• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Писал об этом постов двести назад. Я сам тогда попал в эту ситуацию. Проблема - в отключении питания до окончания заливки прошивки. Как лечится - не знаю. Решил проблему обменом по гарантии.
Так это надо отправлять в Корею я ни разу этого не делал, да и разбирал я его думал кнопка ресет там есть. И расходы по отправке лягут на меня, что тоже не ГУТ
 
bi950

bi950

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
говорю же, что регу пофиг, если флешка пустая. он сам при включении создаст все, что ему нужно, и бэкап делать нужно, если только хотите сохранить настройки.
Мне всё же кажется что регистратор сохраняет в своей памяти последнюю конфирурацию. Роботающую или не работающую.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Это как с компьтером.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
И на читую флешку он запишет то, что дали ему скушать до этого. А не то что прописали с завода изготовителя.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
нет, на флешку он запишет заводские установки. при включении рег ищет конфиги, если находит, берет настройки оттуда, а если нет, создает новый.
 
bi950

bi950

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Так это надо отправлять в Корею я ни разу этого не делал, да и разбирал я его думал кнопка ресет там есть. И расходы по отправке лягут на меня, что тоже не ГУТ
У вас до этого регистратор работал нормально? Перестал только после прошивки? Как мне вам переправить папку с файлами. Попробуйте их загрузить. Откуда вы знаете, что ваш регистратор призагрузке не обрашается к флешки? Сами придумали?

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
ет, на флешку он запишет заводские установки. при включении рег ищет конфиги, если находит, берет настройки оттуда, а если нет, создает новый.
Вы не правы. Заводские установки он пишет только при первом включении. Потом человек сносит заводские установки и ставит новые. В памяти рега остаюся новые. Откуда возьмуться заводские? Их нет уже!!!!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
потому что человек писАл, что при вставлении пустой флешки, рег ничего туда не пищет.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Заводские установки он пишет только при первом включении. Потом человек сносит заводские установки и ставит новые. В памяти рега остаюся новые. Откуда возьмуться заводские? Их нет уже!!!!
:facepalm: %)
 
bi950

bi950

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ясно. Я лучше *******, чем тут время терять и спорить.

Одному в ридонли будет удобнее этим заняться.
Здесь не подворотня, или будете корректно выражаться, или не будете совсем.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Вот сборка прошивки 1.010K с английским языком и возможностью изменять битрейт и разрешение: BlackVueHDII.zip
Странненько , до кучи попробовал и эту прошивку , залил на карту , вставил , рег НЕ СТАЛ ПРОШИВАТЬСЯ ! похоже у меня на реге после всех танцев с бубном было то-же самое . Ладно , вытащил карту , очистил , вставил в рег чтобы он записал туда свой конфиг . Потом добавил avserver ... и заработало :) вот чего ему собаке нехватало :)
Поставил битрейт 10мб.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я лучше подрачу, чем тут время терять и спорить.
иногда лучше жевать, чем говорить. :evil:

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
bellkin а что произошло то? у тебя был прошит корейским модом. ты пытался еще раз прошить корейским модом, но не прошился, после чего рег работал как раньше.
это все равно как на бутерброд с маслом попытаться намазать масло, потом плюнуть на это дело и съесть просто бутерброд с маслом. :rolleyes:
 
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
правильно. 7-ми дюймовый навигатор с видеовходом - 70$.
беспроводная камера - 20$
брал на али. если интересно, могу в личку ссылки дать.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Все по отдельности.
ну по отдельности, за несколько баксов. Навик через блюпуп твоего телефона выйдет в сеть, в навике стоит винда. Я брал 7" навик на атласе 5- спокойно тянет ДВД без тормозов, есть FM трансмиттер в нем чтобы звук через машину пустить- целый мультимедийный центр за недорого :)
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
У вас до этого регистратор работал нормально? Перестал только после прошивки? Как мне вам переправить папку с файлами. Попробуйте их загрузить. Откуда вы знаете, что ваш регистратор призагрузке не обрашается к флешки? Сами придумали?

Да это мои умозаключения. Мой мейл: bav62@bk.ru Пришли папку попробую может что и получиться. Спасибо.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
macabre07, Достаточно ли будет мне залить файл на флешку avserver.sh в корень, с битрейтом 10000 (в регистраторе уже стоит 1,010 КР с англ. яз.) и он будет снимать с таким битрейтом, или же полностью обновлять прошивку?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Достаточно кинуть файл, тока главное, не накосячить с настройками в файле. Прошивать не надо.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
bellkin а что произошло то? у тебя был прошит корейским модом. ты пытался еще раз прошить корейским модом, но не прошился, после чего рег работал как раньше. это все равно как на бутерброд с маслом попытаться намазать масло, потом плюнуть на это дело и съесть просто бутерброд с маслом. :rolleyes:
Я модификации от verygreen накатывал несколько раз но с файликом avserver рег зависал и ребутился , файлик удаляю - всё работает , кидаю в корень - висы и ребуты . А тут попробовал ещё раз сборкой прошить - шиться не стало но с avserver-ом нормально заработало .
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Достаточно кинуть файл, тока главное, не накосячить с настройками в файле. Прошивать не надо.
Насколько я понял файл .sh не будет работать на непатченных прошивках, так что перепрошивать по любому надо. Процесс прост до безобразия. Как я понял основные проблемы возникают при путанице с ревизиями.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Человек уже прошился патченой прошей
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
брал на али. если интересно, могу в личку ссылки дать.
Если не сложно, можно ссылки на навик с видеовходом?
Камера неинтересно, так как уже установлена и проводка протянута 8)
У меня сейчас GlobusGPS GL300HD 6" с AV входом, но FullHD он не тянет, может найду что-нибудь подходящее помощнее.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
S

savrasovm

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Белгород
http://www.aliexpres.../486276769.html
но насчет FullHD я думаю, он не потянет.

дай бог чтоб 800*600 потянул ))))))))))
имхо надо что-то такое смотреть... для фулл ХД
http://www.aliexpres.../617444626.html

или если GPS нужен, что что-то такое (но он слабее)
http://www.aliexpres.../611261503.html

а вот за 115 с креплением в машину и с ГПС
http://www.aliexpres.../522254662.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live