• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Коллеги, отзовитесь кто получал рег на Украину. Мне кулгайзы выслали, дали трек, вначале трекалось нормально - Место назначения - Украина, сегодня трекнулась такая хрень - Posting office zip code : 435050 Destination country : RUSSIAN FEDERATION Или к нам все через Россию идет и это показан промежуточный пункт или пора выносить мозг кулгайзам, что не туда отправили?

Покупал у них же,
доставка обычной почтой,
посылка идет через Россию(Москва),
после сразу "трекнулась" в моем городе (Одесса).
Получил через 14 дней после отправки.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
По большому счету, человеку, я думаю, нужен не серийный номер, а уверенность в том, что он не купил подделку или брак.
проще выложить короткий фрагмент ночного видео и спросить, качество настоящее или нет. Да про подделку 1 в 1- бред, имхо. Что-то издали похожее я видел у китайцев.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Покупал у них же,
доставка обычной почтой,
посылка идет через Россию(Москва),
после сразу "трекнулась" в моем городе (Одесса).
Получил через 14 дней после отправки.

Спасибо большое за инфу. Будем ждать.
 
M

Meshekskyi

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Troitsk, Moscow region, Russia
проще выложить короткий фрагмент ночного видео
Кстати, да. Мне что-то не сильно понравилось, как кажет ночью на неосвещенной трассе.

А можете подсказать, как тут принято выкладывать муви?
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Meshekskyi, банально на ютуб, достаточно. Близких конкурентов по ночному видео у сабжа все равно нет.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
удалил вчера на компе все файлы из папки Рекорд (типа почистил). Сегодня весь день ездил, рег исправно сообщал о началах режимов записи, сейчас посмотрел- карта пустая, только 3 последних видео :blink:
С распределением места на флэшке под типы роликов в настройках не игрались ? у меня был глюк когда в ручном режиме задал другую раскладку .

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Близких конкурентов по ночному видео у сабжа все равно нет.
FineView сопоставим , но ценник безрадостный .
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
ндя, был уверен, что появление кодека в High Profile кардинально улучшит ночную съемку. Ан нет: в FineVu CR-300HD High@L4.0, а качество ничуть не лучше:
http://webfile.ru/5942374 пароль ebay
видимо дело в матрице, теперь ждем не просто сони, а Exmor R.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
С распределением места на флэшке под типы роликов в настройках не игрались ?
Нет, даже не в курсе про такое :blink: а как энто?

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
а вот угол у нового корейца заметно ширее:
последние 2 файла, пароль тот же. Какой хороший эффект дает поляриз. фильтр B)

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
кто-то у нас заказал сей фильтр. Но фиг найдешь в толще ветки...

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Не, ночь ничем не лучше у него чем у нас:
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Какой хороший эффект дает поляриз. фильтр B)
Да я пробовал , эффект есть но не настолько впечатляющ как хотелось-бы , и сильно затемняет картинку ночью .
P.S. Я так думаю что у FineView в опциях фильтр с круговой поляризацией , т.к. линейный хоть и намного лучше отсекает отражения но требует настройки , и настроенный на какой-то определённый угол/отражение другое может практически не подавлять . Круговой фильтр даёт эффект сильно меньше но на все отражения которые фильтр может ослабить .
К слову не знаю от чего зависит , от угла или ещё чего но некоторые засветки и отражения фильтр подавить или ослабить не может вообще , как его не крути и не настраивай .
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да я пробовал , эффект есть но не настолько впечатляющ как хотелось-бы , и сильно затемняет картинку ночью .
P.S. Я так думаю что у FineView в опциях фильтр с круговой поляризацией , т.к. линейный хоть и намного лучше отсекает отражения но требует настройки , и настроенный на какой-то определённый угол/отражение другое может практически не подавлять . Круговой фильтр даёт эффект сильно меньше но на все отражения которые фильтр может ослабить .
К слову не знаю от чего зависит , от угла или ещё чего но некоторые засветки и отражения фильтр подавить или ослабить не может вообще , как его не крути и не настраивай .
Поляризационный фильтр с КП тоже требует точной настройки по углу в зависимости от ситуации. А на FineVu скорее всего просто стекло с UV тонировкой.

ЗЫ. Кстати есть тут люди нормально влолокущие инглиш? А то я как собака Павлова - понимаю почти всё, а сказать не могу. Есть такая мысля, что если выкинуть из прошивки все PC-шные приблуды и доки, то возможно регистратору хватит памяти потянуть и 5mp. На данный момент кастомные проши умеет делать известный товарищь verygreen, вот-бы ему эту идейку подкинуть. Опять-же попросить можно, что-бы русский язык (хотя-бы частично) прикрутил ко второй ревизии.
 
T

TRS1999

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
если выкинуть из прошивки все PC-шные приблуды и доки, то возможно регистратору хватит памяти потянуть и 5mp.
вы не путайте оперативную память и память накопителя, то есть флешки.
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вы не путайте оперативную память и память накопителя, то есть флешки.
Ну тогда хоть русский :oops:
Ну и может скриптиков каких-нибудь замутить можно будет пользительных - на роутерах умельцы ого-го что делают..... Эх, фантазёр я :D
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в смысле? У него 2мп матрица.
Описался, не mp, а просто p. Просто патченая прошивка позволяет писать картинки с разрешением до 3P. Задать можно выставить и 5P, но тогда не хватит оперативы регистратора. Правда не уверен, что это улучшит качество картинки (как раз из-за ограничений матрицы), но вот веса файлам прибавит нехило определённо.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
2880×1800= 5.2 Мп
фигасебе MegaFullHD :D
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Загорелся синим и светит.. выключил питание, а он все светит синим.. посветил минут 40 и потух. Не реагировал на питание, на крту... все ему пофиг. Все больше склоняюсь к тому, что регистратор таки буэ.. Какого хрена он решил не работать.. ни кнопки ресета
тебе.. ничего.. фуфло..

Наверно о хорошем регистраторе не будет 400 страниц тема.. о хорошем 10 страниц и 390 с напрягами...
 
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
в момент пуска тут писали рег потребляет под полтора ампера.
Вы имеете ввиду переходные процессы? Не думаю, что такие токи при этом проскакивают. Пока рег еще загружается и не начал запись, то ток чтото порядка 0,15 амперы. Далее во время записи около 0,33. Все измерения проводил при 12 В. Если напряжение меньше, то ток пропорционально увеличивается. Но никак не до 1,5 ампер...
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
ни кнопки ресета тебе.. ничего.. фуфло..
Да, действительно, кнопку ресета очень трудно найти, тем более что и кнопка то всего одна.
Все 400 страниц читать не нужно, но и десяток можно было посмотреть и увидеть, что ресет (вернее выключение при "зависоне" при отключенном питании- нужно эту единственную кнопку нажать и удерживать в нажатом состоянии несколько секунд (5-10).
Что-то не очень верится, что рег может 40 минут светодиод светить, но раз Вы это засекали, придется поверить.
У меня за все время (неполный месяц) таких зависонов было раза 3, но я экспериментировал с битрейтом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live