• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
знатоки в английском, подскажите как правильно сложить слог для продовца: почему на видеорегистраторе BlackVue DR400G-HDII и на коробке нет заводского номера?А то Google так переводит, что бедные корейцы не могут понять, что от них хотят. За раннее благодарен
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
мой старичок Samsung Captivate (Galaxy S) в приложении BlackVue показывает фуллку без тормозов.
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
знатоки в английском, подскажите как правильно сложить слог для продовца: почему на видеорегистраторе BlackVue DR400G-HDII и на коробке нет заводского номера?А то Google так переводит, что бедные корейцы не могут понять, что от них хотят. За раннее благодарен
Why box and itself BlackVue DR400G-HDII without serial number?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Ну как-то вы по-русски все перевели :D
Я бы спросил так:
Why there is no any serial number neither on the device nor on the package?
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Просмотр сообщенияmacabre07 сказал: why on the box is no sticker with serial number? а можно фотку коробки? спасибо!!! как здесь фотку выставить?
посмотрел внимательно и понял как сюда фото ставить))) щас коробка в авто центре, привязывают регик к головному устройству машины, как заберу выставлю фото

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Ну как-то вы по-русски все перевели :D Я бы спросил так: Why there is no any serial number neither on the device nor on the package?
у Вас более четче написано, по русски вообще классно перевело, СПАСИБО! Я из двух предложенных составил одно и отправил :)
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,
Вчера отформатировал полностью флешку sdformatter-ом и послеинакатил на нее патченную корейскую прошу с англ озвучкой. Сегодня подключил, обновление пршло удачно, говорит по англ (бальзам на душу) и пишет видео. Результаты пока не смотрел.
Спасибо за ссылку
(Извиняюсь за отсутствие ссылки, пишу с пэда)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну мы пишем то не английскому послу все таки, а корейцам.

Вообще-то наверно лучше было написать прямо, " ... что нам, мол, стыдно за Вас корейцев, что Вы таким путем (лишая регистраторы серийников, чтобы Вас не вычислили) пытаетесь обойти договоренности торговых площадок по запрету прямой продажи этих регистраторов в Россию частным лицам. Лучше Вы так не делайте, и мы будем покупать их здесь, у наших "дилеров" по двойной цене..."
Вот посмотрел на сайте - там уже почти 35 с половиной тысяч купили честно ..., а как же Вам, купившим почти напрямую и обделившим их прибылью не стыдно!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Вобще то странно то, что остальное не запрещено продавать на ебей, а довольно нишевый продукт, как, регистратор фирмы BlackVue запрещено именно в россию.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобще то странно то, что остальное не запрещено продавать на ебей, а довольно нишевый продукт, как, регистратор фирмы BlackVue запрещено именно в россию.

Если это действительно правда (про договоренности наших "дилеров" с торговой площадкой ebay.com), то там думаю действуют просто рекомендации, а не запрет на продажу. Но видно даже и такое "нарушение" продавцам приносит какие-то отрицательные баллы. По другому трудно объяснить, зачем еще скрывать серийники. Очень маловероятно, что этот регистратор уже стали подделывать...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а почему бы и не подделать? корпус изготовить большого труда не составит. ну а что внутри будет, пользователь не узнает (обычный разумеется не узнает)
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
а почему бы и не подделать?
Где-то на этом же сайте по-моему проскакивала инфа с фотками китайских копий 8)
На вид почти один в один.
Но функционал серьезно отличается.
Естественно :oops:
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Итак.. юзаю неделю.
+ пишет отлично
- кончетозное моргание колечка при включении и выключении, каг бы говорят наркоманам, где искать регистратор.
-почему, если я ставлю чувствительность на 100 , он продолжает пиликать в Е режим на мелких ямах...хрень полная.

Ну и все та же проблема 1.4 - 1.01 не перейти
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Мини отчет.
После получения девайса распокавал, подключил к блоку питания( остался со времени радио кружка ) все в поряде, работает и мыла нет.
В авто долго выбирал место, у меня зеркало заднего вида в салоне не очень удачно стоит, пришлось немного по эксперементировать.
Установил регистратор, аккуратно протянул провод под обшивкой до салонного блока предохранителей.
Пока регистратор работает от прикуривателя, но в планах запирать его от шины на блоке предохранителей на которой 12 в появляется после поворота ключа зажигания. В связи с тем, что в авто самый малый предохранитель на 5 а ( а регику нужен 0.5 а лучше 0.25) ломаю голову как к штатному блоку добавить бытовой плавкий предохранитель. Думаю в выхи доделаю и кину ссылу на фото отчет.
Кого интересует скрытная прокладка провода без снятия обшивки на Гольф 5 пишите, отвечу.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
-почему, если я ставлю чувствительность на 100 , он продолжает пиликать в Е режим на мелких ямах...хрень полная.
А чем Вам портит жизнь (и Вы наверно ошиблись, не 100 а 0 поставили и все равно пишет) запись "по удару", ну лишние 5 секунд видео два раза пишутся и все. А какой смысл совсем загрублять - у меня по вертикали стоит 2 или 3, ну срабатывает иногда только на стыках (в трещинах дорог), зато пока даже интересно потом посмотреть, что там было на дороге...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live