серийный номер не смотрят. Но все равно интересно - а не Китай ли это, в самом деле?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перепроверился. Нечуствителен = 100
самое левое положение по программе настройки? (попробуйте вручную в файле ini поставить это значение, к примеру =1, у меня, повторяю - 2)
А по поводу прошивки с пришедшим русским 1.040 на 1.010 что-то все затихло - или все научились или просто забили ...
Кто перешивался по кругу с родной 1.010 на 1.040En-1.040Ru-1.010 (родная или модифицированная) проблем вроде не было. Засада только у тех, кому корейцы перешивали русский (два раза, если верить описанию). Вот и было предложение попробовать пройти через английскую версию 1.040 (на первом сезоне язык сразу вроде поменять было нельзя, нужно было это делать через 1.037 Ru, затем 1.037En и т.д. - все подробно расписано и объяснено на первой странице). Возможно это нужно проделать и со вторым сезоном и возвращаться на 1.010, имея прошитый английский 1.037 и затем 1.040 (может это и бред, но только никто не отписался о результате, а создатель мода говорил о том, что создавал прошивку для перехода именно с английской 1.040).
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да, самое левое. У меня в проге это 100. И график Г сенсора подтверждает правильность настройки.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
нет нужды. У меня включен к силовой жиле в блоке предохранителей, сделали доп. колодку для автомоб. предохранителя, поставили 5А, меньше нет. Развалился родной разъем питания (который фтыкается в рег), внут. трубочка коротила за внешнюю. Итог: 2 раза перегорал предохранитель безо всяких последствий для родного кабеля питания рега, в жару, пока не модернизировал разъем.
а если вдруг будет обратный эффект? Типа напруга скаканет по какой нибуть причине и даст в регистратор? И 5 ка пропустит и рег сгорит!!! Проверено на другом приборе( не регистраторе)
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне кажется те которые без серийников - продавцы прям с производства пи#$%т. А с серийниками - официально покупают мелким оптом.

У меня серийник и на коробке и на реге есть.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
You dudes, what the hell you sent me your **ed device without serial number?
Покупатель, недовольный качеством навоза, так и не смог подобрать подходящего эпитета, чтобы охарактеризовать товар :).
Вы щас людей научите )))))))))))))))))))
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Типа напруга скаканет по какой нибуть причине и даст в регистратор?
пусть скачет- рег работает на 12-24+ вольт :) До 380 точно не скакнет.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
удалил вчера на компе все файлы из папки Рекорд (типа почистил). Сегодня весь день ездил, рег исправно сообщал о началах режимов записи, сейчас посмотрел- карта пустая, только 3 последних видео :blink:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а режим записи Normal или Event?
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А причем тут вольтаж? Предохранитель на нагрузку потребления стоит а не на напряжение.
Дебаты заканчиваем, как сделать придумал... Ссылу дам когда осуществлю.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Коллеги, отзовитесь кто получал рег на Украину. Мне кулгайзы выслали, дали трек, вначале трекалось нормально - Место назначения - Украина, сегодня трекнулась такая хрень -

Posting office zip code : 435050
Destination country : RUSSIAN FEDERATION

Или к нам все через Россию идет и это показан промежуточный пункт или пора выносить мозг кулгайзам, что не туда отправили?
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
Коллеги, отзовитесь кто получал рег на Украину. Мне кулгайзы выслали, дали трек, вначале трекалось нормально - Место назначения - Украина, сегодня трекнулась такая хрень - Posting office zip code : 435050 Destination country : RUSSIAN FEDERATION Или к нам все через Россию идет и это показан промежуточный пункт или пора выносить мозг кулгайзам, что не туда отправили? Сообщение отредактировал juriscons: Сегодня, 17:19
Какая почта у Вас. Получал через EMS, дошло за 7 дней. Я трек не проверял, по этому не знаю, что писало бы у меня. Может это глюк системы, не правильно в их базе указано название страны. А может и в самом деле идет,транзитом, через Россию. В северной Кореи до сих пор считают что мы СССР.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Семь дней- это очень хорошо. По треку показывает на второй день, что товар уже в самолете. Только куда он летит?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
знатоки в английском, подскажите как правильно сложить слог для продовца: почему на видеорегистраторе BlackVue DR400G-HDII и на коробке нет заводского номера?

Пожалей продавца и тех, кто ещё не купил. Серийник тебе ничего не даст.


In our sales policy, basically we do not allow any buyers and customers to sell and purchase from EBAY and other international on-line sales website. So, we are looking for a effective way to fundamentally prevent dumping selling on EBAY or others and will execute it sooner or later. And, we are strictly asking that all of buyers and distributors is not willing to sell our products thru. EBAY, and also if they violate this request, we will stop providing our products without period promised. Kindly understand our decision above that it is only way to protect us from losing our current and potential buyers and the destruction of price structure.

As for the Russian version F/W, it is only for our exclusive distributor in Russia. If you want to convert F/W into Russian, pls. contact to them directly.
Hopefully, I want you to hear more details from them if they help you. Pls. refer to the following information of our sole distributor in Russia.

Alexander Burn
Managing Director
Sales & Marketing Team

Pittasoft Co., Ltd.
tel 82-2-2626-8800(ext.102) / fax 82-2-2626-8805 / mobile 82-10-9289-9777
e-mail leese@pittasoft.com / homepage www.pittasoft.comwww.blackvue.co.krMSN decentjohnlee@hotmail.com / Skype johndecent
Address #1113 Newticastle, 429-1, Gasan-dong, Geumcheon-gu, Seoul, 153-779, Korea
CONFIDENTIALITY NOTICE :
This e-mail and any attachments hereto, contains information which may be CONFIDENTIAL and/or legally PRIVILEGED. The information is intended to be for the use of the individual or entity named above. If you are not the intended recipient, please note that any unauthorized disclosure, copying, distribution or use of the information is prohibited. Such unauthorized use may be unlawful. If you have received this document in error, please notify the sender immediately and DESTROY ALL ELECTRONIC AND HARD COPIES of this communication, including attachments.
Thank you.

Теперь понятно почему продавцы снимают серийники?
 
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
а режим записи Normal или Event?
нормал. В конце дня я его отключил от питания, потом включил- только эти файлы и записались.
А причем тут вольтаж? Предохранитель на нагрузку потребления стоит а не на напряжение.
в момент пуска тут писали рег потребляет под полтора ампера. Напряжение может проскочить высоковольтным импульсом- предохранитель не успеет сработать. Надо тогда индушку на ферритовом кольце мотать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live